mini chatcomment
Говорите
b

A4 X7-G300, отзывы

код 1290346
A4 X7-G300 код 1290346
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения PS/2
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 11 41%
  • 4 15%
  • 7 26%
  • 3 12%
  • 2 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
33 из 45 людей считают отзыв полезным
Обычная, хорошая клавиатура. Цена/качество оправдывает на все 100 ;)

Недостатки: Для себя я их не нашёл.

Достоинства: - Водонепроницаемая (Можно мыть) - Дополнительные сменные прорезиненные игровые клавиши - Прикольный дизайн (имхо) - В целом хорошее качество изготовления.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
14 из 37 людей считают отзыв полезным
Ужасная клавиатура, на счет водоустойчивости - обман, советую покупать клавиатуры Logitech

Недостатки: Первый раз сломалась - просто сгорела, потом я ее поменял, когда решил помыть, сделал все как сказано, но после этого клавиатура сгорела и эта.

Достоинства: Красиво выглядит и все...

Опыт использования: более года
А

Недостатки: На оф. сайте написано что есть функция переключения скорости. ЕЁ НЕТ!

Достоинства: Удобная, устойчивая, не дорогая.

Опыт использования: менее месяца

А

Клавиатура является самой простой добротно собранной игровой клавиатурой по заявлению производителя. На самом же деле, я бы не рекомендовал приобретать PS/2 версию без вынужденной необходимости.

Клавиатура не обрабатывает более трех одновременных нажатий, что делает ее абсолютно бесполезной в играх жанра Action/MMORPG.

Недостатки: Не обрабатывает более трех одновременных нажатий, хотя клавиатура имеет разъем PS/2. В качестве игровой, поэтому, бесполезна.
На сайте производителя указана неверная информация, переключателя режима работы у данной клавиатуры нет.
Вместо Ь на клавиатуре нанесена строчная b.

Достоинства: Обычная клавиатура без наворотов и лишних клавиш.
Прорезиненные 'геймерские' клавиши.
Ключ для замены клавиш в комплекте, как и запасные клавиши.
Упругий ход клавиш, случайные нажатия минимальны.
Специальная вставка из резины на дне и увеличенный вес, которые препятствует 'хождению' клавиатуры по столу.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
114 отзывов

Может мне такой неудачный экземпляр попался, впредь буду выбирать внимательней. Обычная клавиатура, к приобретению не рекомендую. P.S. Разобрался с причиной нечеткого срабатывания клавиш, благо кнопки можно снимать. Под кнопкой находится силиконовая мембрана, так вот у меня некоторые из них оказались смещены относительно центра, аккуратно поправил, кнопки вставил обратно. Пока работает хорошо, без сбоев, но не покидает ощущение халтурной сборки.

Недостатки: Данная клавиатура отсутствует на сайте A4Tech, на сайте Х7 она есть, но предложенный драйвер не подходит, т.е. невозможно переназначать клавиши и использовать макросы используя фирменное ПО. На многих сайтах ошибочно указана функция переключения скорости, на самом деле ее нет. Такое впечатление, что игровой она является только из-за заменяемых на прорезиненные клавиш W,A,S,D, .Вверх, Вниз, Вправо, Влево и увеличенный вес. Большой ход клавиш-для меня это недостаток. Некоторые кнопки при недостаточном усилии нажатия срабатывают нечетко, т.е. по тактильным ощущениям нажатие есть, а срабатывания нет.

Достоинства: не заметил, по сравнению с обычной моделью

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
3 отзыва

Игровой ее назвать нельзя ну никак. Расположение кнопок для детских маленьких ручек ( для школьникв самое оно). После часа игры мальцы начинают осыхать на такой клаве играть просто невозможно.

Недостатки: бекстаб на соплях брякает. Кнопки СЛИШКОМ высокие, отзывчивость как у дешманской клавы или даже хуже.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
3 отзыва

хочу взять эту клавиатуру, есть кто брал уже? отзывы есть у кого? плохая/хорошая?

Недостатки: не знаю

Достоинства: не знаю

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
30 отзывов

Искал водонепроницаемую клавиатуру за небольшие деньги. Наткнулся на это чудо за 750 руб. Доволен аки слон. Ход клавиш чёткий, на большой ход не жалуюсь. В играх жанра экшен (Battlefield 4, CoD 4) клавиатура проявила себя отлично. Никаких ложных и/или несрабатываний вовсе не замечено. Печатать удобно и беззаботно. На клавиатуре ничего лишнего.

Субъективный недостаток: клавиатура очень высокая. И сама по себе, когда стоит на ножках, и сами клавиши. Не хватает подставки под руки спереди. Нижняя часть запястья, которая находится на столе, непривычно "висит ". Возможно дело привычки. Обратной стороной этого является малое место, которое занимает клавиатура на столе.

Уже провёл тест-драйв под направленной струёй душа (не забывайте заткнуть одно отверстие оранжевой заглушкой, которая находится на днище клавиатуры!). На всякий случай просушил 15 мин. - клавиатура готова к работе. Все значимые части, а именно мембрана и плата надёжно защищены силиконовыми вставками и водоотталкивающим клеем.

У меня версия USB, одновременно поддерживает 4 нажатия. Зачем в играх одновременно нажимать 5 и более клавиш лично мне неизвестно.

Памятуя прошлую клавиатуру пригодился бы USB порт да вход для наушников. Но за такие деньги и конструктивные особенности желать большего не поднимается рука. Описание на сайте А4Tech и правда обманка - никакой четырехскоростной "коробки" передач клавиатура не имеет. Быстрой смены управления с WASD на стрелки также нет, хотя я до сих пор не вижу в этой фишке практического смысла.

В сухом остатке получается ладно скроенная дешёвая (не понимать превратно) геймерская клавиатура без огрехов как в технической, так и в конструктивной части. Для набора текстов не совсем пригодна по причине отсутствия подставки для рук. Они будут быстро уставать. Мои потребности (водонепроницаемость и пригодность для игр) клавиатура удовлетворила сполна.

Недостатки: Серьёзных нет

Достоинства: Цена, исполнение, водонепроницаемость

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
18 отзывов

Приобрёл эту клавиатуру ещё вроде как в 2012 году, на замену A4Tech X7-G700. Уверен, что G700 ещё бы послужила, если бы не повёлся на её водонепроницаемость. Эту клавиатуру ни разу не подставлял под струю воды, однако мокрых тряпок она не боится. Быть может это и понимают создатели под водонепроницаемостью. Почитал из отзывов, что в комплекте идёт круглая оранжевая резиновая вставочка, которую нужно прикреплять с другой стороны и только тогда мыть. У меня она тоже в комплекте была, только не знаю где сейчас. Насчёт срабатывания одновременно более трёх клавиш я как-то не комплексовал, меня всё устраивает. Несмотря на одну отломанную "ножку" и починенный пробел, клавиатура до сих пор безотказно работает! Уже как три года ей будет. Очень надёжная, удобная и стильная.
В 2012 году она стоила, кстати, заметно дешевле, нежели сейчас. Брал я её в пределах суммы от 350 до 500 рублей. И очень примечательно, что клавиатура по прежнему выпускается производителем и её до сих пор много кто покупает.

Это - бюджетный вариант ("без наворотов") клавиатуры G700.
Советую.

Недостатки: Нету

Достоинства: 1. Стильный дизайн.
2. Удобна в эксплуатации.
3. Прорезиненные клавиши WASD и стрелки.
4. Дополнительные обычные клавиши WASD со стрелочками.
5. Приятно печатать.
6. Без наворотов.
7. Не очень шумная при печати.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: повелся что ее можно мыть. пролил кофе случайно (кофе был уже холодный и без сахара). клава стала глючить, промыл ее и просушил, меньше клавиш стало глючить, но все равно 30% клавиш глючит, так что не ведитесь на то что клавиатура водостойкая.

Опыт использования: менее месяца

Николаевич Алексей
Покупатель
6 отзывов

подключил к ноутбуку,не работает подскажите проблему

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
5 отзывов

Куплена в ~2010 за скромные 700 руб.
Была тщательно промыта в 2016 - после ночи просушки работает отлично.

Из-за шума клавиш заменил на Trust GXT 280.

Недостатки: - Легко потерять затычки для промывки
- Собирает много пыли даже не под клавишами, а практически у печатаемой части клавиш
- Очень шумная, ночью легко разбудить спящих
- Редко перестает работать, лечится перевтыканием кабеля (у меня на USB, но на я.маркете только ps/2)

Достоинства: + Классические форма клавиш и шрифт, нет лишних наворотов
+ Резиновые WASD и стрелки и комплект с обычными клавишами для замены
+ Есть ножки для выставления небольшого наклона

Опыт использования: более года

Отзывы о A4 X7-G300 USB, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4 X7-G300 но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»