mini chatcomment
Говорите
b

Xbox One 500 ГБ + Kinect + Zoo Tycoon + Kinect Sports Rivals

код 1292750
Xbox One 500 ГБ + Kinect + Zoo Tycoon + Kinect Sports Rivals код 1292750
Xbox One 500 ГБ + Kinect + Zoo Tycoon + Kinect Sports Rivals
код 1292750

Цена

19 990 q
Продажа товара закончилась 14 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 488
  • 14
  • EAN 0889842122015

Отзывы о Xbox One 500 ГБ + Kinect + Zoo Tycoon + Kinect Sports Rivals (92)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 92 отзывов
  • 58 64%
  • 19 21%
  • 8 9%
  • 3 4%
  • 4 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (77)
296 из 321 людей считают отзыв полезным
Если вы хотите купить приставку и рассматриваете покупку XBOX ONE, то почитайте о ней на самом сайте, посмотрите обзоры, но не верьте всему что написано, а именно: Для приставки нужен интернет постоянный. Нет! Задумка такая была, но от нее отказались. 2. Игры нельзя передавать друг-другу. Нет! От этой идеи так же отказались 3. За все надо платить. Вроде неделю назад и это отменили. Теперь только чтобы играть онлайн нужно покупать подписку, а для скайпа и тд не требуется. 4. Она хуже и слабее PS4. От части это правда, техническая начинка немного слабее, но опять же - разница не заметна, порой игры под One выглядят лучше PS4. Тут дело вкуса. Но только от этого я не советую отталкиваться. Сравните тогда с ПК они мощнее на порядок. 5. Дороже чем PS4. Это так. 400$ стоит PS4 500$ One, разница в 100$ - цена кинект. Камера для PS4 стоит так же 100$. То на то и выходит. (сравниваю цены в $, т.к. One будет официально продаваться только с сентября.) Вообще выбирая между этими 2мя консолями обращайте главное на внимание на геймпад(какой вам будет удобнее) Набор эксклюзивных игр, нужна или нет возможность играть в кинект-игры да и просто к чему душа лежит. А так, они, можно сказать, одинаковы.

Недостатки: Нет официальных продаж в России Разрешение чуть-чуть не дотягивает до FullHD. 920р (или где-то так) но разницу вы не заметите. На данный момент малое количество игр(характерно и для PS4) Есть проблемы с голосовым и жестовым управлением (это проблемы на программном уровне, должны исправить)

Достоинства: Хороший и удобный геймпад Стильный внешний вид Наличие сразу кинекта

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
544 из 975 людей считают отзыв полезным
Есть смысл прикупить только для Форзы и Футбола. Для остального лучше использовать компьютер, Assetto Corsa к примеру не хуже чем Форза, а если захотите поиграть на приставке, подключите компьютер на второй выход видеокарты к ТВ вторым монитором, вместе с беспроводным геймпадом Xbox 360 с ресивером Xbox 360 Wireless Receiver for Windows Microsoft для компьютера, 98% игр мультиплатформа и отлично играются на компе через геймпад xbox. Потратившись на модернизацию компа, вы его окупите после 3й купленной игры на приставку, компьютер так же можно модернизировать, добавляя нужные элементы, Новые приставки работают воя, перегреваясь и пыхтя из последних сил если графика обычный Фул ХД, так как Микросовт наелась горящими приставками, они сделали так что тут нет графики даже Фул ХД, которую выдаст любой недорогой игровой комп + вы сможете на компьютере смотреть и качать кино, музыку, программы, играть в стратегии и ВОВ и т.д. А если хотите рассказать сколько выйдет игр на Xbox, сначала расскажите сколько готовы потратить денег на игры ? Которые кстати придется опять покупать на последующую приставку. На компьютере все купленные игры за вами остаются не зависимо от модернизации. Время игровых приставок прошло, они уже при выходе слабей компьютера, впереди геймпады и приставки от Стима, Гугла и Яблока. Но победит компьютер однозначно. Сейчас постоянные онлайн распродажи хитовых игр от 100 рублей, в новогоднюю распродажу купил игр 25 на 4000 рублей, на приставке это обошлось бы в 50 000 рублей. Очень рекомендую не поддаваться эмоциям, и не спеша рассудить что вам выгодней. Удачной модернизации компьютера )

Недостатки: Графика хуже чем на среднем компьютере, ФУЛ ХД даже не выдает, игры стоят бешеных денег, вы готовы потратить на 60 игр 150 000 рублей ? + 25 000 на приставку, геймпады, замену жесткого диска, так как этот вмещает 8 игр. Не забудьте что после обновления приставки на новую модель, все ваши 175 000 рублей будут выкинуты на ветер. Call of Duty последний для компа обойдется в 800 рублей + бесплатный онлайн, тут вы заплатите 2700 + 1700 за Лайв ежегодно так как онлайн платный. Играть не во что, есть Форза 5, демка по цене полной игры, так как трасс и машин мало, за каждые обновления трасс и машин с вас сдерут еще денег, и еще приставка не поддерживает все распространенные популярные рули что для меня вообще не понятно и не приемлемо, остальное мультиплатформа по цене в 5-10 раз дороже чем на компе, + тут платный онлайн.Некоторые говорят будем покупать б/у игры, с рук по 1000 рублей через год после выхода, не понимаю вообще такой логики. Вышла к примеру новая игра, подожду годик, а вот новую приставку не могу подождать и пол годика. Достаточное количество б/у игр накапливается только лет через 5 после выхода приставки. Да и не б/у игры надо ждать на каждой приставке 5 лет чтобы накопились игры из которым можно что то выбрать, а через 6 лет уже ждите новую приставку, потому что эта устарела еще на выходе. Выходит библиотека игр накапливается только в конце жизни приставки. Притом раньше были не защищенные приставки, возможно вы судите по ним, что в принципе на игры хватит, поверьте поиграв на лицензии я осознал что денег на все что хочется играть на приставке с лицензиями по 2700 не хватит никогда. Раньше можно было использовать как медиаплеер, сейчас кино с компа по сети не посмотрите, только платно и то что вам предложит Микрософт причем на английском языке. Это не приставка, а купюроприемник Микрософта.

Достоинства: не надо вставать с дивана для начала игры, самый удобный геймпад.

Опыт использования: менее месяца
А

При покупке 360 долго думал, при покупке One было только жалко денег, но после покупки только два раза пожалел денег и то, когда играть не было времени и он часто стоял без дела. Очень часто беру игры со скидками, библиотека из нечего поиграть уже порядка 200 игр, включая игры по обратной совместимости, большинство пришло по Gold подписке.

Недостатки: Я думаю у xbox360 slim дизайн был лучше, ну и размер- ставить некуда, на бок не положишь. Игрушки требуют много времени)))

Достоинства: Обратная совместимость с играми, удобный джойстик, обновления системы делают дашборд все удобней и удобней. Когда купил думал все так и должно быть, но оказывается на старте приставки было все по другому. Gold предоставляет скидки и бесплатные игры- 4 шт в месяц. Онлайн всегда полон игроков, а если хочется получить лут в одиночку, то утром на европейских серверах народу мало, это хорошо.

Опыт использования: более года

м
Покупатель
22 отзыва

как фанат 360 бокса решил взять продолжение и в итоге доволен, больше всего бесит адски-долгие загрузки в магазине, это позор для Хвоха, на 360 все летало. Игры пока работают без проблем, шума нету от него.

Недостатки: габариты, блок, жуткая тупка при загрузки в магазине, несколько раз подвисала фифа 17, но было не критично, при первичной настройке запросил обновление и в итоге обновился с ошибками....пришлось возиться пару часов

Достоинства: эксклюзивные игры, мультимедиа центр, тихий, для фанатов

Опыт использования: несколько месяцев

G
Покупатель
7 отзывов

также есть PS4 - в мультиплатформе отличие в графике не заметно

Недостатки: без подписки, даже браузер не работает
500Gb мало

Достоинства: лучшая консоль 8 поколения
xbox live gold - дают отличные игры в отличии от sony где сплошные инди
нормальный браузер - который вполне способен проиграть видео с сайтов (в отличии от PS4)
читает NTFS жесткие диски в отличии от sony c богомерзким FAT32 + exFAT
отличный геймпад, который долго держит заряд
AA батарейки в геймпадах - отличное решение - не нужно думать о зарядке достаточно заменить батарейки (или зарядить их)
эксклюзивы
тихая
на распродажах скидки больше, чем в PS
больше игр с локальным коопом, чем в PS

Опыт использования: более года

А
Покупатель
5 отзывов

Большие надежды на skorpio

Недостатки: Gamepad ужасен 1)дешовый пластик 2)стики стёрлись за 1 месяц кнопка A залипает.
Интерфейс windows 10 стал намного хуже чем был в восьмёрке.
Он огромный и ещё блок питания снаружи.
Дизайн-видик из девяностых
Игры не в full hd ну кроме эксклюзивов.

Достоинства: gamepad бесповодной! всё

Опыт использования: более года

ш
Покупатель
5 отзывов

Отличный аппарат! Купила мужу на подарок и ни сколько не пожалела. Уже несколько месяцев в использовании и никаких нареканий.

Недостатки: нет

Достоинства: Качество, характеристики

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
19 990 q
Продажа товара закончилась 14 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Xbox One 500 ГБ + Kinect + Zoo Tycoon + Kinect Sports Rivals по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить консоль. Вы можете купить КСбокс Оне 500 ГБ + Кинецт + Зоо Тыцоон + Кинецт Спортс Ривалс в кредит от 756 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»