mini chatcomment
Говорите
b

Dell Latitude E5570-5773 15.6", Intel Core i7, 2700МГц, 16Гб RAM, 512Гб, Windows 10 Pro, Windows 7, Wi-Fi, Bluetooth, отзывы

код 1268542
Dell Latitude E5570-5773 15.6", Intel Core i7, 2700МГц, 16Гб RAM, 512Гб, Windows 10 Pro, Windows 7, Черный, Wi-Fi, Bluetooth код 1268542
Dell Latitude E5570-5773 15.6", Intel Core i7, 2700МГц, 16Гб RAM, 512Гб, Windows 10 Pro, Windows 7, Wi-Fi, Bluetooth, отзывы
код 1268542
Подобрать похожий
Позвонить
  • 512
  • Производитель Dell
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 512 ГБ
  • Объем оперативной памяти 16 Гб RAM
  • Частота процессора 2700 МГц
  • Код производителя 5570-5773
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 3 43%
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Иванов Максим
Покупатель
51 отзыв

Из-за сильного писка, присутствующего в данной модели и других dell моделях (судя по отзывам на сайте dell), можно подумать перед покупкой.
UPD после года: Писк или пропал, или не слышен. Появились проблемы с соединением монитора и корпуса, при определенных поворотах, ломается картинка.

Недостатки: Сильный писк со стороны процессора или его питания. После замены компонентов в сервисном центре, ничего не изменилось. Dell не решил проблему по гарантии.
Не удобный тачпад, плохо работает, плохо работают жесты, перетаскивания, ложные нажатия (Можно привыкнуть). Наличие numpad.

Достоинства: Довольно легкий для 15'. Высокая производительность (i7, 16gb, 512 ssd). Хороший экран. Простой, но практичный для работы пластиковый корпус.

Опыт использования: более года

А

Шикарный ноутбук, особенно после барахла по ~30к которым я раньше пользовался. Покупал на ебее как refubrished, вышел с доставкой в 38к + 8 месяцев гарантия, совершенно новый(без намека на эксплуатацию) и рабочий, за исключением незначительных мелочей, на которые можно и забить, учитывая выгоду. На момент покупки в такой конфигурации в российских магазинах самый дешевый вариант был - 80к+


Недостатки: - Меня больше всего бесят эти, непонятно на кой черт придуманные, щели вокруг клавиатуры. В них отлично укладываются пыль и крошки. Это самый главный недостаток.
- Разъем для докстанции снизу ноутбука - тоже, на мой взгляд, отлично место для для крошек и пыли.
- Резиновый, синий джостик вокруг букв G-H-B, он довольно просто улетает куда-нибудь, так что его лучше сразу приклеить на клей. Без него ноут будет смотреться как человек без ноги.
- Было бы круто, если бы он ещё изящно открывался одной рукой, как Макбук, но это уже придирки.

Достоинства: - Шикарный экран. FullHD IPS(не точно). Запас яркости огромный, пользуюсь 2/10. Фильмы смотреть лично мне очень удобно. До этого всегда были ноутбуки c TFT, после этого дисплея TFT, конечно, смотрится вяло.
- Быстрый(ssd, 8gb, core-i5), включается за 15-20 секунд. Одновременно бывает запущено по 4 виртуалки + chrome + foxit reader несколько штук + word, намеков на тормоза нет даже тогда, когда памяти почти не остается.
- Батарея, держит очень долго, за ~4-5 часов при нагрузке описанной выше разряжается примерно на половину. На полный рабочий день беру без зарядника. Функция Power saver иногда на несколько часов продлевает работу.
- Бесшумный, вообще, даже при нагрузках.
- Солидно смотрится благодаря отличному качеству материала и металлическим вставкам, ничего не скрипит, не отваливает, не раскручивается, ничего нигде не прогибается. Пятна на тачпаде не остаются, но на внешней крышке ноутбука могут быть заметны, если руки жирные.
- Довольно просто вскрыть для замены чего-нибудь(менял ssd, справился минут за 10 без сломанных петель и потерянных болтов, которые неотделимы от крышки). До этого был неприятный опыт вскрывания Acer ноутбуков.
- Легкий, по сравнению с гробами от Acer, которыми я раньше владел. Этот менее 2кг весит, точно не помню.
Ну и бонусом: все работает из коробки, никакой тягомотины с дривирами - через утилиту от Dell все актуальные обновления один раз сами подтягиваются + удалил/отключит всякие ненужные "штучки" от компании Miscrosoft и все.


Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

Сложно составить объективное впечатление, поскольку никогда до этого не юзал даже SSD-диски. Здесь же, купив самый дешёвый вариант с FullHD (5570-9662) и заменив HDD на Patriot Hellfire m.2 NVMe 480 Gb, никак не отойду от восторга скорости работы. Поэтому впечатления самые положительные!
(при аналогичной замене придётся также обеспокоится о приобретении кронштейна и, если NVMe, радиатора. Заказал тут )
Исключения составляют только слегка больший нагрев, который ощущаю на коленках после старенького HP Probook 4530s и, как водится, к клавиатуре надо привыкать заново.

Недостатки: Слишком много разъёмов расположены сзади.
А динамики на переднем торце - перекрываешь их руками. Звук отличный, но этот косяк всё портит.
Нет возможности установки одновременно m.2 и HDD. Доставляют ещё m.2 2240 в WWAN-порт, но путём танцев с бубном и там только SATA 2.

Достоинства: Есть M.2 NVMe
FullHD IPS
Достаточно живучая батарея и лёгкость.
Надёжность Dell

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
5 отзывов

В целом покупкой доволен, достаточно компактный, очень шустрый.
Брал в максимальной комплектации.
Очень хорошая рабочая машина.
Отдам в сервис для выяснения причин,позже отпишусь о результатах.
У меня работает тихо без скрипов, единственное если нагружаешь, то кулер начинает дуть как сумасшедший.

Недостатки: очень сильно греется и шумит при сильной нагрузке на видео карту, прямо начинает выдувать кубометры теплого воздуха
При сильной нагрузке на процессор и видео карту при работе от батареи отключается. Такое происходит при сжатии архивов, при рендерах, он просто берет и вырубается.

Достоинства: Качество
Железо
Скорость работы

Опыт использования: несколько месяцев

b
Покупатель
1 отзыв

Очень довольна. Искала замену 2кг 15" VAIO и ни чего не подходило. То клавиатура не та, то подсветки нет, то тяжелее. Этот просто супер и цена около 100. Юзаю 2 месяца - очень довольна выбором.

Недостатки: Немного поскрипывает цифровая клавиатура (но ей оч активно пользуюсь) и в первую неделю сильно грелся) - расстроилось, но потом само прошло. Сейчас очень довольна. Шнур втыкается не оч удобно, наушники надо вручную подтверждать включение. Корпус матовый следы от пальцев видны. Пару раз глючила кнопка wifi перегружала. Но в целом это мелочи, не влияющие на функционал.

Достоинства: 15" вес около 2 кг. Легкий, быстрый, полноразмерная клава, подсветка, цена для его параметров приятная. Работает батарея 5,5 ч в активном режиме.

Опыт использования: менее месяца

Иванов Максим
Покупатель
51 отзыв

Из-за сильного писка, присутствующего в данной модели и других dell моделях (судя по отзывам на сайте dell), не рекомендую к покупке.

Недостатки: Сильный писк со стороны процессора или его питания. После замены компонентов в сервисном центре, ничего не изменилось. Dell не решил проблему по гарантии.
Не удобный тачпад, плохо работает, плохо работают жесты, перетаскивания, ложные нажатия. Наличие numpad.

Достоинства: Довольно легкий для 15'. Высокая производительность (i7, 16gb, 512 ssd). Хороший экран.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
5 отзывов

В целом покупкой доволен, достаточно компактный, очень шустрый.
Брал в максимальной комплектации.
Очень хорошая рабочая машина

Недостатки: очень сильно греется и шумит при сильной нагрузке на видео карту, прямо начинает выдувать кубометры теплого воздуха

Достоинства: Качество
Железо
Скорость работы

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Dell Latitude E5570-5773 15.6", Intel Core i7, 2700МГц, 16Гб RAM, 512Гб, Windows 10 Pro, Windows 7, Черный, Wi-Fi, Bluetooth 15.6", Intel Core i7, 2700МГц, 16Гб RAM, 512Гб, Windows 10 Pro, Windows 7, Черный, Wi-Fi, Bluetooth помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Dell Latitude E5570-5773 15.6", Intel Core i7, 2700МГц, 16Гб RAM, 512Гб, Windows 10 Pro, Windows 7, Черный, Wi-Fi, Bluetooth но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»