mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 7 Plus 128Gb, отзывы

код 1289608
Apple iPhone 7 Plus 128Gb код 1289608

Цена

77 690 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 730
  • 1
  • 83
  • Производитель Apple
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 128 ГБ
  • Цвет Черный оникс
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 0190198045195
  • Код производителя mn4v2rua
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 77 отзывов
  • 50 65%
  • 13 17%
  • 8 11%
  • 6 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (63)
108 из 190 людей считают отзыв полезным
Переходил с 6 plus , который отслужил мне почти 2 года, после 6 plus разница в производительности на лицо, батарея держит на 10-20 процентов больше, чем на шестом плюсе ,только непривычно то, что 7 plus очень сильно "поправился", и стал толще (это сильно заметно), когда я беру после него 6 plus, конечно он тупит, зато какой он лёгкий В 7 plus вес соответствует производительности так сказать Камера отдельный разговор, портреты снимает она не хуже зеркалки Никон d7000 с портретном объективом, даже в голове не укладывается, как в такой маленькой камере, могут быть такие возможности. Аппарат рекомендую к приобретению владельцем 6/6 , а вот с 6s(plus ), я не уверен, что стоит переходить, все таки в производительности нет колоссальной разницы.

Недостатки: цена и пожалуй звук динамиков стал "плоским" из-за защиты от влаги, вес и толщина по сравнению с 6 plus (личные придирки)

Достоинства: скорость работы! Размер оперативной памяти, качество сборки, новая сенсорная кнопка, влагозащита, качество звука даже через переходник в разы лучше, чем у предшественника, батарея.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
47 из 125 людей считают отзыв полезным
Телефон купили неделю назад.... Сразу же в день покупки камера начала рябить (знаете, как телевизоры, которые не ловят программы). Но вроде бы на следующий день все пришло в норму... но не тут то было через три дня он решили и вовсе не включать камеру, а если и включал, то сразу же практически появлялась та самая "телевизионная" рябь. Попыталась восстановить его.... Но не помогло... Как следствие обратилась в Сервисный центр. Сегодня звонила, сказали, что телефон ремонту не подлежит, заказали новый на обмен.... НО!!!! помимо камеры, оказалось, что есть проблему с сообщениями, контактами, интернетом, а еще вдобавок не работают наушники...(при покупке не проверяли за ненадобностью) PS не спешите с покупкой айфона 7 плюс) думаю, через месяц они найдут все неисправности, а через два эти ошибки будут исправлены)))) Да, покупала не РОСС-тест..... хотя всегда была уверена, что продукты Apple один из самых надежных и особых проблем с ним не бывает...

Недостатки: А вот что касается недостатков... см. комментарии

Достоинства: Достоинства перечислять не буду они все есть на видео в ютубе.

Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
2 отзыва

Железяка радует. Всё как надо! Вещь для жизни. Не хватает ещё функции "родительский контроль" с удалённым доступом, типа teamviewer. На др подарила жена, а сам купил бы только после выхода икса, что бы цена присела)

Недостатки: Аккумулятор хоть и мощный, нужно что то делать с автономией, но это дело будущего, я так понимаю. В комплекте, адаптер питания USB мощностью 5 Вт, - считаю "косяк" Apple. Siri - не удобно пока пользоваться. Царапается - да, дорого - да.

Достоинства: Дисплей, камера, режим «портрет»- тема! сборка, чёрный оникс - реально красиво! "Жирный" функционал! "Мужской" размер. 256gb. Звук. EarPods. iOS 11 - всё чётко, связь, safary, facetime, touch id - как на механике, apple pay, поддержка почтовых вложений,

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
8 отзывов

Мой второй телефон от Apple. До этого два года пользовался шестеркой. 7+Red брал из-за большего экрана, объема оперативки и лучшей камеры. И телефон полностью оправдал мои ожидания. Почти сразу после покупки обновил ios до 11 версии. И все стало еще лучше. Многие ругали ее за баги и вылеты. Не могу с ними согласиться. Все работает отлично. Теперь просто не могу пользоваться телефонами с роботом. Только айфон и IOS. Смело берите.

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличная камера, высокая производительность, IOS, сравнительно высокая автономность

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
14 отзывов

Приобрёл данный девайс потому что многие знакомые пользуют яблоко и вроде довольны. Решил брать 7+ 128. Телефон расстроил с первого дня: батарея улетела за 2 часа. Как потом сказали в сервисном центре, потому что включён режим модема. Ок. Выключите этот режим. В итоге они ответили что НЕ МОГУТ! Переустановили операционку на 11 и сказали что должно стать получше. Лучше стало но не намного: мах 12 часов если говорить 1-2 часа и серы в инете по соц сетям часа 2-3. Я привязан к розетке и power bank гораздо больше чем с андроидом на 2600mA/h. А apple store- это просто огонь! Если в play market за тебя додумает телефон если ты точно не знаешь название проги, то здесь он не найдёт даже то что ты точно знаешь. Количество приложений гораздо меньше и вы не представляете как это раздражает. Вот уж точно: ничего лишнего - тупо звонилка с маленьким зарядом батареи за 850$!!!! КАМЕРА: после Samsung камера яблока просто стоит в сторонке с ее профессиональными режимами! Непрофессиональные на моем простеньком galaxy j5 были лучше чем профессиональные на яблоке.
Режим модема. Почитал что это частая проблема, особенно с симкартой МТС.
Но я здесь причём?! Мобильный телефон должен делать нас мобильнее, но только не яблоко! Есть программы которые использую по работе и только на ноутбуке. Но мне нужна раздача wi-fi с телефона чтобы всегда сделать работу на ноуте, но не тут то было. Приходится доставать предыдущий Самсунг и включать со второй симки инет на раздачу. Это нормально? НЕТ!!!
Резюме: этот телефон меня только разочаровал. Причём деньги-то отданы для телефона - большие.
Если вы придёте к врачу. Отдадите 850$ за приём и он вам скажет что вы будете жить в здравии ещё лет так 50 а через неделю у вас РАК! Каковы будут ваши впечатления? Вот примерно так же я в шоке от этого девайса!

Недостатки: Все! Батарея гораздо слабее чем в Андроидах с такой же емкостью. Камера снимает как днём так и ночью, как тыльная так и фронтальная хуже чем на Samsung galaxy j5 2016. Крайне неудобный интерфейс и ужасная работа большинства приложений. И вишенка на торте - не работающий режим модема, который не может исправить даже сервисный центр.

Достоинства: Тупо только то что это «яблоко» и это просто модно

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
17 отзывов

Говорю с колокольни пользователя 4s, 5s и 6, с которым и будет прямое сравнение:
- он явно шустрее, на нем я вновь начал играть в требовательные игрушки.
- он лучше собрал и просто прочнее (у 6ого начал хлюпать экран, мялся как топленое масло корпус и вообще они был мега скользкий тип)
- портретный режим заставил меня отправить свою любительскую зеркалку во вторые руки, ибо для моих потребностей телефонная камера многократно удобнее.
- автономность, особенно используя тяжелые программы и игры , в разы выше, чем на 6ом айфоне.

- отсутсвие джека и как мне показалось , звук в наушниках сильно тише, чем на 6ом, что расстраивает.

Это завершенное устройсво линейки 6ых айфонов, 8 тут явно лишний, но и у него найдутся свои покупатели, но для меня 7 plus самый лучший айфон, что у меня был.

Недостатки: Скольсковат, отсутсвует 3.5 джек

Достоинства: В комментариях.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Зарядка:
разряжается за часа 2-3 при использовании
РАЗЪЁМ ДЛЯ НАУШНИКОВ:
дико бесит когда нельзя заряжать и смотреть видосы
Цена:
просто 700 баксов фактически не за что, проще купить какой-нибудь китайский Xiaomi или что-то в этом духе, тот хотя бы зарядку держал целый день


Достоинства: Камера:
Делает хорошие снимки
Большой экран:
при просмотре видосов зрение не так портиться

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
10 отзывов

До Iphone 7 Plus 128Gb были модели: 3Gs, 4, 4S, 5, 5S ,6S, ни когда не было PLUS версии, по этому, основной проблемой на всех моделях для меня было время работы. С данным девайсом эта проблема ушла на 100%, если не играть в игры, то заряда хватает на 36 часов, при условии постоянного подключения к Apple Watch. (кроме ночного времени).

Недостатки: По моему мнению их 2!
1. Цена, да он дорогой и с этим ничего не поделаешь, я брал новый, в официальном магазине (РСТ), но любая модель от "яблока" дорогая и к этому многие привыкли.
2. Камера. Она нормальная ни больше и не меньше, я сравнивал ее с Самсунгом s7 и s8 а также с Huawei honor 8 (нормальная версия, не Lite), там картинка сочнее и ярче, замыленности явно меньше, а эффект боке у Айфона явно не доделан, часто размывает нужную часть фото.

Достоинства: Достоинств очень много, практически всё что есть у данного телефона, это его достоинства. :)

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

128 ГБ очень много. Зачем нужен на 256 ГБ представить трудно.

Недостатки: Здоровый, в карман с трудом лезет.

Достоинства: Крутые фотки делает и сам по себе шустрый. Экран большой и яркий. Кнопка новая, но к ней быстро привыкаешь.

Опыт использования: менее месяца

А

Брал исключительно из-за камеры. Камера ожидания оправдала. Портретный режим выше всяких похвал. Лайв фото прикольные. Очень хороша замедленная съемка (при хорошем свете).

В целом без танцев с бубном телефон делает отличные фото для соцсетей. Но при этом не надо ожидать от камеры волшебства: при ярком закатном солнце делает кожу пластиково-оранжевой. При падении освещения ощутимо шумит. ХДР в большинстве случаев выглядит искуственным. Наверняка с помощью сторонних приложений можно сделать съемку в RAW и т.п. но кто с этим будет возиться.

В остальном самый обычный телефон. До этого был хуавей за 10тр и кроме камеры он ничем не хуже, а во многих вещах лучше и удобнее.



Недостатки: Заурядное время работы - с 9 утра до 10 вечера при умеренном использовании
Красная краска корпуса очень легко царапается
Посредственный для топового телефона 2017 года экран

Достоинства: Камера
Производительность
Влагозащита
Понты

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
20 отзывов

Давно пользуюсь техникой Apple и в этом году решила обновить мой iPhone, выбор остановила на iPhone 7 Plus Red 128 Gb. Отличный смартфон с большим удобным экраном, глаза не устают читать, отличная камера, в том числе фронтальная, позволяет делать крутые снимки. Очень нравится дизайн и насыщенный красный цвет.

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличная камера, дизайн, большой экран

Опыт использования: несколько месяцев

А

"Второе пришествие" iPhone случилось в июле. И во второй раз аппарат меня удивил. Моя встреча состоялась нудного общения с LG K200, (который я потом подарил) и шустрым MS Lumia 640 который был не так туп, но был скучен в силу малого количества приложений.
Огромный (язь) - как я писал, ухватистый и приятно лежащий в руке. 5S, да что там, даже SE по сравнению с ним просто жалкий обмылок. Брал именно матовый, ибо считаю JetBlack без чехла ну совсем уж моветоном. Не понимаю претензии касательно размеров, опусы вроде "ой какой отличный аппарат, но если бы он был чуть меньше...", "великоват даже для моих ладоней..." вызывает гомерический хохот. Вздор, товарищи! Отлично лежит в руке и спокойно помещается в карман брюк.
Главной причиной стала именно iOS. То, как она реализована. Ни одно приложение не зависло или не ушло в нокаут. Все работает как часы. Ну и - богатейший выбор приложений. Все что нужно, на все случаи жизни. А так как я не геймер, об играх ничего не скажу. Не мое.
Камера - фантастика. Пока не довелось во всех деталях изучить всю палитру красок фотографий - занят, да и не могу как другие часто снимать природу и натюрморты. Но даже фото моих любимых девушек выглядят отлично.
ApplePay пока не тестировал, но чувствую что за ним будущее и поэтому заранее зарегистрировал карты в телефоне. Жду удобного случая
Дисплей как я уже заметил просто чудесен. Размер экрана позволяет смотреть видео и фото не щурясь как в ранних моделях. Все видно четко и ясно. Разрешение экрана, ого-го!
Защита от пыли и воды. Хмм. Ну здорово что есть. Специально топить и валять в пыли как некоторые умники с ютуба не буду. Аппарат мне дороже и куплен за деньги. Ну так, скажем пассивная защита и то хорошо. Вот если бы еще запилили защиту от падений и от царапин, было бы вообще шикарно.
В итоге - iPhone прекрасен в любом проявлении. И да, я не идейный яблочник. И что бы ни говорили злопыхатели - это аппарат превзойти который будет ой как непросто. Берите и наслаждайтесь

Недостатки: Их практически нет, но совсем без них не бывает
1. Отсутствие самого примитивного радио. Странно, имея столько электроники на борту Apple не вложили радио.
2. Не было скрепки для открытия лотка с nano-SIM. Может быть не было именно в моей комплектации. Да, это мелочь, но лучше бы была. Я их часто теряю.

Достоинства: - Размер. Он как говорится имеет очень большое значение. Ухватистый
- iOS 10 как и вся начинка
- Новая и продвинутая камера.
- Более емкая батарея (5S курит в сторонке)
- Apple Pay
- Более чуткий TouchID (т.н. хаптик)
- 5.5 дисплей. После убогого 5S словно открылись глаза
- Наконец-то появилась защита от брызг и воды. IP67
- Наконец-то узнал что такое Apple-SIM. В лотке для сим карты обнаружил неведомого зверька с надписью Sprint.
- Цена. Брал с большой скидкой (вышло около 47000 р) так что запишу в плюс.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Apple iPhone 7 Plus 128Gb Черный оникс, 128 Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Apple iPhone 7 Plus 128Gb но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»