mini chatcomment
Говорите
b

Asus Zenbook UX310UQ-FC165T Core i5 6200U, 8Gb, 1Tb, SSD128Gb, nVidia GeForce 940MX

код 1291100
Asus Zenbook UX310UQ-FC165T Core i5 6200U, 8Gb, 1Tb, SSD128Gb, nVidia GeForce 940MX код 1291100
b
Asus Zenbook UX310UQ-FC165T Core i5 6200U, 8Gb, 1Tb, SSD128Gb, nVidia GeForce 940MX
код 1291100

Цена

67 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1153
  • 74
  • Производитель Asus
  • Цвет товара Серый
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 13.3 " (33.8 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2300 МГц
  • EAN 4712900496420
  • Код производителя 90NB0CL1-M02400

Внимание к каждой детали

Великолепный дисплей

Потрясающий 13,3-дюймовый дисплей подарит пользователю настоящее удовольствие как при чтении текста, так и при просмотре видео и фотографий. Сверхвысокое разрешение способствует также более качественному редактированию фото- и видеоматериалов, позволяя улучшать мельчайшие детали изображения. 

     
  •   

Исключительно тонкий и элегантный

Воплощение утонченности и непревзойденной производительности

Устройства серии ZenBook всегда были образцом тонкого и легкого дизайна, и ZenBook UX310 является продолжением этой традиции. Толщина его профиля составляет всего 18,35 мм, а чтобы сделать корпус устройства легче и гарантировать его прочность, для производства был выбран специальный алюминиевый сплав. Процесс изготовления корпуса включает в себя несколько десятков этапов, на каждом из которых достигается высочайшая точность операций. К элегантному дизайну с отличительной отделкой в виде концентрических окружностей добавляют нотку изысканности оригинальные цветовые решения.

  •  
  • 1,45 кг
    Легкий
  •  
  • 18,3 мм
    Тонкий
  •  

Возможности подключения

ZenBook UX310 оборудован компактным портом USB Type-C, имеющим специальную конструкцию, которая позволяет подключать USB-кабель к ноутбуку любой стороной. Он также обладает стандартным портом USB 3.0 для совместимости с широким спектром периферийных устройств, разъемом HDMI для подключения внешнего дисплея и кард-ридером формата SD.

Высокая производительность

Справится с любой задачей

Высокая вычислительная мощь нового ZenBook UX310 гарантирует быструю работу любых, даже самых ресурсоемких, приложений. В их аппаратную конфигурацию входят современный процессор Intel® Core™ и оперативная память DDR4. Ноутбук оборудован новейшим двухдиапазонным модулем Wi-Fi стандарта 802.11ac и поддерживает беспроводной интерфейс Bluetooth® 4.1. Он оборудован также высокоскоростным портом USB Type-C, имеющим специальную конструкцию, которая позволяет подключать USB-кабель к устройству любой стороной. Ноутбук может передавать видеосигнал по интерфейсу HDMI на любой совместимый монитор, телевизор или проектор. С таким техническим оснащением ZenBook UX310 готов к любой задаче, независимо от степени ее сложности. Энергоэффективные компоненты также являются залогом длительного времени автономной работы устройства.

  • Intel Core
    Процессор
  • DDR4
    Оперативная память
  • 13.3"
    Диагональ экрана
  • Windows 10
                 Операционная система

Отзывы о Asus Zenbook UX310U (14)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 4 29%
  • 5 36%
  • 2 15%
  • 0 0%
  • 3 22%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
37 из 67 людей считают отзыв полезным
Перед покупкой определился со своими требованиями к ноутбуку. Мощное "железо", обязательно хорошая матрица, качественная сборка, небольшие габариты и вес. Таким параметрам соответствуют у ASUS только Дзенбуки. Поначалу колебался между ASUS K501UW и ASUS UX303. В первом всё отлично по железу, и из-за видеокарты NVIDIA GF960M я был готов смириться с его 15 дюймами, но не устроила TN-матрица. А второй вариант отпал сам собой, поскольку появилась новинка - UX310 с его поддержкой DDR4 и наличием SSD уже изначально в данной конфигурации. Да и дискретная видяха GF940MX с GDDR5 всяко поинтереснее обычной 940М с GDDR3. Дожидаться следующего 7-го поколения Intel Core уже не стал, и так процессор вполне себе неплох. Почему свободный слот DDR4 записал в достоинства? Во-первых, распаяно на материнской плате уже 8 Гигов ОЗУ, в большинстве случаев этого достаточно. Но, если есть необходимость в двухканальном режиме работы, всегда можно докупить планку SODIMM DDR4-2133 на 8 или 16 Гигов, по необходимости. Я установил 8, теперь и без того шустрый ноут просто летает. В общем, однозначно рекомендую к приобретению: отличная рабочая лошадка.

Недостатки: - Цена. Хотя у большинства брендов с аналогичными параметрами, она ощутимо выше в большинстве случаев. - Угол разворота экрана мог быть и побольше. - Рамку вокруг экрана нужно было поуже сделать, хотя это уже придирки...))

Достоинства: - Core i7-6500U + 8Gb DDR4-2133 + 256Gb SSD/1Tb HDD = отличная скорость работы, отсутствие каких бы то ни было намёков на тормоза в многозадачном режиме. - Высокое качество сборки (никаких люфтов и скрипов), металл корпуса, отличный дизайн, тонкий корпус, вес менее 1,5 кг. - Неплохая IPS матрица FHD: цветопередача, яркость, контраст, углы обзора - всё на высоком уровне, при долгой работе глаза практически не устают. - Приятно удивлён качественной системой охлаждения: ноутбук тихий и прохладный, под нагрузками ожидал ощутимого шума и нагрева, однако, в таком тонком корпусе инженеры ASUS умудрились избежать и перегрева и шума. - Для такого железа очень неплохая автономность: в режиме чтение+набор текста в MS Office, интернет, просмотр роликов на Youtube, продержался более 6ч 50мин. Блок питания можно уже с собой на работу не брать, хотя он достаточно компактен. - Подсветка клавиатуры, сама клавиатура очень удобна для набора текста. - Удобный, добротный тачпад. - Очень недурный для такого тонкого корпуса звук динамиков. - Отличный модуль Wi-Fi 802.11ac Intel 7265, BT 4.1, поддержка Intel Wi-Di. - Наличие всех необходимых коннектов: три порта USB(2.0+3.0), USB 3.1 TypeC, HDMI, CardReader. Отсутствие LAN компенсировано наличием в комплекте поставки переходника LAN-USB. - Удобный чехол в комплекте. Без опасений случайно поцарапать, ношу в своём портфеле на работу. - Наличие свободного слота DDR4. Остальное в комментарии.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
27 из 55 людей считают отзыв полезным
Другую модель ASUS использую уже 3 года. Нареканий нет. Видимо именно данная модель вышла не удачной.

Недостатки: Купил данный ноутбук 26.05.17 в подарок на др жене. Сразу же после подключения к интернету начал жутко виснуть. Диспетчер задач показывал 100% загрузку жесткого диска постоянно. Чек диск показал ошибки. Обменял ноутбук в сервисном центре на точно такой же. Опять после подключения к интернету показывает 100% загрузку диска. Работает очень медленно. Виснут приложения MS Office, что-то мощнее ставить не стал т.к. нет смысла. Буду сдавать и брать другой ноутбук.

Достоинства: Лёгкий. Успел понять только это.

Опыт использования: менее месяца
А

Не советую покупать. Уж очень много проблем с ним. Мощный, но качество отвратительное.

Недостатки: Ломается. Экран. Тачпад. Клавиатура.

Огромные минусы перечеркивают все плюсы. А именно хлипкая клавиатура. Кнопки гуляют а основании клавиатуры прогибается в центре очень сильно. Э
Разрешение экрана QHD это примерно 3000х2000 и тут начинаются проблемы. В такой маленький 13 дюймовый дисплей засунули такое разрешение. В итоге если поставить такое разрешение все становится очень маленьким. Что прочитать текст становится невозможным. Другое разрешение не адаптируется в итоге в настройках виндовс к оригинальному разрешению приходится ставить увеличение текста, а основная масса программ не адоптированны к увеличению шрифту. Далее тачпад. Стеклянный по началу никаких замечаний кроме глюков при влажных руках. Но потом с одной стороны начинает щелкать дважды и продавливается сильнее, как будто там сломалась защелка соединяющий стекло и плату. При малюсеньком дотрагивании происходит щелчок. Далее сломался шлейф матрицы. При открытии ноутбука пропадало изображение, в положении 30 градусов есть изображение, а если больше пропадало. Работать и пользоваться невозможно.

Достоинства: Легкий. Мощный.
В использовании 6 месяцев. Самый большой плюс, то что в маленький корпус засунули достаточные хорошие возможности. Видеокарта 2гб, озу до 16, процессор core i5 / i7. Хорошо справляется с нагрузками. Тянет игры подобия гта 5 и программы adobe в одновременном использовании (фотошоп и премьер в сочетании с браузером).

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
6 отзывов

Не знаю дело в продавце или модели, но :
1) С самой покупки у ноутбука отходит рамка вокруг дисплея и туда забивается пыль
2) Иногда, по непонятной причине, система намертво зависает, что может привести к потере не сохраненных данных
3) После двух месяцев использования отказала матрица, но по гарантии её заменили
В целом ноутбук свою цену оправдывает, справляется с возложенными на него нагрузками игры, фотошоп, visual studio (шустро работает), фильмы, сериалы

Недостатки: Качество сборки - после нескольких месяцев активного использования на экране появились следы от клавиатуры и тачпада, на рамке вокруг дисплея также появились потертости от тачпада, в закрытом состоянии верхняя крышка прогибается
Шумный вентилятор - во время тяжелой нагрузки, например в играх, вентиляторы начинают сильно шуметь



Достоинства: Достаточный запас яркости
Возможность расширения памяти
Регулировка подсветки клавиатуры и яркости экрана
Внешний вид, ничего лишнего
Металлический корпус
Производительность
Автономность
FullHD дисплей

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом, отличный ноут, рекомендую.

Недостатки: 1) Не очень значительный минус, но для такой модели тачпэд сделали не очень удобным, такое ощущение, что решили сэкономить и влепили более дешевый. Удивительно, но у моделей попроще от того же Асуса бывают тачпэды лучше. Очень странно.

2) Крышка открывается не очень широко. Еще бы буквально 15-20 градусов и было бы лучше.

Достоинства: Отличное железо: Core i7, nvidia, SSD + HDD. Аналогичный по мощности Макбук обойдется в 160К минимум, т..е. более чем 2 раза дороже.

Опыт использования: несколько месяцев

Sokolov Pavel
Покупатель
20 отзывов

Другую модель ASUS использую уже 3 года. Нареканий нет. Видимо именно данная модель вышла не удачной.

Недостатки: Купил данный ноутбук 26.05.17 в подарок на др жене. Сразу же после подключения к интернету начал жутко виснуть. Диспетчер задач показывал 100% загрузку жесткого диска постоянно. Чек диск показал ошибки. Обменял ноутбук в сервисном центре на точно такой же. Опять после подключения к интернету показывает 100% загрузку диска. Работает очень медленно. Виснут приложения MS Office, что-то мощнее ставить не стал т.к. нет смысла. Буду сдавать и брать другой ноутбук.

Достоинства: Лёгкий. Успел понять только это.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
7 отзывов

У меня были практически все модели Zenbook-ов. Эта модель расстроила. Жалко потраченных денег.

Недостатки: Недостатков, к сожалению, больше , чем плюсов. Самое отвратительное в этой модели-это клавиатура, как в дешевом ноуте. Она "играет" при нажатии клавиш. Экран, также не вызвал восхищения, видно рамку по периметру экрана.

Достоинства: Наличие SSD и HDD, Очень удобно. Но, пожалуй, это единственный плюс этой модели

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Asus Zenbook UX310UQ-FC165T Core i5 6200U, 8Gb, 1Tb, SSD128Gb, nVidia GeForce 940MX

Код производителя
90NB0CL1-M02400
EAN
4712900496420
Артикул
1291100
Производитель
Asus
Цвет товара
Серый
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
2048 Мб
Диагональ экрана
13.3 " (33.8 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2300 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
67 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus Zenbook UX310UQ-FC165T Core i5 6200U, 8Gb, 1Tb, SSD128Gb, nVidia GeForce 940MX по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Асус Зенбоок УКС310У
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»