mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 7 Plus 128Gb

код 1289600
Apple iPhone 7 Plus 128Gb Серебристый код 1289600

Цена

58 950 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 714
  • 83
  • Производитель Apple
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 128 ГБ
  • Цвет Серебристый
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 190198044112
  • Код производителя MN4P2RUA

iPhone 7 Plus

Новая кнопка «Домой»

Кнопка «Домой» на iPhone 7 — это инновационный сенсорный элемент управления с поразительной скоростью реакции и чувствительностью к нажатию. Новый привод Taptic Engine обеспечивает точный тактильный отклик, и вы даже можете настроить его под себя. В общем, чувствуйте себя как дома. Для Touch ID используется передовой датчик идентификации по отпечатку пальца, который позволяет легко и безопасно устанавливать и снимать блокировку на iPhone.

Водоустойчивая конструкция

Конструкция iPhone 7 полностью обновлена — это первый iPhone, устойчивый к воздействию воды. Теперь вы намного лучше защищены от влаги, брызг и даже пыли.  

Новая фронтальная камера 7мп

У HD-камеры FaceTime увеличилось не только разрешение, но и цветовой диапазон. Поэтому селфи получаются четче и реалистичнее. Об освещении можно не волноваться: вспышка Retina Flash подстраивается под окружающий свет для передачи на снимке естественного тона кожи. Кто на свете всех милее?

Новый взгляд на камеру

Cразу два объектива 12Мп и 7Мп.  Оптическая стабилизация изображенияВспышка True Tone Quad-LED

Золотой стандарт черного

Новый корпус глубокого черного цвета изготовлен из гладкого матированного алюминия. А для достижения глянцевого эффекта корпус цвета "черный оникс" подвергается высокоточному девятиступенчатому процессу анодирования и полировки. В результате получается настолько глубокий и равномерный черный цвет, что граница между стеклом и алюминием практически неразличима.

Наушники EARPODS

В комплект iPhone 7 уже входят наушники ЕаrPods с разъемом Lightning. Но если вы хотите пользоваться своими старыми наушниками, просто подключите их через адаптер с выходом 3,5 мм, который также входит в комплект.

Отзывы о Apple iPhone 7 Plus (77)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 77 отзывов
  • 50 65%
  • 13 17%
  • 8 11%
  • 6 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (63)
108 из 190 людей считают отзыв полезным
Переходил с 6 plus , который отслужил мне почти 2 года, после 6 plus разница в производительности на лицо, батарея держит на 10-20 процентов больше, чем на шестом плюсе ,только непривычно то, что 7 plus очень сильно "поправился", и стал толще (это сильно заметно), когда я беру после него 6 plus, конечно он тупит, зато какой он лёгкий В 7 plus вес соответствует производительности так сказать Камера отдельный разговор, портреты снимает она не хуже зеркалки Никон d7000 с портретном объективом, даже в голове не укладывается, как в такой маленькой камере, могут быть такие возможности. Аппарат рекомендую к приобретению владельцем 6/6 , а вот с 6s(plus ), я не уверен, что стоит переходить, все таки в производительности нет колоссальной разницы.

Недостатки: цена и пожалуй звук динамиков стал "плоским" из-за защиты от влаги, вес и толщина по сравнению с 6 plus (личные придирки)

Достоинства: скорость работы! Размер оперативной памяти, качество сборки, новая сенсорная кнопка, влагозащита, качество звука даже через переходник в разы лучше, чем у предшественника, батарея.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
47 из 125 людей считают отзыв полезным
Телефон купили неделю назад.... Сразу же в день покупки камера начала рябить (знаете, как телевизоры, которые не ловят программы). Но вроде бы на следующий день все пришло в норму... но не тут то было через три дня он решили и вовсе не включать камеру, а если и включал, то сразу же практически появлялась та самая "телевизионная" рябь. Попыталась восстановить его.... Но не помогло... Как следствие обратилась в Сервисный центр. Сегодня звонила, сказали, что телефон ремонту не подлежит, заказали новый на обмен.... НО!!!! помимо камеры, оказалось, что есть проблему с сообщениями, контактами, интернетом, а еще вдобавок не работают наушники...(при покупке не проверяли за ненадобностью) PS не спешите с покупкой айфона 7 плюс) думаю, через месяц они найдут все неисправности, а через два эти ошибки будут исправлены)))) Да, покупала не РОСС-тест..... хотя всегда была уверена, что продукты Apple один из самых надежных и особых проблем с ним не бывает...

Недостатки: А вот что касается недостатков... см. комментарии

Достоинства: Достоинства перечислять не буду они все есть на видео в ютубе.

Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
2 отзыва

Железяка радует. Всё как надо! Вещь для жизни. Не хватает ещё функции "родительский контроль" с удалённым доступом, типа teamviewer. На др подарила жена, а сам купил бы только после выхода икса, что бы цена присела)

Недостатки: Аккумулятор хоть и мощный, нужно что то делать с автономией, но это дело будущего, я так понимаю. В комплекте, адаптер питания USB мощностью 5 Вт, - считаю "косяк" Apple. Siri - не удобно пока пользоваться. Царапается - да, дорого - да.

Достоинства: Дисплей, камера, режим «портрет»- тема! сборка, чёрный оникс - реально красиво! "Жирный" функционал! "Мужской" размер. 256gb. Звук. EarPods. iOS 11 - всё чётко, связь, safary, facetime, touch id - как на механике, apple pay, поддержка почтовых вложений,

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
8 отзывов

Мой второй телефон от Apple. До этого два года пользовался шестеркой. 7+Red брал из-за большего экрана, объема оперативки и лучшей камеры. И телефон полностью оправдал мои ожидания. Почти сразу после покупки обновил ios до 11 версии. И все стало еще лучше. Многие ругали ее за баги и вылеты. Не могу с ними согласиться. Все работает отлично. Теперь просто не могу пользоваться телефонами с роботом. Только айфон и IOS. Смело берите.

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличная камера, высокая производительность, IOS, сравнительно высокая автономность

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
14 отзывов

Приобрёл данный девайс потому что многие знакомые пользуют яблоко и вроде довольны. Решил брать 7+ 128. Телефон расстроил с первого дня: батарея улетела за 2 часа. Как потом сказали в сервисном центре, потому что включён режим модема. Ок. Выключите этот режим. В итоге они ответили что НЕ МОГУТ! Переустановили операционку на 11 и сказали что должно стать получше. Лучше стало но не намного: мах 12 часов если говорить 1-2 часа и серы в инете по соц сетям часа 2-3. Я привязан к розетке и power bank гораздо больше чем с андроидом на 2600mA/h. А apple store- это просто огонь! Если в play market за тебя додумает телефон если ты точно не знаешь название проги, то здесь он не найдёт даже то что ты точно знаешь. Количество приложений гораздо меньше и вы не представляете как это раздражает. Вот уж точно: ничего лишнего - тупо звонилка с маленьким зарядом батареи за 850$!!!! КАМЕРА: после Samsung камера яблока просто стоит в сторонке с ее профессиональными режимами! Непрофессиональные на моем простеньком galaxy j5 были лучше чем профессиональные на яблоке.
Режим модема. Почитал что это частая проблема, особенно с симкартой МТС.
Но я здесь причём?! Мобильный телефон должен делать нас мобильнее, но только не яблоко! Есть программы которые использую по работе и только на ноутбуке. Но мне нужна раздача wi-fi с телефона чтобы всегда сделать работу на ноуте, но не тут то было. Приходится доставать предыдущий Самсунг и включать со второй симки инет на раздачу. Это нормально? НЕТ!!!
Резюме: этот телефон меня только разочаровал. Причём деньги-то отданы для телефона - большие.
Если вы придёте к врачу. Отдадите 850$ за приём и он вам скажет что вы будете жить в здравии ещё лет так 50 а через неделю у вас РАК! Каковы будут ваши впечатления? Вот примерно так же я в шоке от этого девайса!

Недостатки: Все! Батарея гораздо слабее чем в Андроидах с такой же емкостью. Камера снимает как днём так и ночью, как тыльная так и фронтальная хуже чем на Samsung galaxy j5 2016. Крайне неудобный интерфейс и ужасная работа большинства приложений. И вишенка на торте - не работающий режим модема, который не может исправить даже сервисный центр.

Достоинства: Тупо только то что это «яблоко» и это просто модно

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
17 отзывов

Говорю с колокольни пользователя 4s, 5s и 6, с которым и будет прямое сравнение:
- он явно шустрее, на нем я вновь начал играть в требовательные игрушки.
- он лучше собрал и просто прочнее (у 6ого начал хлюпать экран, мялся как топленое масло корпус и вообще они был мега скользкий тип)
- портретный режим заставил меня отправить свою любительскую зеркалку во вторые руки, ибо для моих потребностей телефонная камера многократно удобнее.
- автономность, особенно используя тяжелые программы и игры , в разы выше, чем на 6ом айфоне.

- отсутсвие джека и как мне показалось , звук в наушниках сильно тише, чем на 6ом, что расстраивает.

Это завершенное устройсво линейки 6ых айфонов, 8 тут явно лишний, но и у него найдутся свои покупатели, но для меня 7 plus самый лучший айфон, что у меня был.

Недостатки: Скольсковат, отсутсвует 3.5 джек

Достоинства: В комментариях.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Зарядка:
разряжается за часа 2-3 при использовании
РАЗЪЁМ ДЛЯ НАУШНИКОВ:
дико бесит когда нельзя заряжать и смотреть видосы
Цена:
просто 700 баксов фактически не за что, проще купить какой-нибудь китайский Xiaomi или что-то в этом духе, тот хотя бы зарядку держал целый день


Достоинства: Камера:
Делает хорошие снимки
Большой экран:
при просмотре видосов зрение не так портиться

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Apple iPhone 7 Plus 128Gb Серебристый

Код производителя
MN4P2RUA
EAN
190198044112
Артикул
1289600
Производитель
Apple
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
128 ГБ
Цвет
Серебристый
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
58 950 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone 7 Plus 128Gb Серебристый по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне 7 Плус
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»