D-Link DMC-920R/B9A , 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm

код 1291067
  • 173
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DMC-920RB9A
7080 р. 6980 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Производитель D-Link

Отзывы о D-Link DMC-920R/B7A, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7080 р. 6980 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»