mini chatcomment
Говорите
b

Powerman Back Pro Plus 600ВА, отзывы

код 1286437
Powerman Back Pro Plus 600ВА код 1286437
Powerman Back Pro Plus 600ВА, отзывы
код 1286437
Подобрать похожий
Позвонить
  • 438
  • Производитель Powerman
  • Выходная мощность (полная) 600 ВА
  • Код производителя 80408
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 2 34%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Денисов Дмитрий
Покупатель
4 отзыва

Купил на основании прочитанных по данной модели отзывов и покупкой остался доволен. Работает тихо, вентилятор включает только при работе от батарей.

Достоинства: Соотношение цены и функциональности при хорошем качестве.

Опыт использования: менее месяца

А

Соотношение цена качество , Если не нужен софт а только ибп поставил и забыл то всё отлично.

Недостатки: Практически мёртвый софт , но работает хоть и плохо при перезагрузке пк слитают настройки софта и приходится переподключать юсб что бы софт увидел ибп .Так же в софте нужно указать тип подключения по юсб.

Достоинства: Реально тихий вентилятор включается только при работе от батарей или при коррекции напряжения если оно скачет.
ПК c бп 600W + моник 80W держит честных 16 минут при сильной нагрузке пк (игра БФ1) без проблем может и больше остаётся в батарее ещё 30-35% заряда.
Не воняет дишманским пластиком хоть и есть слабый запах по началу.
Понятная индикация громко не пищит при отсутствии электричества годится для жилых помещений.

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
19 отзывов

Если это - и не откровенный обман покупателя, то уж введение в заблуждение - точно. Если Вы планируете приобрести ИБП помощнее с тем, чтобы он дольше питал Ваш компьютер при отключении электричества, то сразу выбросите эту мысль из головы. Или, по крайней мере, выбирайте продукцию других марок. Дело в том, что ВСЕ современные ИБП марки PowerMan оснащаются функцией "green mode (green power)". Суть ее заключается в том, что при "слабой" нагрузке на ИБП он вообще "не считает нужным" обеспечивать ее электропитанием и автоматически отключается. Почему слово "слабой" заключено в кавычки? Потому что порог срабатывания слишком завышен. Данный ИБП содержит в своей маркировке число "1000", что указывает на мощность в вольт-амперах. 1000 ВА = 600 ватт. При нагрузке менее 30% (т.е. 200 ватт), ИБП просто отключается через несколько минут. Если Вы подключите к нему обычный офисный компьютер с ЖК-монитором, то от этого ИБП не только не будет никакого толка, но, даже наоборот - будет вред, так как ИБП постоянно будет отключаться, постоянно обесточивая тем самым и Вашу технику. Заметьте, что речь идет о "реальных" 200 ваттах! Если Ваш компьютер оснащен блоком питания ватт эдак на 500, то это не значит, что он потребляет именно 500 Вт! Причем - ВНИМАНИЕ! - ни в электронном, ни в "бумажном" виде руководства пользователя к этому ИБП не только не описаны характеристики режима "green mode", но и даже вообще нет упоминаний о наличии такого режима! Частично справиться с подобным поведением Вам поможет подключение ИБП прилагающимся USB-кабелем к компьютеру и установка сопутствующего ПО. В этом случае, запущенная на компьютере фирменная утилита не дает ИБП отключаться, независимо от нагрузки. НО! Стоит только удалить/отключить программу, загрузиться с Live-CD или войти в BIOS компьютера, как проблема тут же даст о себе знать. Еще одним путем выхода из ситуации может стать подключение к ИБП дополнительной нагрузки (100-150 вт), но не слишком ли много проблем вызывает какой-то обычный ИБП?

Недостатки: Отключается при "слабой" нагрузке.

Достоинства: Относительно мощный.

Опыт использования: менее месяца

А

Юзал 4.5 года.

Использовался дома для сглаживания
колебаний сети и кратковременных отключений.
Батареи дольше 2-3 сек не работали.
пару раз при длительных отключениях работали 2-5 мин, пока выключал комп.

после покупки гаранития 2 года.
первый раз батареи уменли за 2 месяца до конца гарантии. Замена.

потом жил еще года 3. Батареи снова умерли. Работает как сетевой фильтр.

Звонок в саппорт - замена батарей на данной модели стоит 1800 р при цене нового
2205-2530р.

Недостатки: в полной тишине, без нагрузки (монитор в спячке) на пределе слышимости жужжит трансформатор.

Достоинства: Отличный девайс за свои деньги.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

Держит около 15 мин.мне хватает за глаза!
нареканий пока невыявлено.
кабель тока который идет в комплекте(для ПО)не смог подключить к компу ибо нет на мамке разъема такого.

Недостатки: крупногабаритный)
не хватает в копмлекте "Кабель питания системный блок-монитор" 1шт пришлось докупить,хотя по такой цене могли бы уж и положить!

Достоинства: не шумит!

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

Не знаю, как у других, а я столкнулся с такой проблемой: года через 3 аккумуляторы начинают слишком быстро разряжаться, и их приходится заменять на новые.
Сначала ИБП проработал года 3, потом аккумуляторы стали быстро разряжаться, я поставил 2xCA1270. На них он проработал еще ~2.5 года, и однажды внезапно выключился вместе с компьютером (загорелся светодиод разряда аккумулятора). Я его разобрал, достал аккумуляторы. Они были очень горячими, и один из них был с небольшой трещиной.
Со старым ИБП (APC Back-UPS 300) у меня таких проблем не было, и аккумулятор работал более 5 лет. Не знаю, является ли это свойством модели, или дело в аккумуляторах. Я заметил, что этот ИБП сильно греется летом при 30-градусной жаре.

Недостатки: Года через 3 приходится заменять аккумуляторы.

Достоинства: В принципе, нормальный ИБП.

Опыт использования: более года

Отзывы о Powerman Back Pro Plus 600ВА 600ВА помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Powerman Back Pro Plus 600ВА но и на любой другой ИБП.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»