mini chatcomment
Говорите
b

Комплект картриджей Барьер EXPERT Hard

код 1291612
Комплект картриджей Барьер EXPERT Hard код 1291612
Комплект картриджей Барьер EXPERT Hard
код 1291612

Цена

1390 q
Продажа товара закончилась 21 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 522
  • 47
  • EAN 4601032931100

Отзывы о Барьер EXPERT (123)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 123 отзывов
  • 63 52%
  • 15 13%
  • 12 10%
  • 13 11%
  • 20 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (78)
91 из 97 людей считают отзыв полезным
Из "аквафора", который рекламирует, но всё скрывает; "гейзера", который делает тоже, но дороже; "новой воды" - прекрасные фильтры, но дорогие, про другие умолчу, Барьер выделяется своей чёткой, ясной и простой позицией (указанные мной выше недостатки индивидуальны). Устанавливал систему сам. Ай-Ай, забыл угловые переходники установить (в инструкции слабовато выделены) и ничего - трубку напрямую в систему воткнул... Теперь не вынуть - зажата сильно. Система всё равно работает и не протекает. Чудно. Догадываюсь, что переходники прилагаются из-за непредсказуемого давления в водопроводе. На сайте производителя стоимость системы 2930 р. В Перми у представителей Барьера (в магазинах) этой системы нет в продаже (только "hard"). Система новая, поэтому магазинам надо старьё сперва спихнуть. На заказ, случайно, в хозмагазинчике купил за 2600 р. Продавцы сказали, что на базе ещё наценку сделали в 10%. Смешно. Даже не сомневайтесь - система Барьера, всё работает, как на видео официального сайта и с их документами. Вещь стоящая, рекомендую, но предупреждаю (как в инструкции) - это всего лишь доочистка, впрочем как и у других производителей. Но и с обратным осмосом - пустая вода.

Недостатки: Внимание: со снижением жёсткости воды из трубы похоже проблема. В инструкции рекомендуется менять фильтр для смягчения чуть ли не каждую неделю (месяц) в зависимости от жёсткости (у Гейзера также). При этом система работает так, чтобы не было "гипермягкой" воды. Вообще-то, при такой проблеме можно было просто увеличить смягчающий фильтр в размере, что естественно привело бы к увеличению содержимого фильтра и всё. Ведь продаёт же Барьер бытовую систему из 3 больших фильтров за 11559 р. (Представляете, сколько они наберут "грязи" за 2 года "безупречной" работы. Зачем рисковать, лучше чаще менять). И в тоже время нахрена мне красоту из одинаковых фильтров, если существует (обозначена) проблема со вторым фильтром?

Достоинства: В сборке сложности нет. В комплектации есть всё, чтобы подключить к трубе. Вода действительно положительно отличается от водопроводной. Наконец-то додумались собрать систему из тех фильтров, которые нужны почти всем водопроводным сетям России.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (45)
59 из 230 людей считают отзыв полезным
Развалился. Взял и развалился через неделю после покупки. Затопил кухню и соседей. Нет слов! Вторая и третья колбы встали в раскаряку между собой и оттуда начала хлестать вода! Были дома, но ничего не слышали, пока соседи снизу не позвонили. Но это даже хорошо, что от него избавились - он все равно ничего не чистил, купили атолл осмос.

Недостатки: непрочный, плохо чистит воду

Достоинства: известный бренд

Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
10 отзывов

в СПб водопроводная вода НЕжесткая, но хватает ржавчины и других механических примесей - комплекс с этим справляется на ура...вода чистая и вкусная
п.с. видимо, конкуренты активно понижают оценку! вода грязная, стыки текут... бред. фильтр стоит уже три года - проблем ноль! к концу года жизни фильтра жена чувствует по вкусу воды, что пора менять - т.ч. меняйте каждый год набором и будет вам счастье :)

Недостатки: нет

Достоинства: цена, удобство монтажа и замены, выполняет свою прямую функцию. дешевые расходники

Опыт использования: более года

А

Не могу проверить качество воды лабораторно, но накипи меньше и вкус хороший. У меня в районе вода мягкая

Достоинства: Качество компонентов и простота установки

Опыт использования: менее месяца

Королев Алексей
Покупатель
3 отзыва

Если нормальный напор делать, то уже после 1-1.5 месяцев в чайнике появляется налет (2 человека). Позвонил в сервис, сказали так мол и должно быть. Получается все эти 10 тыс литров полный развод. Одно но, уверен другие прозиводители физику процесса навряд ли победили, разве что не 10000, а другую цифру фантазируют (грубо 5л на чел в день *2 * 50 дней = 500 литров факта жизни с ощутимым запасом).
После замены на новый набор картреджей решил сильно снизить напор потока. Неудобно конечно: сразу под чайник не поставишь, но наливаем в графин и уже от туда... (планируйте сразу иметь такой графин, чтобы перелив за пределы раковины...). Это сработало - теперь налет стал после 5-6 месяцев.
Однако все равно как то дороговато выходит, поэтому для питья воду покупаем ;-(.

Недостатки: Нельзя прочистить отдельно картридж жесткости. Картридж жесткости держит не долго.

Достоинства: Быстро установить, легко сменить. (хотя другие так же). Относительно небольшая цена.

Опыт использования: более года

Петров Игорь
Покупатель
37 отзывов

Через месяц потекла вторая ступень. Были на работе. Топонули соседей. Новый кухонный гарнитур за 200 тысяч разбух (пришлось башлять мебельщикам за замену элементов не мало денег плюс время и неудобства).
Разобрал, уплотнительные кольца между поворотными частями ГА.....НО., и по моему их нехватает. Если у вас в водопроводной системе давление больше трёх атмосфер. С этим устройством будет БЕДА. По моему эти барьеры лепят без гидравлических проверок.

Недостатки: Много подвижных деталей ну и соответственно надёжность соединений очень низкая (если ещё их собирают рукожопые).

ПОТЁК ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ОЧИЩАЕТ ЛИ ОН.


Достоинства: Цена. замена расходников.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Крайне разочарован. Знать бы еще что за дрянь в из этих картриджей попадает в воду.

Недостатки: Фильтр не выполняет своих функций. Более того количество примеси в воде сразу после замены картриджей в 2,5 раза выше чем в воде на входе. 80 против 32, что за мусор внутри картриджа? Через три дня примесь снизилась до 61 что все рано почти в 3 раза выше чем на входе.

Достоинства: Удобство замены картриджей. Современный внешний вид.

Опыт использования: более года

Характеристики Комплект картриджей Барьер EXPERT Hard

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1390 q
Продажа товара закончилась 21 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Комплект картриджей Барьер EXPERT Hard по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»