mini chatcomment
Говорите
b

Patriot Spark PSK512GS25SSDR, отзывы

код 1291455
Patriot Spark PSK512GS25SSDR код 1291455
Patriot Spark PSK512GS25SSDR, отзывы
код 1291455
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • Производитель Patriot Memory
  • Объем 512 ГБ
  • Код производителя PSK512GS25SSDR
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 2 23%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
З
Покупатель
3 отзыва

Проработал 6 месяцев, с февраля по август 2017 года. Перестал инициализироваться. Может не повезло конечно.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

По работе нареканий нету ни каких, но он никак не отработал 2000000 заявленных часов.
Начались такие же проблемы описанные чуть выше. "Использовался чисто под винду,в один прекрасный день винда стала не адекватно себя вести восстановление системы не выполняется-ошибка,диск отказывается форматироваться". Поеду сдавать и покупать нормальный.

Недостатки: Умер через 7 месяцев.

Достоинства: Хорошая скорость чтения и записи

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Пока не выявил

Достоинства: Использую всего пару дней. Поэтому оценить пока не успел. Однако, заметил, что ПК стал загружаться быстрее.

Опыт использования: менее месяца

А

Если берете для повседневной работы или просто бюджетный вариант ссд, то смело можно брать. Но если собираетесь устанавливать какие-то игры, фотки хранить, то места не хватит. После установки офиса, торрента и тд и тп. Осталось ровно 70гб. В общем рекомендую на данный момент. Если что-то будет не так с диском, дополню отзыв

Недостатки: Сразу после форматирования стало 119 гб. После установки винды стало 90гб ровно.

Достоинства: Взял себн такой ссд для ноута, чтобы более отзывчивым стал. Очень быстро теперь работает все. Начиная от загрузки винды до запуска программ и работы в них. Полная перезагрузка компа 20 секунд. Загрузка винды стала 12-16 секунд. Адоб премьер, фотошоп и "эффект" запускаются около 10 секунд, а раньше по минуте минимум. Скорость записи на флешку и карту памяти возросла. Примерно раза в 2.5.
Кстати, есть отверстия для винтов на корпусе. Поэтому салазки не нужны для установки в комп.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
5 отзывов

Приобретал ssd исключительно под систему, и большой объём мне не требовался, для хранения файлов всё равно есть жёсткий диск. Эта модель одна из самых бюджетных в плане цены, но в плане надёжности и скоростей у модельки полный порядок - два миллиона часов наработки на отказ, огромная цифра и я сомневаюсь что когда-то смогу выработать ресурс этой модели) Объём 128 ГБ, а не 120, что вроде бы маленькая мелочь, однако очень сильно радует. Скорости более 500 мб/с даже на записи, мне этого хватает более, более чем. И со случайной информацией показатели не такие и слабые.

Опыт использования: менее месяца

А

Приобрёл эту модель недавно, уже буквально замучил её всеми возможными тестами, наверное и тестировал то её больше чем просто пользовался ноутбуком, и тем не менее доволен просто невероятно, ssd стоит своих денег.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: -Объём в 256ГБ, а не как любят делать в последнее время 120, 240 или же 480. Мелочь, а всё таки приятно получить дополнительные гигабайты, потому что для ssd это очень немаловажно;
-Определился в лэптопе сразу же после первого подключения, и зафурычил в максимум своих возможностей. И ведь скорости в 555мб/с и 500 мб/с на чтении и записи соответственно не фиктивные, лично прогонял тесты, да и чисто при работе с ноутбуком моделька тоже работает очень быстро;
-Низкая цена для такого объёма, однако чтобы были хоть какие-то проблемы я не замечал, скорости равны обещанным, ошибок нет. Он просто нормально функционирует всё время, и это прекрасно.

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
4 отзыва

Купил и просто радуюсь, иногда приходится работать с архивами или же просто мелкими файлами, и тут накопитель не показывает себя ужасно - всё таки модель способна расправляться с 67 тысячами операций в секунду на записи, не говоря уже про считывание. К счастью, всё это не только красиво написано на коробке, но в том числе и нормально работает - накопитель демонстрирует скорости 1 в 1 как собственно говоря производителем и обещано, и это здорово.

Недостатки: Недостатков не замечено.

Достоинства: TLC память с контроллером от Phison, неслабое время наработки на отказ, выжимает практически максимум возможностей из Sata3 (При последовательной работе с данными скорости составляют 500 мб/с и 550мб/с на записи и чтении соответственно.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Покупался 3 месяца назад, в качестве эксперимента, поскольку до этого не имел ssd. Если сравнивать с hdd, то это конечно небо и земля- пк перестал тормозить(особенно после длительной работы), да и вообще работает в разы быстрее. Что касается скорости его записи(500 Мб/с) и чтения(555 Мб/с), то производитель не обманул с данными показателями. При выборе также обратил свое внимание на то, что модель совсем недавно вышла на рынок. На сегодняшний день абсолютно всем доволен и надеюсь , что так будет и дальше.

Недостатки: Пока все хорошо

Достоинства: Цена, тишина и скорость работы

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
4 отзыва

До этого не пользовался ssd, так что покупка в некотором роде взорвала мне мозг - в положительном значении слова) Система запускается мигом, файлы открываются буквально по двойному клику, в том числе и объёмные. Работает в ноуте который включен практически 24/7, проблем нет, надеюсь он так отработает и все заявленные 2000000 часов)))

Недостатки: Не могу выделить чего-то такого.

Достоинства: Нормальная производительность не только при последовательной работе с информацией, но в том числе и при работе со случайными данными. Флеш память типа TLC, стабильно работает, полноценная поддержка TRIM.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Patriot Spark PSK512GS25SSDR SATA2,5 512GB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Patriot Spark PSK512GS25SSDR но и на любой другой SSD диск.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»