mini chatcomment
Говорите
b

D-Color DC921HD DVBT2

код 1286895
D-Color DC921HD DVBT2 код 1286895
D-Color DC921HD DVBT2
код 1286895
Подобрать похожий
Позвонить
  • 396
  • EAN 6907325819215

Отзывы о D-Color DC921HD DVBT2 (11)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 4 37%
  • 2 19%
  • 2 19%
  • 2 19%
  • 1 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (6)
17 из 19 людей считают отзыв полезным
Медиаплеер, для тех кто еще не нашел способ заиметь звук в полном объеме: ЗВУК АС3 и иже с ними... АС3 - да это лицензия и не во всех ресиверах он декодируется (а вывод в аналоге на тюльпаны и PCM на HDMI подразумевает именно декодирование ресивером). Если телик не совсем барахло, либо стоит ресивер(звуковой имеется в виду) системы домашнего кинотеатра способный сам разобраться с декодированием звука, ПРОСТО ВКЛЮЧИТЕ выдачу звука по HDMI в формате RAW (то есть как есть после демультиплексирования звука от видео) и будет вам счастье с USB. На DC921HD, например пока не нашел ни одного файла, который идет без звука в таком режиме (в режиме аналог или PCM без звука идут 90%).

Недостатки: слишком легкий (жесткость антенного кабеля не дает лежать ровно - приходится придавить чем-нибудь тяжелым), USB сзади нет - для стационарного накопителя например - шнур спереди немного раздражает

Достоинства: отличное чувство, всеядный медиаплеер

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
12 из 14 людей считают отзыв полезным
1) При переключении действительно на 1-2 сек. фризит картинку после все нормально. 2) Пульт маленький легинкий хлипинький, после тв пульта очень не удобно ощущение что самый дешевый который китайцы смогли сделать, углы работы пульта сносны, но не комфортны особенно если ресивер стоит не под\на тв. 3) Выходы только тюльпаны и hdmi, на тюльпанах плывет изображение на жк 32", на hdmi все отлично в любом формате 720p 1080p 1080i. На сайте есть ПО, но оно на устройстве уже стоит вер. 1.0. уровень сигнала ~42, у тв со встроенным t2 ~82, кто врет не ясно, но оба кажут хорошо. На тв где нет hdmi брать не рекомендую, может только к телепузику. Пульт показывать стыдно, посмотрите перед покупкой все сами поймете. Нет проблем с нагревом. Очень не хватает выхода под "промежуточный" стандарт вроде scart. usb как бонус, может и уберет из домов когда-то "легендарные" двд плееры. Цена крайне не адекватна, для жк или плазме лучше взять на 300р. с нормальным пультом и ...(и тем что нужнее).

Недостатки: только hdmi, пульт.

Достоинства: hdmi, usb, full hd

Опыт использования: несколько месяцев
М
Покупатель
9 отзывов

Брал в торопях , зря выкинул деньги ,теперь придётся покупать что-то другое .

Недостатки: Не возможно смотреть
Слабый приём
Постоянно тормозит
Запись не качественная

Достоинства: Ловит 20 каналов

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
1 отзыв

Медиаплеер, для тех кто еще не нашел способ заиметь звук в полном объеме:
ЗВУК АС3 и иже с ними... АС3 - да это лицензия и не во всех ресиверах он декодируется (а вывод в аналоге на тюльпаны и PCM на HDMI подразумевает именно декодирование ресивером). Если телик не совсем барахло, либо стоит ресивер(звуковой имеется в виду) системы домашнего кинотеатра способный сам разобраться с декодированием звука, ПРОСТО ВКЛЮЧИТЕ выдачу звука по HDMI в формате RAW (то есть как есть после демультиплексирования звука от видео) и будет вам счастье с USB. На DC921HD, например пока не нашел ни одного файла, который идет без звука в таком режиме (в режиме аналог или PCM без звука идут 90%).

Недостатки: слишком легкий (жесткость антенного кабеля не дает лежать ровно - приходится придавить чем-нибудь тяжелым), USB сзади нет - для стационарного накопителя например - шнур спереди немного раздражает

Достоинства: отличное чувство, всеядный медиаплеер

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
1 отзыв

1) При переключении действительно на 1-2 сек. фризит картинку после все нормально.
2) Пульт маленький легинкий хлипинький, после тв пульта очень не удобно ощущение что самый дешевый который китайцы смогли сделать, углы работы пульта сносны, но не комфортны особенно если ресивер стоит не под\на тв.
3) Выходы только тюльпаны и hdmi, на тюльпанах плывет изображение на жк 32", на hdmi все отлично в любом формате 720p 1080p 1080i.
На сайте есть ПО, но оно на устройстве уже стоит вер. 1.0.
уровень сигнала ~42, у тв со встроенным t2 ~82, кто врет не ясно, но оба кажут хорошо.
На тв где нет hdmi брать не рекомендую, может только к телепузику. Пульт показывать стыдно, посмотрите перед покупкой все сами поймете.
Нет проблем с нагревом. Очень не хватает выхода под "промежуточный" стандарт вроде scart. usb как бонус, может и уберет из домов когда-то "легендарные" двд плееры.
Цена крайне не адекватна, для жк или плазме лучше взять на 300р. с нормальным пультом и ...(и тем что нужнее).

Недостатки: только hdmi, пульт.

Достоинства: hdmi, usb, full hd

Опыт использования: несколько месяцев

А

Показывает от самодельной антенны из проволоки без сбоев. Нужно ли еще что-то писать?

Недостатки: На данный момент не обнаружено

Достоинства: Красивый дизайн, цена, функциональность, качество приёма сигнала

Опыт использования: несколько месяцев

А

Может конечно тормознутость с переключениями каналов исчезнет с новыми прошивками. (Надеюсь разработчики читают иногда отзывы на всяких сайтах, ну или хотя бы здесь, на Я.Маркете).

Качество сборки самой приставки не вызывает подозрений, все относительно хорошо.

Фоновая заставка радио вообще умиляет, пока не обновил прошивку в приставки названия радио были на иероглифах китайских. Сейчас обновился нормально.

Недостатки: Из минусов могу сказать вот что
1. Непродуманная система обновлений. Скинул прошивку на флешку, вставил в приставку. Выбрал модуль прошивки и нажал ок, приставка перезагрузилась и все. Рядовому пользователю будет не будет обновилось ли там все или нет.
2. Минус. Для меня показался тоже важным. При переключении каналов происходит подвисание картинки и через пару секунд все ок (может конечно это дело в приеме сигнала 15-20%).
3. Минус. Это долго думает при переключении каналов, по сравнению с BBK здесь провал с D-Color провал.

Достоинства: Пульт (не скрипит), удобные кнопки на мой взгляд. Цена (брал за 1190 руб)

Опыт использования: менее месяца

Заказать D-Color DC921HD DVBT2 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ресивер dvb-t. Вы можете купить Д-Цолор ДЦ921ХД ДВБТ2
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»