mini chatcomment
Говорите
b

Caterpillar Cat S30, Dual SIM, 4G (LTE), 3G

код 1292176
Caterpillar Cat S30 Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G код 1292176

Цена

15 990 q 13 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 390
  • Производитель Cat
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 5060280969195
  • Код производителя CS30-DEB-E02-EN

Верный спутник

Любишь экстремальный спорт, путешествия или отдых на природе?        Тогда это лучший вариант всегда и везде оставаться на связи

  • 3000 мАч
    Аккумулятор
  • 2 SIM
    NanoSim
  • 5.0 Мп
    Основная камера
  • 2.0 Мп
    Фронтальная
  • 4G (LTE)
    3G и Wi-Fi
  • 4 ядра
    Qualcomm Snapdragon 210

Отзывы о Caterpillar Cat S30 (16)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 7 44%
  • 3 19%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 5 32%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
26 из 33 людей считают отзыв полезным
Сразу наклеил плёнку из комплекта, обновил прошивку по воздуху. Не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам тот факт, что полной зарядки мне хватает на день-полтора (не выключаю передачу данных, так как работа обязывает быть онлайн) (У старого Lenovo P780 хватало до двух дней с учётом периодической подзарядки в машине.).

Недостатки: 1. Камера жутковатая - едва хватает для чтения текста 12 шрифтом на снимке с формата А4 2. Если подключить дешёвое зарядное устройство - странно работает сенсор тачскрина. Такое ощущение, что он не уверен что я прикасаюсь именно здесь. Если остановить палец при промотке - изображение дрожит. Иногда вытворяет что-то вовсе немыслимое. Часто проявляется такое забытое явление, как дребезг - несколько раз одна и та же буква, или срабатывает соседняя. При зарядке от ПК или без подключения ЗУ - всё работает нормально. (не используйте паршивые зарядки! ;) ) 3. Мне показались очень неудобными приложения смс и телефона. Заменил на другие. 4. Заявлено 8 Гиг памяти, доступно только 3 :) (интересно, чем заняты остальные 5?) Ставим SD на 64Гига! 5. Тупит при разблокировке из ждущего режима. Не сразу реагирует на жест по экрану. 6.

Достоинства: 1. Крепкий, отличное качество сборки 2. хорошие заглушки 3. Вполне шустрый 4. очень быстро ловит WiFi и сети GSM 5. Не перегружен лишними приложениями от производителя. 6. Сразу определяется ПК (win7) как накопитель. Без драйверов и бубнов. 7. Навигация работает с большим количеством спутников даже из помещения (5-8 GPS 3-9 ГЛОНАСС) Ловит очень быстро. 8. Впечатляющая скорость интернет. 9. Легко получить ROOT

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
12 из 19 людей считают отзыв полезным
Из за слабого разговорного микрофона (собеседник постоянно переспрашивает) пришлось оценить противоударность сего аппарата, коей остался недоволен! Запчастей практически нет, на ремонт никто не берет.

Недостатки: Звук динамиков, громкость разговорного микрофона (меня не слышно), противоударность ( хорошенько приложил об стену, развалился весь, стекло треснуло, дисплей погас).

Достоинства: Программируемая кнопка.

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: 1) Зависает (в мертвую, лечится только ребутом \ удержание кнопки пары минут), как я понимаю проблема при использовании камеры \ возможно в связке с другими приложениями - сдал в связной, жду решения
2) не такой прочный как b15q (младшая модель)
3) смотрится не как кирпич
4) 5.1 на борту, мало



Достоинства: Хотелось прочный телефон, не получилось...

Опыт использования: менее месяца

А

В общем, телефон меня устраивает. До этого долго был samsung xcover 2 c3350, его убивал на спор, кидал,пинал, топил, открывал им пиво, он и сейчас работает, но выглядит, как после Хиросимы. Этот стараюсь специально не убивать. Просто при выборе смартфона не хотел за немалые деньги покупать себе в довесок к телефону дополнительную проблему, не урони, не утопи, не бросай на стол, не поцарапай. Этот телефон не напрягает, он просто есть в кармане с ключами, его просто можно кинуть на стол в пабе, уронить на рыбалке в ручей, он не проблема.

Недостатки: Самый главный недостаток, слишком чувствительные к нажатию кнопки: звука, выключения и программируемая, которую попросту пришлось отключить в настройках, что бы избежать нечаянных нажатий. По началу это прям раздражало.
Камера, если вы имеете аккаунт в инстаграме и прочем, не тянет, только для работы, только нужные снимки, ни о какой красоте тут речи не идёт.
Читал ниже про микрофон, что меня плохо слышно и т.п. Да, из-за этих отзывов, не решался телефон брать, первые дни мне говорили, то хорошо меня слышно, то плохо, не мог понять причины, потом вычислил, что из-за моей привычки к маленьким кнопочным звонилкам, держу не правильно этот "кирпичик" у рта, нельзя его прижимать к плечу и говорить без рук, только строгое положение, тогда слышимость отличная, если нужно освободить руки, выручает хорошая громкая связь. После погружения в воду, нужно протрясти и просушить телефон минут 15, что бы динамик и микрофон работали в полную силу.

Достоинства: Перешёл с кнопочных противоударных на эту модель, без приложений не удобно в современном мире. До этого пытался взять кнопочный, противоударный на андроиде, rug gear, убил его за 3 дня, защита никакая, но деньги вернули.
Выбирал долго, т.к считаю, что телефон не должен стоить более 15-18 тыс, это же расходник. В моделях более дорогих из этой линейки, смысла не вижу, в этом телефоне всего хватает, о недостатках ниже. Цена и этого, не совсем оправдана, но в целом, нормальный аппарат под мои запросы.
Пробовал в бассейне, видеосъёмка, да и просто кидали в воду, защита нормальная. Ронял прям хорошо только раз, никаких видимых царапин нет. Кто пишет, что плёнка родная царапается, просто снимите её, она не нужна на этом телефоне, стекло очень стойкое, ношу в кармане с ключами от авто.
Аккум держит 3 суток при разговорах долгих и использовании приложений с картами и браузера пару,тройку раз в день. При прослушивании онлайн радио в машине через aux около 2 дней. На последних 15 процентах при включении режима энергосбережения, можно спокойно протянуть с утра до вечера, используя,как звонилку. Но! такой режим расхода заряда по большей части обеспечивается низким потреблением экрана с TFT матрицей, если кому то нужен супер чёткий экран для наслаждения цветочками, этот телефон не для вас, нужно брать следующий CAT с современной матрицей. А так, экран очень яркий, всегда использую на почти минимальных параметрах яркости.
В руке лежит отлично, корпус прорезинен. и радуют кнопки навигации андроида с физическим нажатием. Камера, хоть и не особо... 5 мег.,но если не используешь в художественных целях, то хватает, хорошая фокусировка при сканировании штрихкодов. Есть g сенсор(магнитного поля), можно закачать простенький металлоискатель, в работе иногда полезен.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

Никогда больше не куплю устройства фирмы CAT,
одноразовое устройство не подлежащее вменяемому ремонту.



Недостатки: Фотокамеры полная дрянь, обе, их нет.
Тормоз - но это плата за экономию энергии, так что ладно...
Все достоинства убивает техническая поддержка.
Вышла новая прошивка, телефон начал обновление, завис и сдох.
Техническая поддержка сказала - идите меняйте телефон так как мы не можем дать Вам прошивку для восстановления устройства, в то время как все остальные производители включая apple могут это сделать!!!
Итого - устройство не работает, лежит печально моргает лампочкой.

Достоинства: Действительно крепкий телефон.
Надёжен.
Не боится воды. (спокойном мыть под краном можно)


Опыт использования: более года

В
Покупатель
1 отзыв

Вы бы видели глаза моих коллег, когда я ПОД КРАНОМ отмывал от технической грязи этот телефон. Причем выдавив на него фейри :)))


Я очень доволен. Буду его эксплуатировать до полного конца и потом напишу ещё отзыв по итогам.

Недостатки: - Недостаточно емкий аккумулятор. Если активно с 7-ми утра использовать телефон как читалку книг, mp3 плеер и/или играть то к трем часам дня батарея кончается. На прежних аппаратах я часто пользовался трюком замены батареи, но на катерпиллере батарея несменяемая и трюк не проходит. Остаются или пауэрбанки или прикурить от зарядки где нибудь.
- Фотоаппарат слабый, но мне хватает, шильдики на оборудовании фотографировать :)
- Программируемая кнопка это как бы плюс, но она слишком часто нажимается нечаянно, так что я просто её не использую.

Достоинства: НАДЕЖНОСТЬ - это основной смысл телефона. Сколько раз за год он у меня падал, намокал, болтался в кармане вместе с инструментом и ни одной царапины. Только еле заметные повреждения резины корпуса. Просто восхитительно.
Все остальные параметры телефона не являются выдающимися но и не раздражают. И памяти и быстродействия мне хватает на все мои нужды.

Опыт использования: более года

А

Из за слабого разговорного микрофона (собеседник постоянно переспрашивает) пришлось оценить противоударность сего аппарата, коей остался недоволен! Запчастей практически нет, на ремонт никто не берет.

Недостатки: Звук динамиков, громкость разговорного микрофона (меня не слышно), противоударность ( хорошенько приложил об стену, развалился весь, стекло треснуло, дисплей погас).

Достоинства: Программируемая кнопка.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Caterpillar Cat S30 Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G

Код производителя
CS30-DEB-E02-EN
EAN
5060280969195
Артикул
1292176
Производитель
Cat
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.5 " (11.4 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
5.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
2.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
15 990 q 13 090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Caterpillar Cat S30 Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Цатерпиллар Цат С30
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»