mini chatcomment
Говорите
b

Krups Nespresso Inissia XN100410

код 1292273
Krups Nespresso Inissia XN100410 код 1292273
Krups Nespresso Inissia XN100410
код 1292273
Подобрать похожий
Позвонить
  • 420
  • Производитель Krups
  • Объем 0.7 л
  • Мощность 1250 Вт
  • Цвет Голубой
  • Код производителя 8000035903

Отзывы о Krups Nespresso Inissia XN100410 (14)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 8 58%
  • 1 8%
  • 1 8%
  • 1 8%
  • 3 22%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
25 из 31 людей считают отзыв полезным
Были сложности с неоригинальными капсулами — через них плохо проходила вода. Решается проделыванием дырочек в капсуле (с закругленной стороны) перед установкой в кофеварку.

Достоинства: Свою работу делает отлично, нареканий никаких нет.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
26 из 46 людей считают отзыв полезным
Кофемашина понравилась тем, что в сравнении с обычной кофеваркой более компактна и за ней почти не нужно ухаживать, ну и самое главное, на что подтолкнуло к покупке - ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА, которая оказалась ниже хорошей рожковой кофеварки. К тому же повелся на халяву в виде бесплатных пробников и возможности получить капсулы на 2000 рублей. Шок вызвала стоимость эксплуатации после покупки, а после того как я узнал кто придумал Nespresso как в прочем и Dolce Gusto в капсулах которого используется сублимированный, высушенный осадок не без применения химии какао и сухое молоко. Иначе как обьяснить скорость приготовления и срок хранения ингредиентов, которые требуют длительного приготовления(какао) или короткий срок хранения(молоко). Про кофе .я не знаю возможно он и натуральный, но Nestle делает растворимый кофе не самого приятного вкуса Nescafe, к тому же известный сублимированный какао Neskguik, составы которых вызывает вопросы. Узнав это, я и решил оставить этот отзыв и продать это чудо машину на AVITO оградив тем самым своего ребенка и себя с супругой от продукции Nestle. А усомнился я вот по какой причине. Nestle не раз участвовала в скандалах и судебных тяжбах в Европе и Америке. Начиная с 70-годов их агрессивная рекламная политика привела к байкотированию смесей для искусственного вскармливания производства этой компании. Эта тема поднималась не однократно в 81,84,99 и 2000 годах. В результате был принят ряд документов регламентирующих производство и продажу подобной продукции. Об этом написано даже Википедии. К тому же имя Nestle фигурирует в списках производителей использующих ГМО в производстве своей продукции. На сайте нет никакой информации о наличии сертификата соответствия, что немного странно для производителя элитного кофе, каким себя позиционирует Nespresso. Зная все это я позволил себе усомниться в словах консультанта сказавшего, что в капсулах находится лишь кофе высокого качества. Я считаю что Nespresso это очередной удачный маркетинговый продукт.

Недостатки: Стоимость капсул, ограниченность в выборе кофе, нет бутика в городе, а бесплатная доставка только при покупке 200 капсул, а это 9000 рублей, на данный момент, а сколько капсулы будут стоять при изменении курса доллара??? Если заказывать меньше, то платишь за доставку, стоимость которой около 400 рублей, как будто они везут мне не 650 грамм кофе, а холодильник. Нельзя сделать ристретто, т.к. у машины только две настройки кофе: экспрессо и лунго. Но прошу не путать эти настройки с кофейными напитками, ибо они изменяют только количество воды в кофе. У меня машиной пользуется три члена моей семьи с разными предпочтениями к кофе. В первый месяц на капсулы из семейного бюджета мы потратили 4985 рублей, что сапоставимо со всеми коммунальными расходами, после чего мне пришлось задуматься, а на столько, ли выгодную покупку я совершил. В год по моим подсчетам , если буду использовать капсулы, я потрачу, только вдумайтесь... 49275 рублей. Это сапоставимо со стоимостью настоящей кофе машины, эксплуатация которой обходиться в половину дешевле и кофе я могу использовать любой. К тому же покопавшись в интернете я узнал, что производитель кофе для Nespresso небезызвестная Шведская компания Nestle, что меня заставило усомниться в словах продавца, который утверждал о натуральности и высоком качестве сырья для капсул.

Достоинства: Стоимость, компактный дизайн, простота эксплуатации, количество различных вкусов (есть пробники в комплекте).

Опыт использования: менее месяца
Г
Покупатель
3 отзыва

Каждый раз при покупки кофе или любого другого продукта в бутике Nespresso вас угощают потрясающим эспрессо, капуччино или латте)) Очень понравился сервис))

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Цена - очень довольны покупкой
Делает отличный кофе - друзья постоянно в восторге
Быстро делае кофе - 10 секунд и вы можете наслыждаться потрясающим вкусом!
Огромное количество различных капсул - выбирай любую, каждая потрясающая!
Быстро очищается
Удобна в использовании, даже реьенок с этим справится))

Опыт использования: несколько месяцев

А

Шли покупать другую марку, другого производителя. "Развелись" на множество разных напитков, в т.ч. чаев, шоколадов и т.п. А про кофе-то речь и не шла. Пробовать в магазах дают редко. Да и после первой крепкой чашечки - мало что понимаешь. Уже перлись с коробкой на кассу - остановил консультант, за что ему спасибо, который предложил почитать состав капсул других брендов- тех самых у которых миллион напитков, заканчивая чуть не киселями. Действительно. Консервант на консерванте, приправленный стабилизаторами и прочей дрянью. покупая данную машину вы будете пить - ТОЛЬКО КОФЕ. Пошли. Потрогали. Посмотрели. Выбрали самое простое исполнение на пробу ну что бы понять что такое капсульная машина. И стоит ли она того. Оказалось - стоит. И очень даже.
Выбираешь красивую пирамидку из прозрачной корзинки кидаешь и получаешь напиток. Отдельно респектабельные гаджеты типа контейнера для переработанных капсул, всевозможные настенные податчики капусл, и т.п. Короче дизайнеры у Делонги работают правильные. В общем не уродливо и очень доступно. Судя по всему к качеству сборки и исправности прибора вопросов вообще не должно возникнуть. В магазине предостерегли от покупки более дорогих версий - говорят начинка идентичная. Меняется только внешний вид. (В золотом корпусе дороже, в пластике - понятно дешевле) Чуть попозже докупили аэроччино. И чудо. Любимое Макиатто можно теперь пить ведрами не выходя из дома. Получается - на уровне приличных кофеен. Отдельное слово про взбивалку эту - пенка держится по полдня. Даже слишком долго. Если бы не кризис - обзавелись бы машиной где аэроччино вместе с водой прячутся за машинкой. Это было бы еще удобнее. Но как говорильсь выше - сейчас взбивалка питается от платформы для чайника.
В общем пьем только кофе и только молоко. Натуральные и вкусные. Чего и всем желаем.

Недостатки: - Оригинальные капсулы действительно недешевые. Одни из самых дорогих. Дороже пожалуй только еще 1 итальянский бренд - где машины только в аренду дают.
- Ограниченный выбор Типов напитков. Только Эспрессо, Лунго и ристретто. Остальное она не умеет. Добавляйте молоко, докупайте пеновзбиватель и т.п. на свое усмотрение но уже в ручном режиме. АМЕРИКАНО она не варит, а жаль! Забудьте о большой кружке. Неплохо получаются - только маленькие или крохотные чашечки горячего напитка. (На большой обьем получается вода, т.к. капсулы очень крохотные)
- Мне лично не нравится кофе из машин высокого давления. Исключение - только очень дорогие аппараты и очень приличный кофе. Ширпотребный кофе пусть даже под 100 бар - на мой вкус вообще не пахнет. Так и тут. Перепробовали уже половину капсул из оригинальных - не понравилось почти ничего. Крепкий - да. Горячий. Бодрит. Но НЕ ПАХНЕТ! Как ни странно гораздо лучше оказались не оригинальные капсулы, докупаемые в том же магазине электроники, которые хоть и хуже воду пропускают (Надо на них другие настройки кнопок делать) но имеют хоть какой-то запах. На очереди очередное вложение- нержавеющие многоразовые капсули под свой молотый кофе. Но это уже другая история.
-Ужасающая инструкция (Тренд последних нескольких лет - никакого текста , ну что бы переводить не пришлось много - только картинки) А уж как художник справился с обозначением промывки. И как ее отличить от режима осушения перед хранением, который кстати у нас по началу включился и не выключался - и машина не переставала мигать после включения и вообще гнала холодную воду)- понять невозможно. Помогли форумы. С Трудом выключил этот режим. - позор короче.
- Обьем воды маловат. На семью из 2х человек самое то. Но конечно никак не в офис и т.п.
Это пожалуй все!

Достоинства: + Вы готовите себе Только натуральный кофе. (Об этом ниже)
+ Быстро готовит напиток. Греется 15-20 секунд. Еще 30 секунд наливает напиток
+ Давление 18бар *
+ Возможность уйти от оригинальных капсул (ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО С ПРЯМЫМИ РУКАМИ И НА СВОЙ СТРАХ И РИСК) - Можно использовать многоразовые капсулы, с набором для наполнения - пластиковые, нержавеющие, одно-и многоразовые - короче любые. Что расширяет круг заваривания до любого молотого натурального кофе. Интернет пестрит видео, отзывами и т.п.
+ Настоятельно рекомендую докупить Аэроччино, который кстати ставится на платформу чайника (Подходит контакт от Филиппса) и в родной подставке у нас лично отпала необходимость.
+ Занимает очень очень мало места.
+ Очень нравится сборка и функционал для такого недорогого (3т с чем-то рублей кажется по новогодней акции + 1000р купон на капсулы)
+ Отличное на мой взгляд дополнение к любой кухне - не портит дизайн, доступно достаточно много цветов, исполнений. Игрушка но приятная.
+ Почти никакого ухода не требует. Только воды доливай да лоток изредка выкидывай.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
3 отзыва

Были сложности с неоригинальными капсулами — через них плохо проходила вода. Решается проделыванием дырочек в капсуле (с закругленной стороны) перед установкой в кофеварку.

Достоинства: Свою работу делает отлично, нареканий никаких нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
3 отзыва

Кофемашина понравилась тем, что в сравнении с обычной кофеваркой более компактна и за ней почти не нужно ухаживать, ну и самое главное, на что подтолкнуло к покупке - ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА, которая оказалась ниже хорошей рожковой кофеварки. К тому же повелся на халяву в виде бесплатных пробников и возможности получить капсулы на 2000 рублей. Шок вызвала стоимость эксплуатации после покупки, а после того как я узнал кто придумал Nespresso как в прочем и Dolce Gusto в капсулах которого используется сублимированный, высушенный осадок не без применения химии какао и сухое молоко. Иначе как обьяснить скорость приготовления и срок хранения ингредиентов, которые требуют длительного приготовления(какао) или короткий срок хранения(молоко). Про кофе .я не знаю возможно он и натуральный, но Nestle делает растворимый кофе не самого приятного вкуса Nescafe, к тому же известный сублимированный какао Neskguik, составы которых вызывает вопросы. Узнав это, я и решил оставить этот отзыв и продать это чудо машину на AVITO оградив тем самым своего ребенка и себя с супругой от продукции Nestle. А усомнился я вот по какой причине. Nestle не раз участвовала в скандалах и судебных тяжбах в Европе и Америке. Начиная с 70-годов их агрессивная рекламная политика привела к байкотированию смесей для искусственного вскармливания производства этой компании. Эта тема поднималась не однократно в 81,84,99 и 2000 годах. В результате был принят ряд документов регламентирующих производство и продажу подобной продукции. Об этом написано даже Википедии. К тому же имя Nestle фигурирует в списках производителей использующих ГМО в производстве своей продукции. На сайте нет никакой информации о наличии сертификата соответствия, что немного странно для производителя элитного кофе, каким себя позиционирует Nespresso. Зная все это я позволил себе усомниться в словах консультанта сказавшего, что в капсулах находится лишь кофе высокого качества. Я считаю что Nespresso это очередной удачный маркетинговый продукт.

Недостатки: Стоимость капсул, ограниченность в выборе кофе, нет бутика в городе, а бесплатная доставка только при покупке 200 капсул, а это 9000 рублей, на данный момент, а сколько капсулы будут стоять при изменении курса доллара??? Если заказывать меньше, то платишь за доставку, стоимость которой около 400 рублей, как будто они везут мне не 650 грамм кофе, а холодильник. Нельзя сделать ристретто, т.к. у машины только две настройки кофе: экспрессо и лунго. Но прошу не путать эти настройки с кофейными напитками, ибо они изменяют только количество воды в кофе. У меня машиной пользуется три члена моей семьи с разными предпочтениями к кофе. В первый месяц на капсулы из семейного бюджета мы потратили 4985 рублей, что сапоставимо со всеми коммунальными расходами, после чего мне пришлось задуматься, а на столько, ли выгодную покупку я совершил. В год по моим подсчетам , если буду использовать капсулы, я потрачу, только вдумайтесь... 49275 рублей. Это сапоставимо со стоимостью настоящей кофе машины, эксплуатация которой обходиться в половину дешевле и кофе я могу использовать любой. К тому же покопавшись в интернете я узнал, что производитель кофе для Nespresso небезызвестная Шведская компания Nestle, что меня заставило усомниться в словах продавца, который утверждал о натуральности и высоком качестве сырья для капсул.

Достоинства: Стоимость, компактный дизайн, простота эксплуатации, количество различных вкусов (есть пробники в комплекте).

Опыт использования: менее месяца

А

Капсулы сложно купить,поняла,когда закончились подарочные,только через интернет по цене от 20-40 руб.за штуку,что не очень радует.

Недостатки: купила вчера,первые 2 чашки шли нормально,на трете почему-то стала заминаться капсула при вхождении в машину.я в расстройствах.

Достоинства: кофе вкусный,быстро

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Krups Nespresso Inissia XN100410

Код производителя
8000035903
EAN
Артикул
1292273
Производитель
Krups
Объем  Объем показывает, какое максимальное количество напитка способна производить кофеварка за один цикл работы.
0.7 л
Мощность  Чем мощнее кофеварка, тем быстрее готовится кофе, но сам напиток при этом получается не очень крепким, так как вода не успевает впитать в себя все ароматические вещества.
1250 Вт
Цвет
Голубой
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Krups Nespresso Inissia XN100410 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить кофеварка. Вы можете купить Крупс Неспрессо Иниссиа КСН100410
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»