mini chatcomment
Говорите
b

Sinbo SAH 6107 Синий, 30кв.м, увлажнение воздуха, характеристики

код 1291355
Sinbo SAH 6107 Синий, 30кв.м, увлажнение воздуха код 1291355
Sinbo SAH 6107 Синий, 30кв.м, увлажнение воздуха, характеристики
код 1291355

Цена

2790 q 1790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 416
  • Производитель Sinbo
  • Цвет Коричневый
  • Обслуживаемая площадь 30 кв.м
  • Максимальный воздухообмен 480 куб.м/ч
  • Продолжительность работы 20 ч
  • Потребляемая мощность 30 Вт
  • EAN 8693807210486
  • Код производителя B0001291355
Общие характеристики
Производитель
Sinbo
Цвет
Коричневый
Обслуживаемая площадь  Площадь помещения, воздух в котором прибор может эффективно очищать или увлажнять. Обслуживаемая площадь прямо пропорциональна мощности прибора. Т. е. чем больше помещение, тем больше должна быть мощность.
30 кв.м
Технические характеристики
Расход воды  Количество воды, выделяемой прибором в воздух при увлажнении. Измеряется в миллилитрах выделенной воды за час. Значение этого параметра напрямую зависит от мощности прибора, т. е. чем больше мощность, тем больше расход воды. Для большинства бытовых увлажнителей воздуха этот показатель находится в интервале от 8 до 12 литров в сутки, максимальная же производительность - 15 литров в сутки.
400 мл/ч
Максимальный воздухообмен  Данное значение показывает, какое максимальное количество воздуха может обработать устройство в течение одного часа. Производительность является одной из основных характеристик очистителей воздуха. От правильного выбора производительности зависит эффективность работы воздухоочистителя. Прибор с хорошей производительностью способен пропустить весь объем воздуха в помещении на максимальной скорости через фильтры два-три раза в течение часа. Таким образом, подсчитав объем помещения и умножив его на 2 или 3, вы получите оптимальную производительность воздухоочистителя.
480 куб.м/ч
Продолжительность работы  Время непрерывной работы увлажнителя при заполненном резервуаре. Это значение зависит от режима работы и емкости резервуара прибора.
20 ч
Емкость резервуара для воды  Чем больше объем резервуара, тем реже вам придется наполнять его водой. Поскольку количество воды, которое необходимо испарять для поддержания требуемого уровня влажности, зависит от объема помещения, для больших комнат предпочтительны модели с резервуаром от 7 л. Для комнаты площадью 15-20 кв. м вполне подойдет прибор емкостью 4-5 л.
3 л
Уровень шума при работе  Максимальный уровень шума, создаваемый прибором при работе. Максимальный уровень шума, создаваемый прибором при работе. Желательно, чтобы воздухоочиститель работал все время, пока человек находится в помещении. Считается, что для того, чтобы работающий воздухоочиститель не мешал спать, при размещении прибора в спальне, его уровень шума не должен превышать 37 дБ.
35 дБ
Потребляемая мощность  От мощности воздухоочистителя/увлажнителя зависит площадь помещения, воздух в котором прибор может эффективно очищать или увлажнять. Чем больше мощность прибора, тем больше обслуживаемая им площадь. С другой стороны, воздухоочиститель должен работать все время, пока человек находится в помещении, поэтому показатель потребляемой мощности указывает на экономичность конкретной модели.
30 Вт
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь с подробными техническими харантеристиками Sinbo SAH 6107 Синий, 30кв.м, увлажнение воздуха Синий, 30кв.м, увлажнение воздуха, они помогут Вам получить представление о товаре. Также в нашем интернет-магазине Вы можете сравнить характеристики Sinbo SAH 6107 Синий, 30кв.м, увлажнение воздуха с другими товарами категории "Очистители и увлажнители воздуха" и сделать правильный выбор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»