mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 7, 256 Гб

код 1289585
Apple iPhone 7 Золотой, 256 Гб код 1289585
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2135
  • 902
  • Производитель Apple
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 4.7 " (11.9 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 12.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 190198070951
  • Код производителя MN992RU/A
 

Это 7.

В iPhone 7 все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды.1 И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Всё это iPhone 7.

Допускается немного воды. И море внимания.

Любимый цвет. Любимый размер.

iPhone 7 выходит на новый уровень инноваций и точности. Уникальный цвет «чёрный оникс». Корпус с защитой от брызг и воды. Полностью переработанная кнопка «Домой» и новый цельный дизайн unibody. С первого взгляда и первого прикосновения вы понимаете, насколько он великолепен.

Самый яркий и разноцветный дисплей iPhone.

Дисплей Retina HD

Практически всё, что вы делаете на iPhone, отражается на его дисплее. Именно здесь вы смотрите фотографии, читаете сообщения и делаете множество других вещей. Дисплей iPhone 7 работает в том же цветовом пространстве, какое используется в индустрии цифрового кино. Всё, что вы на нём видите, выглядит заметно более чётко и красочно. И каждый ваш день становится ярче.

Две камеры снимают как одна.

У iPhone 7 Plus не просто совершенно новая камера — она двойная. К широкоугольной камере 12 Мп, которой оснащается iPhone 7, мы добавили телеобъектив 12 Мп. Теперь можно снимать более крупные планы и пользоваться зумом отличного качества, если объект вдалеке. А с новым режимом портретной съёмки вы сможете создавать невероятно выразительные живые портреты. Теперь у вас ещё больше шансов раскрыть свой талант фотографа.

iOS 10.

В сердце каждого iPhone.

Вы легко освоитесь со своим устройством iOS, как только возьмёте его в руки. Начните работать или играть, просто коснувшись нужного приложения. Включите камеру, смахнув от правого края экрана блокировки. Или пролистайте весь ваш фотоальбом за считаные секунды. В iOS всё великолепно смотрится и работает выше всяких похвал.

 

Повышенная скорость 4G LTE. 

Лучший международный роуминг. В 3 раза выше скорость 4G LTE, чем на iPhone 6. iPhone 7 поддерживает стандарт 4G LTE Advanced, что позволяет загружать данные на скорости до 450 Мбит/с — это более чем на 50% быстрее по сравнению с iPhone 6s и в три раза быстрее, чем на iPhone 6. А поскольку доступных диапазонов LTE стало ещё больше, вы сможете пользоваться самым лучшим роумингом из возможных для смартфона. Приятных путешествий.

Самый мощный процессор для смартфона.

Процессор A10 Fusion

iPhone 7 оснащён самым мощным из существующих процессоров для смартфонов. Он не только быстрее всех предыдущих моделей iPhone, но и экономичнее. В процессоре A10 Fusion используется совершенно новая архитектура, поэтому он может работать быстрее, когда вам требуется высокая производительность, и экономичнее, когда мощность устройства не столь критична для ваших задач. А поскольку этот iPhone работает от аккумулятора дольше, чем предыдущие модели, вы сможете решать свои задачи в два раза быстрее, чем на iPhone 6, и вместе с тем реже заряжаться.

AirPods

Никаких проводов.Никаких сложностей.Чистая магия.

Достаньте их из чехла — и они уже готовы к работе со всеми вашими устройствами. Наденьте их — и они мгновенно подключатся. Начните говорить — ваш голос услышат чётко и ясно. Представляем AirPods. Удивительное сочетание минимализма и высоких технологий. Фантастический результат.

Отзывы о Apple iPhone 7 (176)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 176 отзывов
  • 78 45%
  • 41 24%
  • 25 15%
  • 17 10%
  • 15 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (119)
103 из 162 людей считают отзыв полезным
Использовал долгое время 4 и 5 айфоны. Полтора года назад решил-таки попробовать андроид. В результате, через мои руки прошли пара китайцев Xiaomi R3 и Xiaomi RN 3 Pro, Asus и наконец SGS7. И последним я был бы почти доволен, если бы не нарисовался-таки в моих руках седьмой айфон. Вот кто понаписал тут столько отрицательных отзывов? Это либо неудачники, к которым липнет брак (а это бывает, есть всегда и у всех). Либо тупые, вездесущие хейтеры, которые данный девайс и в руках то не держали, но при этом видимо, очень хочется. Отсюда и растет лютая ненависть. Какие-то мифические тормоза в интерфейсе, слабая батарейка, перегревы, засветы, зависания – что за бред? Батарея (внезапно) супер – у меня держит 2 дня и более, при своих несчастных 1960 мАч. Xiaomi с батарейкой на 4000 не всегда жил столько. За ночь разряжается на 0%! Как было с вечера, так и остается утром. Да, тут нет быстрой зарядки. Ну так, дольше проживет батарея. Я вообще, пока еще даже не доставал штатную зарядку из коробки. Заряжаю только от USB компов дома и на работе. За 2,5 часа, заряжается полностью. За месяц использования, ни разу ничего не зависло и не залагало. Хотя юзаю иногда довольно жестко по несколько часов в сутки, только что, в игры почти не играю. Наконец то забыл, что такое постоянная очистка памяти от программ («любимое» занятие любого владельца андроида). Отличная камера, которая, впрочем, хоть немного (имхо) и уступает S7, но все равно одна из лучших. Большинству, убежден, качества снимков и видео хватит «за глаза» не на один год и на все случаи жизни. Надежный, стабильный, удобный и очень быстрый телефон со всеми современными, мультимедийными возможностями, для тех кому нужно просто пользоваться, а не менять без конца лаунчеры и наборы иконок. В общем, если позволяют средства – рекомендую к покупке. Лучший смартфон на рынке как был всегда, так и остается.

Недостатки: iTunes возможно

Достоинства: Много

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (57)
144 из 303 людей считают отзыв полезным
Благо мне его подарили, сам бы такой не купил. Сейчас думаю передарить кому-нибудь. Обычный смартфон с кучей неудобств за большие деньги. Вы платите за логотип огрызка который к слову сразу же закроете чехлом чтобы не поцарапать эту хрупкую конструкцию. Рекомендую не гнаться за слепой эфорией яблочного культа и думать головой при выборе, по сути, просто смартфона, который устареет через год. Всем успехов.

Недостатки: 1 Слабая батарея 2 Высокая цена, при себестоимости аппарата в 15 т.р. 3 Отсутствие фм радио (это конечно вообще позорный фэйл) 4 Отсутствие разъёма для наушников 5 Не работает тач скрин в перчатках 6 На сильном морозе будет отключаться 7 Маркий, царапающийся корпус, зачем такой приятный на ощупь корпус если сразу надеваешь чехол, это бред конечно. 8 Бе айтюнс с компьютером не синхранизируется, извините пользователи вот вам неудобство за ваши деньги. 9 Ограниченность в настройке системы под себя, полная закрытость. Андройд в этом плане лицом к пользователю, а не пятой точкой как ios 10 Разобьёте дисплей - готовьтесь отдать почти половину стоимости смартфона для замены в сервисе.

Достоинства: 1 Приятные тактильные ощущения. 2 Скорость работы 3 Неплохая камера

Опыт использования: несколько месяцев
S
Покупатель
2 отзыва

Перешел с пятерки, пропустив 5S, 6, 6S. 6S дарил девушке - честно, отличий почти никаких от 7, так что кто имеет 6S попредержите коней до выхода 8. Динамик реально мощный, аппарат очень шустрый. В режиме жесткой нагрузки под играми и интернетом 6-7 часов работает, 5 и 4 не продержался. В обычном режиме спокойно целый день держит заряд.

Аппаратное ускорение - супер!

Недостатки: Иногда может подвиснуть, но скорее от IOS

Достоинства: Скорость работы, дизайн, акб, функционал

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
4 отзыва

В целом айфон есть айфон. Сменил свой 5С на семерку и в целом остался доволен. Экран, камера - конечно все стало лучше. Но я ожидал, что батарея будет держать дольше...

Недостатки: Цена, мало держит батарейку

Достоинства: Хороший телефон, камера снимает великолепно, понятный интерфейс, дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Попользовался неделю Iphone 7 и вернулся обратно на Nexus 5X.
Впечатления:
Чувство премиальности, когда держишь IPhone.
Большой минус - меньшая диагональ iPhone 4,7” vs 5,2”.
И это при одинаковом весе и более низком у iPhone Screen to Body ratio (65.6 vs 70,2%).
Качество экрана - впереди iPhone. На Nexus картинка более блеклая.
Батарея. По ощущениям Nexus держится дольше.
Скорость работы в стандартных приложениях - одинаковая. Nexus даже показался более отзывчивым.
Динамик - заметно лучше на iPhone, благодаря стерео.
Камера (оценивал снимки) - iPhone c небольшим отрывом благодаря быстрой фокусировке и Live photos.
Навигация при работе с приложениями:
1) Перейти назад:
Nexus (читай Android) - клавиша “назад” всегда под рукой.
iPhone - свайп по экрану (не всегда доступен) или приходится тянутся в верхний левый угол экрана.
2) Переключится на предыдущую программу:
Nexus - 2й тап по правой клавише.
iPhone - 2й тап по кнопке затем выбор нужной программы. Неудобно
3) Ввод с клавиатуры:
Nexus - есть непрерывный ввод, есть управление курсором двигая пальцем по клавише “пробел”
4) 3D touch:
iPhone требователен к силе нажатия. Нужно давить сильнее что бы меню открылось.
Nexus - меню появляется если держишь палец на иконке немного дольше. Удобнее.
5) Запуск камеры:
Nexus - 2й тап по клавише питания
iPhone - нажать клавишу питания, затем свайп по экрану справа. Неудобно.

Расплата за удобство навигации в Nexus - полоска в нижней части экрана занята кнопками навигации. Но это не всегда! При просмотре видео, клавишы исчезают.

Браузер.
Сафари - понравился режим чтения.
Хром - удобнее переключаться между вкладками (свайпами вправо-влево)

Доступ к внутренней памяти телефона (закачка музыки, видео)
Скачивание сторонних приложений (не из маркета)
Nexus вне конкуренции
В защиту iPhone можно сказать, что отсутствие доступа к вн.памяти дает лучшую защиту от вирусов.

На Iphone доступны многие программы от Google. Можно выбирать лучший софт от IOS или Google. Плюс Айфону.


Недостатки: См.комментарий

Достоинства: См.комментарий

Опыт использования: менее месяца

А

Хотела бы поделиться впечатлениями. Сам по себе телефон хороший, но телефону нет и недели, пользовалась три дня, как собеседник резко перестал меня слышить! слышит только шуршание, Это ужас! Возмущению нет предела, отдаешь такие деньги, а получаешь некачественный товар!

Достоинства: Отличная камера, это мне понравилось

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
2 отзыва

Поставил четверку, потому-что какой-бы супер аппарат не произвели бы, нам всегда чего то не хватает.

Недостатки: Батарейка слабовата

Достоинства: Пользую меньше месяца, тьфу, тьфу, тьфу, стучу по дереву полет нормальный.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Apple iPhone 7 Золотой, 256 Гб

Код производителя
MN992RU/A
EAN
190198070951
Артикул
1289585
Производитель
Apple
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4.7 " (11.9 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
256 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
12.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPhone 7 Золотой, 256 Гб по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Аппле иПхоне 7
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»