1 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics - Kit

код 1291800
3890 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • 101
  • Код производителя 470-13253

Отзывы о 1 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics - Kit (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3890 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать 1 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable, Requires QSFP+ Optics - Kit по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»