Фото D-Link DMC-920R/B9A , 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm

код 1291067
  • 307
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DMC-920RB9A
7040 р. Хит продаж
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания
Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
D-Link DMC-920R/B9A , 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm
Предлагаем Вам ознакомиться с фото D-Link DMC-920R/B7A, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter . Выбирая медиа конвертер, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику D-Link DMC-920R/B7A, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»