mini chatcomment
Говорите
b

BBK SMP014HDT2

код 1286212
BBK SMP014HDT2 код 1286212
BBK SMP014HDT2
код 1286212
Подобрать похожий
Позвонить
  • EAN 4895185400211

Отзывы о BBK SMP014HDT2 (5)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 2 40%
  • 1 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не смог подключить кабель HDMI из-за близкого расположения друг к другу выходов HDMI и антенного. Маленький индикатор рабочего режима. Не очень удобный пульт. Не читает форматы изображений. Ограниченный набор видеоформатов.

Достоинства: Автопоиск каналов. Хороший прием сигнала.

Опыт использования: менее месяца

Малов Александр
Покупатель
2 отзыва

Из-за предыдущего отзыва чуть не отказался от покупки, но ценник в 999р.(по акции в МЕТРО) решает. Всё отлично умещается и шляпка от внешней антены и далеко не из маленьких головка HDMI кабеля.

Недостатки: Для бюджетной модели не обнаружены.

Достоинства: Всё необходимое для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения с поддержкой fullHD+USB медиаплеер с поддержкой MKV с руссифицированным п.о. в компактной коробочке. Имеется функция телепрограммы на экране, "таймшифт" и запись на USB.

Опыт использования: менее месяца

А

Покупался для родителей-пенсионеров по критерию цена- качество, нужен был просто недорогой приёмник без наворотов. Первый недостаток - пульт, очень мелкие кнопки, людям с плохим зрением управлять им невозможно, хотя бы качельки переключения каналов можно было сделать покрупнее. Второй серьёзный недостаток - работают только каналы первого мультиплекса, обновить прошивку с сайта невозможно, так как её там нет. Вывод: заплатите на 200-300 рублей дороже и купите ресивер другого производителя.

Недостатки: Не ловит каналы второго мультиплекса. Неудобный пульт. Несбалансирован: при подключении кабеля HDMI приёмник переворачивеется, приходится его чем-то прижимать.

Достоинства: Цена.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Теперь с двумя пультами дистанционного управления приходится телевизор смотреть и еще одна розетка занята блоком питания.

Недостатки: -

Достоинства: Покупал для просмотра кабельного ТВ, не смотря на то, что эта модель позиционируется как эфирный приемник (где-то прочитал, что формат кабельного/цифрового ТВ в России DVB-T, поэтому, вроде бы должен подойти). Подключил к коллективной антенне, выбрал в телевизоре источник сигнала AV – поскольку «тюльпаном» подключил, в автомате настроил, ПАШЕТ, около 100 каналов нашел!!! Красногорск, провайдер ТВ сигнала в доме «Мирмекс».

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
1 отзыв

Встроенный в телевизор DVBT2 тюнер на самодельную антенну двойной квадрат выдает 71% уровень сигнала, на покупную антенну 51%! Тюнер BBK SMP014HDT2 на самодельную антенну выдал 50%, на покупную 23%! BBK SMP014HDT2 на покупную пассивную антенну не смог отобразить ни одного из трех мультиплекса! Очень легкий корпус требует утяжеления либо антенный провод или hdmi кабель перевешивает! Видео изображение посредственное! Итог - устройство подойдет к старым телевизорам малых диагоналей с компонентным входом и при наличии добротной внешней антенны с высоким коэффициентом усиления сигнала! Из мультимедии - музыку, кино и фото воспроизводит!

Недостатки: Низкая чувствительность тюнера

Достоинства: Работает

Опыт использования: менее месяца

Заказать BBK SMP014HDT2 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ресивер dvb-t. Вы можете купить ББК СМП014ХДТ2
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»