mini chatcomment
Говорите
b

Барьер ПРОФИ Standart

код 1292203
Барьер ПРОФИ Standart код 1292203
Барьер ПРОФИ Standart
код 1292203
Подобрать похожий
Позвонить
  • 393
  • EAN 4601032932053

Отзывы о Водоочиститель Барьер ПРОФИ Standart (исп. 2, 3) (37)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 19 52%
  • 5 14%
  • 3 9%
  • 2 6%
  • 8 22%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
120 из 148 людей считают отзыв полезным
Качество очистки воды несравнимо лучше, чем у "кувшина", пропали все привкусы. Я по вкусу не могу определить разницу между осмотическим фильтром и этим. Через день после установки фильтр потек, но его быстро заменили по гарантии - спасибо производителю. При пользовании этим фильтром стоит учесть одну небольшую особенность - кран перед фильтром нельзя оставлять полностью открытым, иначе будет слишком большой поток воды и как следятвие плохое качество фильтрации. Всем рекомендую.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Не нужно часто менять картриджи - комплекта хватает на год. Хорошее качество очистки.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
45 из 97 людей считают отзыв полезным
Лучше брать кувшин,конечно долго ждать, но уж соседей точно не затопишь. А за таким фильтром следить постоянно,хотя мы следили, а толку...протек когда нас не было дома.

Недостатки: Поставили в новой квартире через три месяца протек,вода текла не из самих соединений, а откуда-то изнутри, в результате затопили всю квартиру, воды было сантиметров пять, весь ламинат на замену, да и ремонт соседям.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.

Достоинства: Вода без привкусов, удобно не надо ждать в отличие от кувшина.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Не покупать же новый фильтр из-за копеечной детали. Сервис отвечает по телефону исправно :). Но до специалистов никак не добраться. Девочки операторы говорят, что зарегистрировали заявку, на этом все :(
Надеюсь, что все-таки откликнутся.

Недостатки: Месяц назад стали протекать фитинги в крышке на входе и выходе. Надо менять, но как это сделать без риска повредить крышку не понятно.


Достоинства: Первое время фильтровал хорошо.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
1 отзыв

Поставили фильтр около года назад. До этого пользовались кувшином Барьер. После его поломки решили взять проточный фильтр, так как кувшин очень долго наполняется и постоянно приходится ждать.

Качество воды протонного фильтра оказалось аналогично кувшину, очень довольны, а вода льется как из обычного крана.

Недостатки: Поблизости в магазинах не могу найти расходники (Мытищи). На кувшины полно, а на мой фильтр не встречал еще. Приходится специально ездить в гипермаркет.

Достоинства: Вкусная вода (даже немного сладковатая). Надолго хватает картриджей

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
1 отзыв

Фильтр поставили полгода назад. До этого пользовались кувшином, но семья большая и приходилось долго ждать пока вода отфильтруется. Устанавливал сам. Колбы надо прикручивать специальным ключом из комплекта, а так ничего сложного. Накипи нет, вода вкусная.

Недостатки: пользуемся не так давно, пока не обнаружили.

Достоинства: чистая и вкусная вода

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
4 отзыва

Купили его пару лет назад. Через месяц треснула одна колба и из нее стала сочиться вода на стену. Это случилось в час ночи и слава Богу жена сидела в это время с подругой на кухне. А если бы все спали? Колбы заменили по гарантии. Теперь о фильтрации. Когда купили то фильтров хватало ровно на пол года (семья из 5 человек), индикатором служит стеклянный чайник. Пол года на нем не было накипи. Теперь же какие только фильтры мы не покупали их хватает не более чем на 2 месяца. Продавец в магазине сказал, что очень много жалоб стало на качество фильтров.
Не покупайте эту дешевку!

Недостатки: Можно затопить квартиру!

Достоинства: Фильтрует

Опыт использования: более года

п
Покупатель
1 отзыв

Про фильтр начали думать когда стали делать ремонт на кухне. До этого пользовались кувшином, но это не очень удобно, долго ждать пока вода отфильтруется и место лишнее на столе занимает. Фильтр купили в Гипермаркете по акции с бесплатной установкой. Мастер приехал дня через 3 и быстро все поставил. Пользуемся фильтром чуть меньше полугода, пока все устраивает, претензий к качеству нет.

Достоинства: чистая вода

Опыт использования: несколько месяцев

Заказать Барьер ПРОФИ Standart по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»