mini chatcomment
Говорите
b

Benq TH670, отзывы

код 1290155
Benq TH670 Не указан код 1290155
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель BenQ
  • Цвет Не указан
  • Код производителя 9H.JEL77.34E
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 3 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
K
Покупатель
1 отзыв

Общее впечатление очень хорошее

Недостатки: Минусов пока не обнаружил

Достоинства: Несколько дней назад приобрел этот проектор. Реальность превзошла все ожидания! Качество картинки потрясающее. На диагонали 3 метра видно каждую деталь изображения. Цветопередача вообще без искажений. Яркость впечатляет! Параметры яркости и контрастности стоят на 50% и вполне хватает. Очень тихо работает. Лишь в полной тишине еле слышно шум вентилятора обдува лампы. Эффект радуги отсутствует полностью. 3D еще не пробовал. Жду очки по почте...

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

Надоело ходить по друзьям и спортбарам!
Сижу дома, в уюте и в полном погружении - предоволен!
Скоро ЧМ!!!

Недостатки: Недешево конечно, но это дешевле поездок на серьезные игры.

Достоинства: Очень доволен сочной картинкой.
Прост в установке, настройке и коррекции изображения.
Тихо работает, какого-то потребления энергии сверх обычного не наблюдаю.
"Кушает" все форматы 3D, кино можно смотреть флешки.

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
1 отзыв

Проектором пользуюсь около 1,5 месяцев. До него был vivitek h1080, купленный в 2011 году. Много отзывов перелопатил и сравнивал характеристики различных моделей. Удивило, что на эту модель практически нет отзывов, хотя по характеристикам она весьма удачнее более популярного w1070 и при этом дешевле. Решил рискнуть и приобрести, остался крайне доволен. Особенно в сравнении с моим предыдущим проектором. Картинка заметно ярче и цвета естественнее.

Недостатки: Один раз был странный момент: я играл и картинка просто погасла, проектор перестал отзываться на кнопки пульта, хотя вентиляторы работали. Подождал 20 минут до автоотключения, предварительно выключив пс4, чтобы сигнала не было. Проектор не отключился, пришлось из розетки дёргать.
Было это один раз и больше не проявлялось.
Еще один неудобный момент (лично для меня), когда ставишь "суперЭко" режим, то проектор автоматически подстраивает яркость лампы в зависимости от количества света в кадре. Так вот играть не очень удобно, ибо когда вертишь камерой, становится заметно как меняется яркость и это не очень плавно происходит.
Для фильмов можно и "суперЭко" установить, там дискомфорта нет, а вот для игр только "экономичный".

Достоинства: Отличное качество изображения, яркая картинка (даже днём можно использовать, если не падают прямые лучи на полотно), неплохой звук (хотя, само собой, лучше акустику свою приобрести), удобное и понятное меню, запас лампы впечатляет в экономном режиме. Достаточно тихо работает. Радуги не заметил. 3D пока не пробовал, жду очки, обновлю отзыв, как попробую.

upd (15/08/16): Пришли очки, заказывал на Али, вчера весь день смотрел 3D фильмы, с вертикальной и горизонтальной парой. Коротко говоря - это просто супер! Глубина ощущается, цвета отличные, контрастность хороша, картинка четкая и не двоится. За вчерашний день посмотрел 4 фильма, глаза начали уставать только на последнем, никакого дискомфорта не испытывал.
Сравнивал с пассивным 3D на телевизоре LG, имхо, но на проекторе намного лучше ощущение глубины, плюс не надо сидеть непосредственно перед телевизором, голову можно наклонять и т.п.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Benq TH670 Не указан Не указан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Benq TH670 Не указан но и на любой другой Проектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»