mini chatcomment
Говорите
b

Apple TV MD199RU/A

код 1287329
Apple TV MD199RU/A код 1287329
Подобрать похожий
Позвонить
  • 444
  • Производитель Apple
  • Цвет Черный
  • Код производителя MD199RU/A

Отзывы о Apple MD199RU/A (95)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 95 отзывов
  • 59 63%
  • 12 13%
  • 7 8%
  • 9 10%
  • 8 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (71)
215 из 234 людей считают отзыв полезным
4. AIRPLAY!!! Самое вкусное для владельцев iPhone и iPad))) а) Видео из браузера можно отправить на экран телевизора, из различных видеосервисов типа IVI. Любое видео из ВСЕХ приложений можно транслировать на телевизор. Качество картинки определяется источником. Если проигрываете видео из Вконтакте 720р, то на телевизоре получаете соответствующую картинку. б) Поддерживает режим двойного экрана, на IOS называется "видеоповтор", т.е. вы видите экран своего айфона на ТВ, многие приложения поддерживают полноэкранный режим и Вы можете видеть карты, скайп, игры и т.д. на всем экране ТВ. При этом анимация идентична происходящему на экране айфона, никаких тормозов. в) Режим двойного экрана поддерживают некоторые динамичные игры типа Real Racing2, в этом случае на экране айфона или айпада нет изображения, а только кнопки и информационные таблицы между раундами. Т.е. Вы получаете ДЖОЙСТИК И ПРИСТАВКУ!!! Но таких игр пока немного. В остальных играх просто дублируется картинка, но тоже интересно, можно играть всей семьей. Как включается режим "видеоповтор" тут Одна из самых выгодных покупок. Обладателям iPhone и Ipad покупать обязательно, не пожалеете.

Недостатки: 1. Желательно наличие IOS или МАС устройства. 2. Нужен высокоскоростной интернет. 3. Нет клавиатуры с русской раскладкой на борту. Лечится айфоном или айпадом, которые используются в качестве пульта. 4. Изумительно исполненный из цельного куска алюминия пульт не умеет переключать треки, а только перематывать. 5. Самый главный недостаток на мой взгляд. Отсутствие возможности устанавливать самому приложения. Есть только предуставновленные видеосервисы, нельзя уставновить например IVI или ВконтактеВидео. Таким образом можно было бы снизить зависимость от айфона. Непонятны эти ограничения, тем более что appletv управляется тем же IOS и требует appll id. Есть вероятность, что в следующих версиях прошивки возможность появится.

Достоинства: Невероятно, но ЦЕНА!!! это просто копейки за девайс такого уровня, качества исполнения и дизайна. Не все понимают зачем сей аппарат нужен. На удивление мало информации в рунете. Это не совсем привычный большинству медиаплеер с возможностью проигрывать контент с внешних или внутренних носителей. AppleTV не может этого!!! у него нет разъемов USB для подключения внешних носителей и на борту тоже памяти не бывает. Следует обратить внимание, на то что для реализации основных прелестей устройства НЕОБХОДИМО!!! иметь любой IOS или MAC девайс. По пунктам, что может эта штука будучи подключенной к телевизору по HDMI, а к инету по WiFi: 1. На борту имеет несколько ненужных видеосервисов типа Vimeo, Quello, WSJ Liveи др. Есть относительно нужный Ютуб. Это все сторонние приложения. Работают отлично все. 2. Родной магазин фильмов. Великолепно исполненный с контентом высшего качества, но все ессно за денюжку. Прокат фильма (возможность просмотра 2-ое суток) - 60-90 р. Покупка (возможность открывать и смотреть всю жизнь) - 150-350 р. Фильмы идут в онлайне 1080р, с хорошим инетом никаких тормозов ни разу не наблюдал. 3. Проигрывает контент находящийся на Вашем компьютере в ITunes и ТОЛЬКО В НЕМ. Поэтому, для тех кто в танке, чтобы посмотреть фильмы находящийся на компе, надо его сперва добавить в iTunes. Тоже касается музыки и фото. Работает все отлично, без тормозов и лагов. Продолжение в комментарие.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (24)
109 из 160 людей считают отзыв полезным
Самый критичный для меня косяк девайса - неисправность с оптическим выходом и жуткие тормоза айрплэя. Для чего он собственно покупался. Отсутствие джейла и не работа в наших широтах ютуба - меня вообще не беспокоит. Если бы знал это все заранее, возможно не стал бы брать.

Недостатки: Есть и очень неприятные. Будущим покупателям нужно обязательно их учесть. Если бы я знал их заранее, возможно не стал бы покупать. 1. Оптический выход не работает. По крайней мере с моим ресивером. Если хотите сцепить их напрямую, и в вашем ресивере нет входов-выходов хдми - у вас ничего не получиться. Чтобы послушать музыку приходится включать телек, к которому сигнал идет по хдми от атв, а с тв уже по оптике. А одна из причин покупки - желание не включать телек для музыки :( 2. FHD видео с мака подтормаживает по Airplay. Т.е. вроде бы идет, вроде бы даже смотрибельно, но напрямую по кабелю все более плавно, и смотреть гораздо приятнее. 3. FHD с айпада2 вообще смотреть невозможно. Тормоза дикие. Это речь идет о воспроизведение в Anyplayer HD. При этом же ivi.ru показывает без тормозов и в максимальном качестве. Я еще хочу плеер поменять попробовать. Говорят Its Playing вроде пободрее играет все. 4. SD с айпада2 в принципе работает. Но периодически без всякого объяснения начинаются тормоза. Но это возможно не атв/айпад виноваты а мой дир300. 5. Иногда при прослушивании музыки она на доли секунды прерывается. 6. Без джейла затеи смотреть кино онлайн в России - обречены на провал. Тунец не работает, даже ютуб заблокирован если указываешь российский акк. Но вроде ожидается джейл. 7. В России продаются девайсы с зарубежными розетками. И надо подключаться через переходник, который довольно паршиво сидит в розетке. Но это частности ).

Достоинства: 1. Работа с аирплэй (задуманная по крайней мере) - невероятно удобная штука. Не нужно выключать. Он вообще незаметный микропомошник, который увязывает домашний кинотеатр с компом и ios устройствами. И все это без проводов. Здорово очень - захотел послушать музыку посмотреть кино, просто включаешь на компе или айпаде жмешь одну кнопку и все транслируется на тв. Без проводов. Не нужны кабели на столе, не нужно искать хитрые настройки для разделения экрана, не надо думать как отправить звук итп. Все просто и одной кнопкой. 2. Клево показывать фотки на ТВ для всех с айпада или айфона. 3. Пульт настоящая находка фетишиста). Очень приятно в руках держать, и удобно пользоваться. 4. Умеет сам обучаться работе с любых пультов. Если есть неиспользуемые кнопки на вашем пульте от ресивера/tv просто научите атв и еще одного микропультика на диванах не понадобиться.

Опыт использования: менее месяца
y
Покупатель
4 отзыва

Покупал для просмотра мультиков с компьютера и youtube с самого устройства. С этими функциями справляется на пятерку. Остальные многие функции для России недоступны. Если у кого нет возможности соединить компьютер и телевизор по HDMI - Apple TV мне кажется удачное решение.

Недостатки: С начала пришлось повозиться чтобы появились в меню сервисы youtube, flickr и остальные, для этого в настройках нужно было выставить регион в котором находишься, без выставленного региона в меню только можно домашнюю коллекцию с компьютера просматривать.
Нет русской клавиатуры, однако youtube и так неплохо ищет если в транскрипции вводить поиск.

Достоинства: Отсутствие проводов. Качество изображения.

Опыт использования: менее месяца

А

Для обладателей apple вещь просто супер . Фото , видео в hd сразу на панель c iPhone, iPad , iMac через аерплей очень удобно . Не купил предыдущую версию из-за отсутствия full hd , но здесь все в норме . Купите и радуйтесь !

Недостатки: Пока нет джейлбрейка ,но пока!!!

Достоинства: Прежде всего качество картинки просто супер .Поскольку в доме вся эйполовская техника ,проблем с бесплатным видео нет , все с пол тыка через аэрплей .

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
1 отзыв

Может пускать звук не только по hdmi и оптике, а еще и аерплеем.

Недостатки: Требуется пережимать скачанное с торрентов.
Силами эйпла от черных полосок не избавиться.

Достоинства: Качаю с торрентов mkv и avi, пережимаю за 16мин ровно в mov и пихаю в итюнес.

Затем в соседней комнате смотрю на проекторе.
Примерно 1 из 10 фильмов приходится перекачивать, т.к. не пережимается, причину не выяснял, проще перезакачать.

Дочь смотрит с айпада на большом экране мультфильмы с ютуби, пока это единственный контент что я видел без черных полосок.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: 1. Не нашел как менять дорожку в фильме, русская в меню вообще не предлагается. При конвертации конечно все это сделать русскую дефолтной. И речь конечно только о первом варианте использования, когда устройство играет само - если показывает содержимое компьютера то там уже и выбираешь дорожку.
2. Не нашел как напрямую без компьютера ходить в youtube.
3. К сожалению пульт от устройста не обучен по вафле управлять находящимся в других комнатах компьютером во втором сценарии использования. Для этого советую за какие-то копейки типа 99 центов программу Rowmote на айфон, очень доволен.

Достоинства: Великолепная вещь для тех кто с яблоками и быстрым домашним wifi. В основном выполняет 2 функции:
1. При открытом iTunes играет само по вашему запросу все содержимое медиатеки - фильмы, фото (все фотоальбомы как в iPhoto, с классными эффектами), музыку. Фильмы естественно должны быть в iTunes - m4v, mp4 (на маке все конвертится пакетами фильмов в полпинка). Кромпьютер при этом главное чтобы был включен и открыта iTunes, дальше он свободен.
2. На последних iPhone/iPad, а также OS X 10.8 может быть отдано в рабство для показа содержимого экрана - т.е. например посмотреть по вафле одноразовый фильм без конвертации, веб-сайт на телевизоре или презентацию.
Пустякок, а приятно: само предлагает назвать себя - Kitchen AppleTV, Bedroom AppleTV.
Качество картинки, скорость загрузки и показа, все идеально. Внутреннее меню, общая простота и красота - идеально. Для показа фото на телевизоре лучше ничего быть не может.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: После выхода из сна в 80% случая не находит wifi (решается либо перезагрузкой либо выбором сети вручную). Какие-то фильмы из iTunes работают, какие-то нет (решается через выдергивание из розетки: кнопки выключения нет). Короче геморой с ним.

Достоинства: Задумака удобная, реализация кривая.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple TV MD199RU/A по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить медиаплеер. Вы можете купить Аппле МД199РУ/А
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»