mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia XZ Dual, 64Гб Dual SIM

код 1291103
Sony Xperia XZ Dual Синий, 64Гб Dual SIM код 1291103

Цена

50 990 q 34 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 808
  • 1
  • 172
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Синий
  • Разрешение основной камеры 23.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 13.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271574132
  • Код производителя 1305-0685

Выберите аксессуары для вашего смартфона

Sony Touch Cover

Ваш смартфон под надежной защитой

Чехол-подставка Sony SCSF10

Чехол и подставка в одном аксессуаре

Гарнитура

Гарнитура Sony с качественным звучанием

Совершенный дизайн

Каждая деталь смартфона доведена до совершенства. Это профессиональная камера,инновационные технологии, умный аккумулятор, а также адаптирующиеся функции. Современный и стильный дизайн будущего.

Четкая камера

Xperia XZ оснащена передовыми технологиями в области фото и видео съемки. При помощи трех дополнительных технологий формирования изображения, вы сможете делать качественные фото даже в самых непростых условиях.

  • Датчик изображения

    Чтобы объект всегда находился в фокусе, прогнозирует его движения. Максимально четкие фото.

  • Лазерный автофокус

    Измеряет расстояние до объекта съемки, что позволяет делать четкие фото при любых условиях освещения.

  • Сенсор RGBC-IR

    Корректирует баланс белого, считывает данные о видимом и ИК-цвете. Обеспечивает точную цветопередачу.

Защита от влаги и пыли

Корпус смартфона защищен от влаги и пыли. Можно не переживать о попадании на корпус брызг воды, Xperia XZ готов к любым неожиданностям.

Инновационная технология адаптивной зарядки

Частая зарядка девайса приводит к быстрой порче аккумулятора. Xperia XZ использует интеллектуальную технологию, которая следит за уровнем заряда и сроком службы. Аккумулятор служит в двое дольше.

Умнее с каждым днем

Xperia XZ изучает ваши привычки и адаптируется под индивидуальные особенности использования. Четырехядерный процессор, возможность расширения памяти до 256 ГБ, яркий дисплей и аккумулятор 2900 мА-ч позволят сделать работу комфортной.

Дополнительный аксессуар док-станция

Благодаря компактной док-станции DK60 с разъемом USB Type-C™ зарядить свой смартфон Xperia™ стало проще простого. Никаких сложностей с кабелями — просто установите устройство в док-станцию и оставьте его. Когда смартфон зарядится, его можно легко вынуть одной рукой.

Отзывы о Sony Xperia XZ (48)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 48 отзывов
  • 26 55%
  • 6 13%
  • 8 17%
  • 3 7%
  • 5 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
87 из 115 людей считают отзыв полезным
Выбирал между Samsung s7 , Iphone 7 и Sony. В первом не устроила выпирающая камера и стеклянное покрытие задней части, что по моему опыту эксплуатации быстро приводит к потере внешнего вида и наверное чрезмерная перегруженность оболочки . Во яблоке - хоть и хотелось попробовать новую для себя оось, но остановило отсутствие дизайна ( моё субъективное мнение) и необходимость танцев с бубном при файлообмене и загрузке музыки. Вернулся к японцам. Вообщем аппарат не революционный , но наверно в этом его плюс, а дизайн своей лаконичностью и строгостью подкупает сразу.

Недостатки: По сравнению с Z3 меньше держит заряд ПО камеры подтянули , но в условиях плохого освещения все равно уступает двум трем флагманским аппаратам ( надеюсь подправят в обновлениях) Не совсем понятное расположение клавиш регулировки громкости ( надо привыкать)

Достоинства: Дизайн! В первую очередь- аппарат не похож на другие и в первую очередь цветами. Сам являюсь обладателем синего. но до сих пор думаю,что платиновый цвет очень достойный и эффектный. Экран значительно лучше чем в Z3-цвета яркие и насыщенные . если не устраивает оттенок белого. то поправляется в балансе. На солнце все читается отлично. Звук громкий и отчетливый ,приём также на хорошем уровне и собеседника слышно без всяких искажений и помех. По функционалу особых отличий от X perfomance нет и все интуитивно понятно . К работе сканера отпечатков претензий нет. Быстродействие на 5+ ( сказывается топовое железо и удачная оболочка)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
43 из 77 людей считают отзыв полезным
До этого были HTC ONE m7, потом m8. Хотел флагман с двумя сим. Так как HTC нас кинула смотрел s7 edge, Asus zf3, китайцев не хочу. У самсунга 32gb максимум при двух сим, а у сони 64gb. Честно немного жалею о потраченных деньгах. HTC m8 ничем не хуже был, взял бы ещё раз его и сэкономил бы)) Ожидал большего от сони.

Недостатки: -очень маркий корпус -камера на тройку, 23mp как я и ожидал не дают существенного улучшения качества, если света не хватает, все съедают шумы высокого ИСО, или просто мазня. - бедная комплектация, даже наушников нет в коробке -от музыки ожидал большего, басы невнятные -режим Стамина вызывает видимое торможение системы, а без стамины батареи на день не хватит -цена завышена на мой взгляд, 30т.р. Ему красная цена -новый коннектор вместо микро usb, покупать теперь в машину и на работу новые кабели -звонилка плохо продумана для двух симкард -кнопка громкости находиться справа внизу, очень неудобно. Так ещё и в держатель в авто не вставишь, зажимаются кнопка громкости -при данном расположении камеры сбоку, пальцы переодически попадают в кадр

Достоинства: -Хороший дисплей с глубоким чёрным цветом -высокое быстродействие при выключенном режиме stamina -сканер отпечатка встроен в кнопку включения, это удобно, работает быстро и безошибочно -достаточно громкие и качественно звучащие стерео динамики -наличие отдельной кнопки управления камерой с двойным спуском как на фотоаппаратах -наличие бародатчика -хорошая стабилизация при съёмке видео -кому-то режим 4к видео понравится -заявленная водонероницаемость

Опыт использования: менее месяца
З
Покупатель
12 отзывов

Z1 - был в сервисе по гарантии 3 раза!
Z3 - был в сервисе по гарантии 5 раз!
XZ - пришла твоя очередь! Сдал в ремонт из за микрофона.

Недостатки: При активном использовании аппарата, хватает на 3 часа!!!! В 8:00 снял с зарядки, в 11:00 было 20%!
Через 10 месяцев использования сломался микрофон.

Достоинства: Шикарный внешний вид, яркий экран, цветопередача на 5 , громкие динамики, отличный звук, очень шустрый, лагов вообще не заметно, качество снимков.

Опыт использования: несколько месяцев

А

До этого были HTC ONE m7, потом m8. Хотел флагман с двумя сим. Так как HTC нас кинула смотрел s7 edge, Asus zf3, китайцев не хочу. У самсунга 32gb максимум при двух сим, а у сони 64gb. Честно немного жалею о потраченных деньгах. HTC m8 ничем не хуже был, взял бы ещё раз его и сэкономил бы)) Ожидал большего от сони.

Недостатки: -очень маркий корпус
-камера на тройку, 23mp как я и ожидал не дают существенного улучшения качества, если света не хватает, все съедают шумы высокого ИСО, или просто мазня.
- бедная комплектация, даже наушников нет в коробке
-от музыки ожидал большего, басы невнятные
-режим Стамина вызывает видимое торможение системы, а без стамины батареи хватает до обеда. Малое время работы, для меня самый главный недостаток,при этом телефон не нагружен сильно.
-цена завышена на мой взгляд, 30т.р. Ему красная цена
-новый коннектор вместо микро usb, покупать теперь в машину и на работу новые кабели
-звонилка плохо продумана для двух симкард
-кнопка громкости находиться справа внизу, очень неудобно. Так ещё и в держатель в авто не вставишь, зажимаются кнопка громкости
-при данном расположении камеры сбоку, пальцы переодически попадают в кадр
-у меня подтвердилась и не раз, известная проблема с перегревом камеры при съёмки видео fhd 60,и 4k. Максимум две минуты, потом камера выключается по перегреву.

Достоинства: -Хороший дисплей с глубоким чёрным цветом
-высокое быстродействие при выключенном режиме stamina
-сканер отпечатка встроен в кнопку включения, это удобно, работает быстро и безошибочно
-достаточно громкие и качественно звучащие стерео динамики
-наличие отдельной кнопки управления камерой с двойным спуском как на фотоаппаратах
-наличие бародатчика
-хорошая стабилизация при съёмке видео и качество видео на уровне любительских камер сони, уже слепил не один фильм, на тв смотрится отлично.
-режим 4к видео, но не долго из-за перегрева.
-снимал под водой много раз на глубине до метра, без всяких последствий, вода только пресная. Это огромный плюс.

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
5 отзывов

Цена данной модели очень завышена, недостатки есть, но на мой взгляд они не критичные, советую тем кто собирается покупать сходить в магазин и подержать его в руке

Недостатки: Корпус очень маркий но это касается задней панели, батарея рекордов не ставит, если активно пользоваться то хватает на один день, камеру пропиарили хорошо но на самом деле она не такая уж и отличная ей нужно хорошее освещение чтобы снимки получались хорошие, идея сделать один лоток для сим карты и карты памяти это очень глупо, я купил телефон на две сим карты и мне надо выбрать или я ставлю одну сим карту и флешку, или я ставлю две сим карты но остаюсь без памяти, это реально бред, качелька громкости возможно и стоит не очень удобно но привыкнуть можно

Достоинства: Отлично лежит в руке, дисплей радует хорошими красками, закругленное стекло, как обычно голый андроид, быстродействие системы, процессор почти не греется в отличие от предыдущих моделей, сканер отпечатков работает отлично и расположен на правильном месте, звук в динамиках очень хороший

Опыт использования: менее месяца

А

После иксперии з3комп. Взял мейзу. Так батарейка чтоб разрядилась приходится включать все функции на телефоне. Мне надо с утра фул.

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: Кусок китайского хлама, тупит, виснет, работать невозможно, ломался 3 раза, сенсор отпечатков сломался я уже даже в ремонт не носил, Сломался тайп си. Очень тормозной телефон. Видео не снимает камера перегревается через 2 минуты. Я в шоке честно, купил телефон как он вышел за 50 тыс. Жаль что не взял 7 айфон за эти деньги. Никому не советую вообще пользоваться этим брендом. Он устал. И делает жизнь хуже


Достоинства: Нет как и вся продукция этого бренда. ( Являюсь фанатом данной торговой марке но уже в край устал от такого качества)

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Sony Xperia XZ Dual Синий, 64Гб Dual SIM

Код производителя
1305-0685
EAN
7311271574132
Артикул
1291103
Производитель
Sony
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.2 " (13.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
64 ГБ
Цвет
Синий
Разрешение основной камеры
23.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
13.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
50 990 q 34 990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony Xperia XZ Dual Синий, 64Гб Dual SIM по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Соны КСпериа КСЗ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»