mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio Muze D3 8Гб, Dual SIM, 3G

код 1288192
Prestigio Muze D3 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G код 1288192
b

Цена

8290 q
Продажа товара закончилась 01 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 471
  • 1
  • 18
  • Производитель Prestigio
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5.3 " (13.5 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 3G
  • EAN 8595248131804









Более чем достаточно

Экран с диагональю 5.3 дюйма – всегда лучше, чем стандартный 5-дюймовый. Получайте больше удовольствия от просмотра фильмов и фото, игр и чтения книг на дисплее с реалистичными цветами. Prestigio Muze D3 с легкостью заменит планшет или даже компьютер.


Селфи по-новому

5-мегапиксельная фронтальная камера поможет вам делать безупречные селфи. Фотографируйтесь на фоне достопримечательностей и делайте идеальные аватарки для социальных сетей. Овладейте мастерством создания селфи и собирайте множество лайков.


Преимущества двух SIM-карт

С двумя SIM-картами вы всегда получаете больше, чем рассчитываете. Оставайтесь на связи со всеми своими друзьями, независимо от того, услугами какого мобильного оператора они пользуются. Или подключите разные тарифы для Интернета и звонков и экономьте деньги. Выбирайте операторов связи на свое усмотрение и наслаждайтесь их преимуществами.

  • 5.3"
    Размер экрана
  • 13 Мп
    Фотокамера

  • Android
    Операционная система
  • 8 Гб
    Встроенная память










Тройная вспышка

Тройная вспышка обеспечивает высокое качество фото при плохом освещении и даже ночью. Снимки всегда будут получаться идеальными, а вы будете себя чувствовать профессиональным фотографом.







Как профессиональный фотограф

Если вы хотите делать великолепные фото для Instagram или своего персонального блога, вам без сомнения понравится 13-мегапиксельная камера смартфона Prestigio Muze D3. С ней вы зафиксируете все особенные моменты вашей жизни – то, что хотите сохранить в памяти.


Отзывы о Prestigio Muze D3 (49)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 49 отзывов
  • 31 64%
  • 7 15%
  • 4 9%
  • 3 7%
  • 4 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
75 из 115 людей считают отзыв полезным
Камера крутая, много функций. Оперативки хватаетза глаза, памяти тоже. До этого был подешевле аппарат, очень не хватало оперативки и переноса приложений, тут всем доволен, Долговато ловил пару раз спутники, но работает нормально тройная вспышка помогает фотографировать. Батарея держит достаточно долго. Можно брать вобщем.

Недостатки: не нашлось

Достоинства: процессор 4 ядра + 1гиг оперативы, андроид 5.0 экран IPS.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
26 из 50 людей считают отзыв полезным
Основная проблема в том, что телефон по умолчанию не может ставить приложения. Маркет уверенно скачивает приложение и начинается бесконечная установка, можно ждать 5, 10 минут, можно 4 часа ждать и результата не будет. Никакие сбросы кэша, никакое удаление данных диспетчера загрузок и/или маркета и пр. рецепты, что описаны на 4pda по факту не помогают. Обновить одно приложение = одна перезагрузка телефона, т.к. на попытке второго обновления/установки все зависает. Это очень неудобно, особенно учитывая, что при каждой перезагрузке все приложения, что хранятся на карте памяти с экрана исчезают и их надо снова искать в меню. Телефон у меня 1,5 месяца. Первая установка всех приложений тоже была не простая, но тогда кэш очистил, 2 раза перезагрузил и по одному приложению поставил. Все это время не вспоминал про обновления, а как понадобилось - вот уже пол дня сижу страдаю. Может это конечно у меня руки из ..опы и лыжи не едут, но такие просты действия как установка приложения из google play и последующее его обновление не должны вообще вызывать вопросов. А судя по многочисленным форумам я далеко не единственный кто столкнулся с этой проблемой.

Недостатки: 1. Версия ОС стоит одна из самых не стабильных (о чем галдят на всех форумах). У меня пока что это выразилось так: • Сбой в работе Google Play маркета, не может одновременно поставить несколько приложений или обновить сразу несколько. Установка приложения зависает на этапе "Установка". В этот же момент зависают настройки памяти и приложений. Нельзя посмотреть ни сколько свободной памяти осталось у телефона, ни сколько занимает приложение, зависает в постоянном "Вычисление". Приходится перезагружать телефон, в моем случае перезагрузка потребовалась два раза, далее очистил кэш приложения маркет и тихонько по одному приложению удалось все установить и обновить. • После выключения, некоторые иконки приложений, которые перенесены на SD карту пропадают и надо заново выводить их на экран их меню. 2. При разговоре периодически сама включается громкая связь (за месяц раза 3-4 было) . Может конечно это я своей пушистой щекой задеваю, но в целом не понятно как такое может случится, т.к. сенсор должен отрубаться при обычном разговоре. 3. В кармане приходится носить экраном в сторону улицы, а не к телу. Т.к. включается набор экстрим вызова 112 и бывает придя домой обнаруживаешь набранный номер из 100 цифр. Эту же модель телефона дарил своей маме, у нее такие же проблемы. 4. Спасибо разработчикам, что сделали возможность отключить светодиодный индикатор. Мерзко-яркий синий, жутко надоедающий диод. В наше время, когда уведомления в телефоне приходят по сто штук в день, начиная от воцапа и заканчивая новым видео на ютубе, эта мелкая мерзость мигает круглые сутки.

Достоинства: • Качественная сборка и вполне приличный внешне. • Тонкий корпус, не смотря на 5,3" не такая уж и лопата, привыкаешь быстро. • Камера норм • Относительно шустрый

Опыт использования: несколько месяцев
А

упал на кафель , помялся корпус. упал на ламинат ,разбился экран. падал много раз и всегда с последствием по корпусу и экрану. видно я не нравлюсь этому телефону)) так как только этот телефон я постоянно роняю. но при всех его падениях работает как только с магазина принесли)))

Недостатки: недостатков нет

Достоинства: хороший телефон .пользуюсь больше года.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: 1. Так себе по нынешним меркам производительность - бывают подтормаживания, проседания отрисовки анимации в отдельных приложениях - mt6582 дает о себе знать. Бывает, задумывается ненадолго.
Если ставить сторонний лаунчер - то только что-то полегче, вроде Nova. В тяжелых играх не проверял, ничего сказать не могу. Лёгкие и средние по большей части идут хорошо.
2. Качество разговорного динамика не очень, тут тоже ощущается бюджетность. Но в целом слышимость нормальная, и нельзя сказать, что это какой-либо брак.
3. Неотключаемое громкое приветствие при включении, неубираемая реклама с сервисами Prestigio во время загрузки.
4. Стекло очень царапается, обязательно нужна пленка. У меня царапины появлялись даже во время ношения в чехле. С предыдущим аппаратом такого не было, хотя тоже была "бюджетка".
5. Нет оф. обновления до 5.1. Да и вообще обновлений как таковых. Что поделать - "китаец".

Еще заметил баг - датчик освещенности не всегда корректно срабатывает, бывает часто так, что он как бы "залипает" и не меняет яркость при переходе в темное помещение с улицы, например, или наоборот.

Достоинства: 1. Неплохая сборка, удобно лежит в руке.
2. Экран более-менее, нет засветов по краям и т.п. 5 касаний, что тоже немаловажно.
3. Приятный на вид, тонкий.
4. Защитная плёнка под аппарат в комплекте (хотя в целом комплект поставки весьма аскетичный - кроме телефона и бумаг это стандартный зарядник совмещённый с дата-кабелем, и всё)
5. Нормальная работа, глюков пока не заметил. Автономность, несмотря на опасения, тоже оказалась приемлемая - до вечера обычно доживает, а если не особо пользоваться, то и дня полтора-два может протянуть.
6. Чистый Android. Предустановленного "левого" софта минимум и большинство удаляется без рута.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Много раз падал, экран целый, никаких трещин по корпусу тоже нет. Рекомендую

Недостатки: Минусов серьезных не вижу, разве что чехол тяжело найти, но интернет вам в помощь.

Достоинства: Прекрасный телефон, пользуюсь год, очень редко зависает, удобный, в руке лежит хорошо

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь уже пол года. Нравится. Купила чехол+защитное стекло. Батареи хватает на день, а если дочка/муж играют, то и вовсе на пол дня. Радует качество камер. Отличные селфи получаются!)

Недостатки: Тяжело найти чехол, батарея могла быть и лучше

Достоинства: Хорошо лежит в руке, яркая тройная вспышка, вспышка фронтальная, камера фронтальная 5 мп, оперативка 1 Гб

Опыт использования: несколько месяцев

А

Я его купил в мае 2016 за 7990. Зависал пару раз не сильно и то не просто так. Телефоном доволен на 99%. Чехлы продаются в интернете на него.

Недостатки: Громкость звука через наушники (хотелось бы по мощнее)

Достоинства: Цена, качество сборки,стильный дизайн, характеристики, производительность. 2SIM, две вспышки (фронтальная и тыловая), камера(13мп основная+5мп фронт),экран(5,3дюймов)

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Prestigio Muze D3 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G

Код производителя
8595248131804
EAN
8595248131804
Артикул
1288192
Производитель
Prestigio
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.3 " (13.5 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8290 q
Продажа товара закончилась 01 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Prestigio Muze D3 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Престигио Музе Д3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»