mini chatcomment
Говорите
b

Bosch GSR 18-2-LI Plus 0 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 2, 0 А/ч, характеристики

код 1291670
Bosch GSR 18-2-LI Plus 0 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 2,0 А/ч код 1291670
Bosch GSR 18-2-LI Plus 0 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 2, 0 А/ч, характеристики
код 1291670

Цена

11 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 3
  • Производитель Bosch
  • Цвет Синий
  • Минимальный диаметр патрона 1.5 мм
  • Максимальный диаметр патрона 13 мм
  • Максимальный крутящий момент 63 Н·м
  • EAN 3165140831475
  • Код производителя 06019E6120
Общие характеристики
Производитель
Bosch
Цвет
Синий
Технические характеристики
Минимальный диаметр патрона  Минимальный диаметра патрона для крепления сверл и бит. От диаметра патрона зависит, какого размера сверло или бит можно использовать в дрели. Если диаметр хвостовой части сверла, которое вставляется в патрон, будет меньше, то оно просто не будет закрепляться в патроне (например, если минимальный диаметр патрона 1.5 мм, а диаметр хвостовой части, сверла - 1мм).
1.5 мм
Максимальный диаметр патрона  Максимальный диаметра патрона для крепления сверл и бит. От диаметра патрона зависит, какого размера сверло или бит можно использовать в дрели. Если диаметр хвостовой части сверла, которое вставляется в патрон, будет больше, то оно просто не будет закрепляться в патроне.
13 мм
Максимальный крутящий момент  Максимальный крутящий момент. От этого параметра зависит, насколько успешно ваш инструмент будет справляться с нагрузкой при работе. Например, крутящего момента 5-10 Н·м хватит для закручивания шурупов, но для сверления отверстий в металле этого явно не достаточно, т.к. двигатель инструмента не выдержит такой нагрузки (например, сверло застрянет в твердом материале, а чтобы провернуть его у двигателя не хватит момента). Внушительные цифры перед буквами "Н·м" пригодятся только при сверлении твердых материалов (например, стали) или отверстий большого диаметра.
63 Н·м
Максимальное число оборотов холостого хода
1900 об./мин
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками дрели Bosch GSR 18-2-LI Plus 0 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 2, 0 А/ч.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о дрели Бощ ГСР 18-2-ЛИ Плус 0{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик дрели.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»