mini chatcomment
Говорите
b

Asus ZenFone Go TV G550KL, отзывы

код 1287454
Asus ZenFone Go TV G550KL Черный код 1287454

Цена

8990 q 8690 q
Продажа товара закончилась 12 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 536
  • 64
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900497946
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 14 70%
  • 4 20%
  • 1 5%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
30 из 34 людей считают отзыв полезным
Приобрёл себе этот смартфон в основном с оглядкой на ТВ, встроенный тюнер нормально принимает цифровое ТВ, никаких огромных пикселей, задержек, рассинхрона видео и звука нет.

Недостатки: Сенсорные кнопки без подсветки.

Достоинства: +Полноценная работа в LTE сетях; +Встроенный цифровой тюнер от Sony, принимает цифровое же ТВ и нормальное количество каналов, к тому же антенна миниатюрная - небольшой кусок провода в несколько сантиметров длиной; +Батарея с ёмкостью в 3010 мАч, которой спокойно хватает на день нормальной работы с включённым интернетом и нормальным использованием смартфона; +2ГБ оперативной памяти, а также неплохой процессор и графика. Не топовые, но 305 адрено и 400 snapdragon - за эти деньги очень и очень ничего; +Горилловое стекло 3 версии.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
12 из 112 людей считают отзыв полезным
рпфщцпгжщгпиоицщпирцидщэпмжгорлтпжм нфжешпрф фщшарщцап шн4 ршуйн ршарЩГАПЦЖашуа

Недостатки: незнаю

Достоинства: дизайн

Опыт использования: менее месяца
a
Покупатель
7 отзывов

Выбирал маме телефон, чтоб с двумя симками и отдельной картой памяти и обязательно с большим экраном был. В итоге в "подарок" отличного качества цифровое ТВ и что хочется отдельно подчеркнуть -очень дружелюбная оболочка, наверное лучше, чем в моём Самсунге S7, который мне тоже очень нравится. Короче смело рекомендую, особенно для девчонок красненькая модель -вообще мобила-красава!)) Цена/качество/функционал = идеальное, нужно брать!!!)))

Недостатки: Если только придирки:
Батарею можно с ещё большим объемом.
Качество фото, конечно терпимое, но после Самсунга S7 желаешь лучшего, хотя повторюсь это придирки, цена разительная и соизмерение не адекватное!

Достоинства: Стильный дизайн, кстати подтверждено премией от iF Design Award.
Дружелюбное меню.
Две симки плюс отдельный слот для карты памяти? , быстрый инет 4G LTE!!!
Цифровой тюнер не для галки, а реально работающая и клевая штука.
Яркий фонарик.
Хороший дисплей!

Опыт использования: менее месяца

в
Покупатель
21 отзыв

Брал 3 августа за 6990, конечно же из за ТВ! Все работает четко, без лагов, в том числе и GPS оффлайн (пользуюсь им в машине, ни разу не бросил), в целом смартфон своих денег стоит!

Недостатки: Камера (от диафрагмы 2.0, Я ожидал большего)! Долгий автофокус. Тем кому нужно селфи и фото, особенно в ночное время суток, это точно не ваш вариант!
Прошивка (85 лучше не трогать)! 1 августа вышла 117 прошивка, Я конечно читал о проблемах с ТВ после обновления, но все же решил установить и зря, очень сильная рассинхронизация ТВ.

Достоинства: Четкий и яркий экран
Достаточно мощный, за все время использования, даже в играх ни одного лага не поймал (танки, асфальт 8 на высоких настройках)
ТВ тюнер (10 каналов). В моем городе сигнал слабый, но не смотря на это, первый мультиплекс кажет без лагов, второй смотреть не возможно.
Дизайн (в красном цвете и черном чехле книжка), выглядит дороже, чем стоит!
Комплектация (гарнитура порадовала)
Цена

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
5 отзывов

Экран не TFT , как пишут официальные источники , а IPS .

Недостатки: Некоторые аппараты идут с некачественным железом (бракованным).Телевизор тормозит жутко . Лучше ставить ParomTV и брать больше интернета .

Достоинства: Телефон как телефон . Фирма ASUS делает материнские платы для компьютеров .

Опыт использования: несколько месяцев

RNF1959
Покупатель
14 отзывов

Отличная модель с телевизором



Недостатки: новое программное обеспечение


Достоинства: отличная модель, отлично ловит сети GSM 4 G LTE работает шустро, есть цифровой DBT-2t телевизор, FM-радио, Экран, звук отличный, съёмный аккумулятор 3010 м.а долгое время работы, отличная камера 13 мп. и 5 мп. индикатор уведомлений.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: Приобрёл себе этот смартфон в основном с оглядкой на ТВ, встроенный тюнер нормально принимает цифровое ТВ, никаких огромных пикселей, задержек, рассинхрона видео и звука нет. Недостатки: Сенсорные кнопки без подсветки. Комментарий: +Полноценная работа в LTE сетях; +Встроенный цифровой тюнер

И
Покупатель
16 отзывов

Перешёл на данный девайс после самсунг с3. День и ночь. После самсунговских тормозов и глюков, это просто космос. Я не знаю на долго ли это, но пока мне все нравится. Держать в руках приятно. Матерьял корпуса бархатистый , не скользкий. Экран использую максимум на 75�и к статье автоматическая регулировка яркости работает вполне корректно. Я не сторонник игр, а браузеры, соц.сети, НАВИГАТОРЫ, роботают корректно и шустро. Родная оболочка на удивление функциональная. Не надо искать ни каких стронних приложений чтобы на стоить под себя инерфейс. И ещё понравилось что без всякого рута, полный контроль. Приложения в фоне включаются только те, которым я разрешу. Режим экономии то же самое.ТВ работает хорошо, но только в зоне уверенного приёма сигнала. Обе симки, 4ж, вай фай,блютуз работают прекрасно.Приговор- данный телефон для своей цены более чем хорош.Р.С. батарея за сутки если не включать интернет съедает19�pro=размер,экран,начинка.

Недостатки: индикатор не функциональный.

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
3 отзыва

Как только включил дома смартфон, как он сразу стал качать разные обновления и съел суточный лимит мобильного интернет-траффика. Пришлось переключиться мне на другой тариф и еще на следующий день всё обновлялось. Говорят, что после обновления прошивки до версии ...105 стал притормаживать телевизор. Да, есть такое, но вроде не на всех каналах - а у меня есть 20 их + 3 радиостанции. Для цифрового ТВ (не требует интернета) прилагается антеннка-проводок в 10 см длиной, вставляется в гнездо наушников, а с другой стороны этого проводка тоже гнездо для наушников. Экран хороший, звук нормальный. Вставил еще карту памяти и на нее можно перемещать приложения. Есть радио. Интернет заработал сразу, ничего сам не настраивал. Камера тоже нормальная. Батарея тратится медленно. В общем смартфоном доволен.

Недостатки: Недостатков вроде нет, разве что задняя крышка скругленная и качается на столе

Достоинства: Огромный экран, есть тв-приемник и радио, есть возможность перемещать приложения на карту памяти. Нет раздражающей глаз иконки, что не установлено второй сим-карты. Есть светодиод, мигающий зеленым если есть непрочитанное смс и красным во время зарядки батареи.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
3 отзыва

Прилетело по воздуху обновление для TV и Фейсбука.После установки обновления телевизор стал тормозить нещадно.Не устанавливайте последнее обновление.
Разработчики,включите мозги и исправьте рассинхрон звука и изображения в TV.Достало это уже.Есть желание разбить телефон об асфальт.

Опыт использования: несколько месяцев

А

АСУС нравился до этой модели. На этой разочаровался и перешел на одного из известных китайцев:). И доволен.

Недостатки: У этого через неделю разбился экран и полтора месяца искали под него экран - большая редкость. После этого телефон не работает стабильно.Еще - на АСУСы тяжело найти чехлы. Комплектующие тоже. У этой модели как-то странно в программном смысле работает фотокамера - автофокус ненадежный.

Достоинства: Покупал в ноябре поскольку до этого 2 года был тоже АСУС (6 дюймов). В целом - хорошая версия Андроид на нем стоит как и на всех АСУСах.

Опыт использования: менее месяца

Шилов Михаил
Покупатель
4 отзыва

Приятный и уникальный встроенным цифровым TV-тюнером смартфон за адекватные деньги.

Недостатки: На некоторых экземплярах встречаются проблемы с GPS (навигацией).

Достоинства: Цифровое ТV. У кого начались проблемы с его просмотром после последнего обновления (а это у всех), откатывайте на предыдущую прошивку (с WW_13.2.9.105 на WW_13.2.9.85) и все работает.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Asus ZenFone Go TV G550KL Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus ZenFone Go TV G550KL Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»