mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone 3 ZE520KL

код 1287974
Asus ZenFone 3 ZE520KL Черный код 1287974

Цена

23 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 532
  • 48
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.2 " (13.2 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900462906









Инновации, которые можно почувствовать

Изысканный дизайн современного смартфона ASUS ZenFone 3 ZE520KL выполнен в соответствии с фирменным стилем компании, отражающим философию Zen. Оригинальный узор из концентрических окружностей украшает заднюю сторону и кнопки смартфона Панели с обеих сторон смартфона изготовлены из защитного стекла Corning® Gorilla® Glass

Тонкая работа

ZenFone 3 — это синоним тонкой работы. Красоту его изысканного дизайна подчеркивают акценты на боковых гранях, выполненные методом алмазной резки. Это шедевр современного инженерного искусства, которым вы никогда не устанете наслаждаться

Яркие краски и превосходная детализация

ZenFone 3 оснащается превосходным дисплеем с диагональю 5,2 дюйма, разрешением Full-HD (1920х1080 пикселей), увеличенной до 600 кд/м2 яркостью и широкими углами обзора, что обеспечивает качественное изображение даже в условиях сильного солнечного освещения

Революция скорости

Изысканно элегантный ZenFone 3 не выглядит мощным рекордсменом, однако его внешность обманчива, когда речь заходит о производительности. Ведь в его аппаратную конфигурацию входит 64-битный процессор Qualcomm серии Snapdragon 625, выполненный по новейшей технологии 14 нм (с 35% экономией расхода энергии), оперативная память объемом 3 ГБ и продвинутое графическое ядро Adreno 506

  • 5.2"
    Размер экрана
  • 32 Гб
    Встроенная память
  • 16 Мп
    Фотокамера
  • Android
    Операционная система

SonicMaster

Невероятный звук с аудиотехнологией SonicMaster

Окунитесь в мир звуков, которые обычные смартфоны просто не в состоянии воспроизвести — потому что только ZenFone 3 поддерживает технологию SonicMaster и сертифицирован для воспроизведения аудио высокого разрешения. Благодаря использованию динамиков с 5 магнитами, звуковой катушки с металлическим каркасом и резонансной камеры особой конструкции он выдает насыщенный и чистый звук. Кроме того, подключив к ZenFone 3 любимые наушники, вы сможете насладиться аудиофильским звучанием в формате 24 бита/192 кГц — в 4 раза лучше, чем качество обычных аудиодисков!


Отзывы о Asus ZenFone 3 ZE520KL (86)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 86 отзывов
  • 54 63%
  • 18 21%
  • 8 10%
  • 5 6%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (72)
58 из 69 людей считают отзыв полезным
Я полностью довольна этим телефоном. Очень много времени потратила на чтение отзывов и просмотр обзоров. Сначала склонялась к Xiaomi Redmi 4 Pro, купила его маме, потестила и осталась недовольна камерой - странные селфи, зерно в сумерках и размытое изображение по краям. Но я - очень привередливый пользователь, а мама довольна на 100% (потому что в остальном он действительно хорош). Так что, если нужен подарок маме, в Сяоми можете быть уверены. А если нужен отличный камерофон за 16000 рублей, то вот - Асус Зенфон 3. Я не знаю, лучше он там снимает чем айфон и самсунг, или нет, но мне это и не важно. Потому что меня абсолютно устраивает качество ЕГО фоток. Все вышенаписанное - ИМХО, поэтому кто не согласен - не обессудьте;)

Недостатки: 1. Можно установить двойной тап, чтобы выводить им телефон из спящего режима. Так вот он не всегда срабатывает. 2. Юсб тайп С и европейская вилка - для кого-то могут быть проблемой. Я, например, забыла взять переходник при покупке и пока заряжаю через ПК. Не критично.

Достоинства: 1. Камера - самый главный критерий, по которому я выбирала телефон. Мне было важно отличное качество фото с основной и селфи камеры, а также качество видео. Этот телефон справляется с задачей на 5+. У камеры много ручных настроек, хотя и в авторежиме фотографии получаются прекрасными. Много режимов, которые делают снимок профессиональным, типа "Глубина резкости". При недостаточном освещении качество снимка не падает! Никакого зерна, это критично. Селфи достаточно яркие и четкие, но не чересчур, когда видно каждую пору и морщину, но и не слишком отретушированные, когда ты похож на векторный клипарт. То есть - идеальные. Есть бьюти режим, где можно увеличить размер глаз и впалость щек))) 2. Внешний вид - в белом цвете смотрится хорошо. В руке - приятный и тонкий. Задняя панель с камерой - стильная и лаконичная. Насчет "скользкости" не знаю - я крепко держу, потому что боюсь уронить)) Уродский силиконовый чехол надевать не хочу. 3. ОС ZenUI не вызывает затруднений. Очень много полезных функций, типа Жесты и касания (например, на заблокированном экране нарисовать пальцем знак "С" и включится камера) или Режим работы одной рукой, когда все сдвигается к одному краю (экран-то не маленький). 4. Быстродействие - ничего не тупит. Объем памяти 3\32 гб. 5. Звук - ооочень громкий динамик. И очень хорошо слышно собеседника. Наушники, кстати, есть в комплекте.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
35 из 117 людей считают отзыв полезным
Купил этот телефон в надежде на то, что это будет достаточно хороший телефон, однако изучив его полностью, я венул его в магазин и продолжил поиски более мощного и юзабельного телефона за такие деньги. Все-таки асус бренд, но не такой, чтобы драть такие деньги за телефон средней производительности. Также в подарок не идет табуретка, чтобы сидеть у розеток из-за маленькой батареи. И стекло горила глас 3, когда уже довно есть 4 и даже 5.

Недостатки: -8ми ядерный процессор не раскрывает себя полностью, так как андроиду нужно 4 ядра. -Ляпается быстро, нужна тряпочка -IPS экран и 2500 батарея = постоянно разряженая батарея. -Все та же глючная оболочка Асус, благо оперативной памяти много. -Стекло горила глас 3. почему не 4?

Достоинства: -Ценник для такого стильного и стеклянного телефона неплохой. -Камера нормальная, а вот передняя камера просто шик! -Экран хороший и достаточно сочный -Диапазон частот LTE богатый -Неплохой процессор, но мог бы быть лучше -Сенсорные кнопки вместо наэкранных

Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
3 отзыва

Видеообзор:

Достоинства: Отличный телефон. Лучший по характеристикам с диагональю до 5.2 дюйма и цене до 16 000. Боялась, что будет слишком здоровым, но его легко держать в одной руке и он нетяжелый, правда до кнопки "назад" не дотянуться. В телефоне имеется режим одной руки, масштабирующий рабочий стол, чтобы можно было управлять одной рукой.

Опыт использования: менее месяца

Николаев Алексей
Покупатель
29 отзывов

В общем и целом телефон хороший, если бы не этот факаный андроид, иногда из-за лагов этого днища хочется запустить телефон в стену. Телефоном пользуюсь почти год, качество связи на уровне, 4г ловит практически везде, фильмы в дороге смотреть очень удобно (в сравнении с iphone 5 и 7ми дюймовым планшетом), но все портит отвратная система. так что прийдется перейти на огрызок

Недостатки: Андроид ос, камера может сфокусироваться иногда раза с пятого

Достоинства: из достоинств пожалуй дизайн (основное), батарея достаточно хорошо держит при нагрузках от просмотра фильмов в дороге да и поиграть можно часок вообще не задумываясь о зарядке, разъем type-c, отпечаток пальца (весьма удобно) ну и конечно же карта памяти (привет iphone)

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом хороший аппарат. Про кнопки пишут что бренчат не у всех. ну и конечно "повезло" с поломкой камеры. но это у меня просто невезение на телефоны постоянное)

Недостатки: Дребезжат кнопки. Очень сильно шатаются. При вибро появляется посторонний звук от них. пришлось даже его выключить на звонке. после 3 месяцев перестал работать фокус на камере. Замена по гарантиии. пока вроде работает. Звук у ушах пресный даже по сравнению с мейзу м2 нот.

Достоинства: Соотношение цены качества и внешнего вида

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
7 отзывов

Недостатки: За 3 месяця. 1 месяц в сервисе по гарантии. Замена камера, замена вибро, замена прошивки, замена чего то там с аккумулятором. Теперь появилось желтое пятно на экране. О каких плюсах может идти речь.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

Захарова Екатерина
Покупатель
6 отзывов

На данный момент впечатления от телефона очень положительные (возможно играет роль сравнение с предыдущим старым телефоном, но это не важно).
Про корпус: телефон приятен на ощупь, симпатичный, даже не хочется чехол надевать. Возможно все-таки и не буду, стекла спереди и сзади по всей видимости и правда не царапаются. Однако, у меня телефон пока с большой высоты не падал, так что про прочность особо не буду говорить.
Кто-то говорит что скользкий. Я для себя такого пока не заметила. Возможно есть немного, но если кого-то беспокоит эта проблема можно ведь купить самый дешевый прозрачный чехол за 100 рублей и вуаля :)
Поверхность маркая - это да. Опять же, она очень легко чистится одним взмахом любой ткани.
Единственное из-за чего сомневалась при покупке - размеры. У меня короткие пальцы и маленькие руки и не всегда удобно управлять одной рукой. Но к этому я в принципе привыкла, сильного дискомфорта не вызывает.

К аккумулятору тоже претензий нет - он спокойно пережил сутки всевозможных мучений, целый день со включенным wi-fi, 4g, gps, прослушивание онлайн радио с беспроводными наушниками и тд. Может это и не слишком долго, но для современных телефонов неплохо.

К телефону подойдут как micro sim, так и nano sim. Единственное, при использовании nano sim придется отказаться от флешки(

Чего мне не хватает: я бы сделала для камеры отдельную кнопку на корпусе, чтобы можно было очень быстро ее запускать.
Кто-то пишет, что не нравится то, что кнопки не подсвечиваются. А зачем? Даже через день использования я привыкла к телефону и найду эти кнопки даже с закрытыми глазами. Поэтому считаю эту функцию бесполезной и даже лучше что подсветки нет - не жрет батарею.

В общем, телефон понравился. К покупке рекомендую!

Недостатки: Что не понравилось: куча всяких программ неизвестно для чего нужных. Не люблю когда в телефоне бардак и валяется лишнее. Поэтому первым делом я почистила телефон и так увлеклась, что случайно отключила приложения для просмотра СМС, но потом включила обратно.
Дурацкий Т9! Обучать придется долго, либо отключать совсем

Достоинства: Про камеру: мне качество понравилось. При хорошем освещении снимки достаточно четкие, цвета сочные. Макро съемка тоже неплоха. При плохом освещении конечно снимки получаются не очень, но давайте не будем забывать, что это телефон, если хочется шедевров - купите зеркалку.
Фронтальная камера тоже неплоха, но я ей редко пользуюсь, поэтому особо ничего не могу сказать.
Сканер отпечатка пальца работает очень хорошо, определяет совпадение даже когда палец мокрый.
Телефон шустрый, анимация плавная, 4g тоже работает хорошо. В игры не играю, поэтому сильно много не могу сказать, но при установке первой попавшейся гоночной игрушки лагов и тормозов не было. Яндекс карты прогружает хорошо.
Экран понравился, цвета красивые, можно настроить под себя.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Asus ZenFone 3 ZE520KL Черный

Код производителя
4712900462906
EAN
4712900462906
Артикул
1287974
Производитель
Asus
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.2 " (13.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
16.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
8.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
23 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ZenFone 3 ZE520KL Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Асус ЗенФоне 3 ЗЕ520КЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»