mini chatcomment
Говорите
b

LG FH2A8HDM2N

код 1287906
LG FH2A8HDM2N код 1287906

Цена

39 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 416
  • Производитель LG
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 7 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 44 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 8806087692976
  • Код производителя FH2A8HDM2N

Отзывы о LG FH2A8HDM2N (15)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 7 47%
  • 4 27%
  • 0 0%
  • 1 7%
  • 3 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
11 из 16 людей считают отзыв полезным
Купили взамен Samsung с загрузкой 4,5 кг - по размерам новая LG даже меньше. Предыдущая летала по ванной комнате во время отжима, эта стоит как литая с момента установки. Мотор у самсунга гудел и свистел, тут все наоборот, включаем на ночь и не слышно. Тут писали что нет отдельно полоскания и сушки: сразу после включения не выбирая программу нажмите "Сушка", а только полоскание (с отжимом или без) спрятано в программе "Моя программа" (тут перемудрили - согласен). Все это кстати есть в руководстве. Тем кто тщательно выбирает стиральную машину рекомендую скачать её с оф. сайта и открыть Таблицу программ стирки - многое станет ясно. И технического запаха от белья у нас нет, стираем и сушим детские вещи - все ок, кондиционеров белья мы не используем. С сушкой надо приноровится - можно пересушить белье, или сильно недосушить. В принципе ничто не мешает поставить на паузу, сразу (а не через 2 минуты как самсунг) открыть барабан и определить. Может кому интересно, есть приложение на смартфон, можно загрузить дополнительные программы и через NFC не передней панели запустить стирку - особой пользы не вижу, поиграл пару раз и забыл. Так же в ней можно провести диагностику. Мне написало что повышенная влажность в баке, рекомендовало протереть резинку и что-то в этом духе.

Недостатки: В ванной комнате где стоит машина после долгой сушки повышается температура и влажность. Во время сушки периодически работает сливной насос, который вентилирует воздух - довольно громко на фоне остальной работы машины. Стыки передних панелей не идеальны, особенно на углах - перфекционистам не понравится. Действительно несколько запутано с программами, но прочитав инструкцию можно самому все интерпретировать и выбирать наиболее подходящую. Блокировка от детей не блокирует кнопку включения/выключения, но если ее нажмут, то при включении программа продолжится с момента остановки.

Достоинства: Отлично и очень тихо стирает, отлично и тихо отжимает, отлично сушит, не вибрирует, большой объем загрузки при стандартных размерах. Удобный большой люк загрузки. Очень продумана с техническом плане и мелочах. Например она не заливает сразу большой объем воды в начале стирки, а малыми порциями дает порошку раствориться, что бы ткань не пропиталась обычной водой. А у верхней части люка находится сопло (на фотографиях его видно, оранжевого цвета) через которое прокачивается и поливает мыльным раствором белье.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
7 из 19 людей считают отзыв полезным
Надо брать отдельную сушильную машину.

Недостатки: Куча ненужных программ, при отсутствии необходимых. Например, нет программы только сушки (очень актуально - т.к. загрузка на стирку и сушку разные). Нет программы только отжима, только полоскания и тд. Зато есть всякие эко режимы и программы бережной стирки - класс, то что нужно. Сушка убивает весь запах стирального порошка, заменяя его на какой-то такой технический запах.

Достоинства: Стирает, сушит.

Опыт использования: несколько месяцев
v
Покупатель
3 отзыва

В этой машинке увеличили загрузку и размер барабана, что не прошло даром, физику не обманешь - сильная вибрация и шум при отжиме, а большую вещь, как например одеяло, покрывало вообще не получилось отжать - выдавалась ошибка.
Взяли эту машину, только потому, что предыдушая модель хорошо себя показала, но у той модели барабан меньше, и нет проблем с отжимом.

Недостатки: Сильный шум и вибрация при отжиме,
Если нажать паузу, то через некоторое время программа сбрасывается совсем и нужно выбирать и запускать по новой с начала этапа.
Кучу програм, а толку мало - программы ограничены по температуре и т.д. То есть вроде бы есть программа для нужного случая, но температура не та, которую хотел и используешь стандартную программу.
Пару раз плохо отстирала белье.


Достоинства: Вместительный барабан для такого размера,
возможность доложить белье после начала стирки

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

Отличная модель, органично смотрится, отлично стирает и сушит. Стирает достаточно тихо. После сушки бельё, конечно, требуется гладить т.к. выходит достаточно мятым. В целом, стиральной машиной доволен как слон))

Недостатки: Ощущается запах после сушки, надеюсь со временем пройдёт. Максимальная загрузка 7 кг возможна, только при стирке на определённых программах, но такое наблюдалось у всех моделей с которыми я имел дело.

Достоинства: Дизайн, количество программ, инверторный двигатель, панель управления с выбором программ.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Стильная красивая модель, сушит без нагрева помещения одно удовольствие в общем

Недостатки: Не поняла как пользоваться "Моей программой" - хотела освоить отдельно сушку. Но возможно это потому что в моем майкрософте нет нужных программ. буду разбираться

Достоинства: Машина осуществила мою мечту - отсутствие висящего белья в доме. Опробовали программу хлопок и одежда малыша. Довольна как слон.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
4 отзыва

Ни в коем случае не рекомендую брать недоделанную модель!!! Потратьте деньги на японское или европейское производство, чем мучаться!

Недостатки: Добрый день, очень хочу поделиться горьким опытом приобретения данной модели стиральной машинки, а именно некомпетентностью инженеров создавших (обновивших) данную модель!
Итак, машинка сама по себе неплохая, но так как уже пришлось столкнуться вызовом ремонтника по гарантии и заглянуть внутрь, сразу скажу, что внутренности не особо впечатляющие, все сделано хлипко, но это детали.
Основное нарекание в том, что инженеры, которые либо создали сие чудо, либо апгрейдили модель, так и не разобрались, в общем сделали выпускной клапан воды (такой оранжевый или желтый) не как на картинке производителя сверху, а сместили на 45 градусом правее оси. В ИТОГЕ при любых больших оборотах он стучит о стекло!!! Так как раньше судя по картинкам и общение с сервисом lg он был сверху и сделано специальное искривленное стекло!!! Теперь же клапан сместили, а стекло оставили как было и в прошлой модели! В результате, постоянный стук!
И lg походу ничего менять не планирует.
В компанию было написано письмо, на что получен только ответ, что рассмотрит обращение и вот уже целый месяц молчание!

Достоинства: Хорошее соотношение функционала и цены, но не проработает

Опыт использования: несколько месяцев

U
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Ради этого и решил написать отзыв... Перед покупкой оцените нужна ли вам в принципе сушка (брал эту модель только из-за того, что может сушить, предыдущая машинка всем устраивала, но хотел избавиться от белья на веревках)
Так вот... после сушки белье очень садится - проверив ярлычки одежды в семейном гардеробе обнаружил, что сушить в сушке можно не больше 10% того что есть, плюс полотенца и белье... так что перед покупкой подумайте, есть ли вам смысл доплачивать за сушку, либо отдельную сушильную машиу, т.к. получается, что все равно большую часть белья нужно сушить по старинке

Достоинства: Сомневался нормально ли сушит - отлично сушит, вопросов нет.
Работает вполне тихо, при отжиме не смещается (кафельный пол)
Сборка - машинка как машинка, ничего особенного, но и раздражающего нет ничего

Опыт использования: менее месяца

Характеристики LG FH2A8HDM2N

Код производителя
FH2A8HDM2N
EAN
8806087692976
Артикул
1287906
Производитель
LG
Цвет
Белый
Загрузка белья  Максимальный вес сухого белья, при загрузке которого стирка происходит без потери качества. Стиральные машины с загрузкой 5-6 кг хорошо подойдут для большой семьи. Такие машины имеют глубину 55-60 см и в большинстве относятся к классу полноразмерных. Для малогабаритных моделей глубиной 33-40 см максимальная загрузка составляет 3-4.5 кг. Если планируется стирка для двух-трех человек, такой загрузки будет достаточно. При выборе стиральной машины необходимо учитывать, сколько места отведено для ее размещения и как много белья вы планируете стирать за один раз.
7 кг
Высота  Большинство стиральных машин имеет высоту 85 см. Существуют компактные модели, предназначенные для размещения под раковиной. Их высота составляет 65-70 см. Во встраиваемых моделях данный параметр регулируется с помощью изменения высоты ножек настолько, чтобы стиральная машина идеально вписалась в кухонный гарнитур. Важно учесть, что модели с вертикальной загрузкой требуют дополнительного места сверху для открывающейся крышки , а модели с горизонтальной загрузкой - пространства спереди для люка.
85 см
Глубина  Стандартные модели с фронтальной загрузкой имеют глубину 55-60 см и максимальную загрузку белья 5-6 кг. Они идеально подходят для семьи из четырех и более человек. Узкие модели с глубиной около 40 см и загрузкой 4-4.5 кг подойдут тем, кто стирает не так много или имеет ограниченное пространство для размещения стиральной машины. Суперузкие стиральные машины глубиной 33-35 см имеют загрузку 3-3.5 кг и предназначены для маленьких ванных комнат. Такой загрузки вполне достаточно для одного-двух человек.
44 см
Ширина  Для машин с фронтальной загрузкой ширина обычно составляет 58-60 см, для компактных - около 50 см, а для вертикальных стандартная ширина - 40 см. При дефиците места в ванной комнате или на кухне вам подойдут компактные модели, которые можно устанавливать под раковину. Такие машины имеют загрузку 3-3.5 кг, этого достаточно для одного-двух человек
60 см
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
39 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG FH2A8HDM2N по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить стиральная машина. Вы можете купить ЛГ ФХ2А8ХДМ2Н
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»