Фото 1 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics - Kit

код 1291800
  • 112
  • Код производителя 470-13253
3890 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Подобрать похожий
Позвонить
1 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics - Kit
Предлагаем Вам ознакомиться с фото 1 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics - Kit . Выбирая , внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику 1 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics - Kit.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»