mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Gear IconX SM-R150N BT4.1, отзывы

код 1285791
Samsung Gear IconX SM-R150N BT4.1 код 1285791

Цена

12 590 q
Продажа товара закончилась 23 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 391
  • 21
  • Производитель Samsung
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Синий
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.1
  • Разъем нет
  • Технология шумоподавления
  • EAN 8806088399973
  • Код производителя SM-R150NZBASER
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 5 39%
  • 5 39%
  • 1 8%
  • 1 8%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
31 из 58 людей считают отзыв полезным
Очень понравились! Рекомендую.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
17 из 23 людей считают отзыв полезным
Одним словом все супер, есть все, кроме нормального звука) Звук разочаровал( На некоторых композициях слышны посторонние шумы, по частотам тоже не все гладко, больше преобладает верхний диапазон, низов почти нет. Громкость тоже слабовата. Вообще сужу по своим ATH-CKS90i(В которых к сожалению умер пду с микрофоном). Вообщем и целом, если для Вас звучания не главный параметр(играет и ладно) то определенно стоит обратить свое внимание на них. Для меня, увы, звучание на первом месте и меня оно в этих наушниках не устроило.

Недостатки: -Качество звучания, -тихие, -цена.

Достоинства: +Отличный дизайн, +футляр докстанция со встроенным аккумулятором, +малый вес, +хорошее шумоподавление, +в ушах сидят как влитые, +встроенный проигрыватель с памятью.

Опыт использования: менее месяца
А

Неоправданно низкийрейтинг данного товара, поэтому 5(в реальности 4+,-пол балла за автономность, см.недостатки). А так определенно лучшее предложение на рынке за предложенные функции. И наконец то с ушей ничего не свисает..

П.с. покупать в россии конечно удовольствие такое себе. Посетите американские сайты. 5 тыс. + доставка.

Недостатки: Низкая автономность работы от смарфона. Но к этому был готов, от этого не "горит", до работы доехать хватает. Цена в России (по крайней мере в больших сетевых магазинах - 13 тыс.)

Достоинства: ПОЛНОСТЬЮ БЕЗПРОВОДНЫЕ. достойный звук, ожидал худшего. Сравнимы со средними затычками (за 2-3 тыс.).Удобное управление. Встроенная память. Фитнес трекер. Габариты. Преемлимое время жизни в режиме плеера ( да и врятли кто то вообще будет слушать музыку польше 1 часа-2х.) Чехол-зарядка с возможностью подзарядки "ушей" до 3х раз.

Опыт использования: менее месяца

Z
Покупатель
20 отзывов

Меня поражают люди которые пишут: "дорого", "плохой звук", "плохой акб". А что дешевле? что лучше? и что дольше? В данном сегменте гарнитур - аналогов нет. Даже близко. Это прорыв от самсунг, это отличное, удобное устройство.
Я не хожу по жизни с "бананами", я не хожу в зал, мне стерео гарнитура нужна время от времени, послушать подкаст, посмотреть/послушать что-то в метро, вечером ютуб что-б никому не мешать. Меня раздражают проводные гарнитуры и вообще что-то в ушном канале. У меня есть небольшие накладные стерео БТ-уши жабра с душкой, но таскать их в сумке каждый день, при условии что нужны пару раз в неделю не хочу. Я купил и таскал мелкие Plantronics beat go 2, но бесил их соединительный провод как в процессе использование, так и процесс "монтажа" с распутыванием.
IconX: 1 - наименее раздражающее мои уши устройство из опробованных. 2 - максимально компактное и удобное в переноске и монтаже, не надо даже включать, это круто!
Теперь сценарии использования: если еду на метро на работу, вся дорога 50 минут, при условии что час слушать музыку я устану, но даже так их хватит, делее их убираешь в чехол и в сумку. И они полные на обратный путь. На работе заряжать не надо. Все остальные мои сценарии: дома, и т.д. точно менее часа. Каждому своё...

Недостатки: Нет.

Достоинства: Удобство на ушах х10.
Удобство в переноске.
Удобство подзарядке.
Удобство в использовании: вкл-выкл, навигация и т.д.
Формфактор, внешний вид, ощущение.
Звук, громкость - всё отлично.

Опыт использования: менее месяца

А

Использую как мп3 плеер в зале без телефона. Надо отметить, что в ушах сидят прекрасно, после пары тренировок ощущение "вот сейчас они выпадут.." пропадает. Аккумулятора для тренировочного плеера достаточно, более двух часов не занимаюсь, программа показывает около половины заряда. При подключении к смартфону при просмотре видео звук чуть тормозит, что ожидаемо. Понравился приятный голос озвучки режима тренировки, показатели бега (расстояние, время, пульс) считывает адекватно, сравнивал с тренажерами в зале, но не эталон. Основную свою задачу - музыка в тренажерном зале - выполняют. Минус балл за неудобную навигацию по музыке без телефона, а так же за хлипкость защелки чехла - не внушает доверия.

Недостатки: Хотелось бы навигацию по музыке во внутренней памяти, иначе в 1000 композициях нет смысла.

Достоинства: Удобные, эргономичные, много памяти для мп3, звук нормальный, громкие.

Опыт использования: менее месяца

g
Покупатель
1 отзыв

Не побоюсь этого слова, это революционные наушники. Удобство использования полностью устраивает. На уши не давят (при выборе правильных дужек и амбюшур) даже при длительном использовании. Звук возможно не супер, но вполне качественный, меня удовлетворяет. Максимальная громкость тоже достаточная. Очень радует сенсорное управление, теперь не надо давить на кнопки вдавливая наушник в ухо. Обратная сторона медали, когда нужно поправить наушник, то скорее всего сработает сенсор, но не всегда. Работа от батареи удивила и порадовала. У меня работает от одной зарядки 2 часа в режиме прослушивания музыки с телефона, что, я считаю, очень хорошо учитывая емкость встроенного в наушники АКБ. Удобный футляр для переноски этих маленьких наушников заряжает их когда они не используются. После заряда наушников футляр отключается. Полного разряда наушников и футляра при долгом простое я не наблюдал, возможно от того, что надолго их там не оставлял. Ну и ПО от Samsung как всегда на высоте, глюков нет, все, что должно работать, работает хорошо. Обновления ПО наушников тоже никто не отменял, видно, что производитель улучшает продукт. Рекомендую эти наушники, но только тем кто слушает "за один присест" не более 2 часов музыки. При более длительном прослушивании, конечно лучше выбирать наушники с более ёмким АКБ.

Недостатки: Обновление наушников только при подключении к ПК и соответственно необходимость устанавливать для этого ПО. Думал, что озвучивать текст полученных СМС будет тот же приятный женский голос, что озвучивает режимы самих наушников, но нет, это всё так же корявый TTS из S Voice.

Достоинства: Дизайн. Обилие функций. Удобство ношения. Работа от батареи. Наличие футляра для переноски с встроенным АКБ. Удобство ПО. Сенсорное управление.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Лучшие! Отличный звук! А какая инновация!

Достоинства: Отличный звук! Вообще без проводов!

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
2 отзыва

Для понтов, при занятии спортом бесполезные.

Недостатки: не надолго хватает зарядки при прослушивании музыки, чуть более часа

Достоинства: красивые и удобные

Опыт использования: менее месяца

А

Купил наушники всё взвесив и прочитав негативные отзывы. И пока мне нравится, потому что получил то, что ожидал. Многие пеняют на не очень хороший звук, но лично для меня качество достаточное, а учитывая, что это наушники предназначены в первую очередь для тренировок, а не для прослушивания музыки в высоких форматах покачиваясь в удобном кресле, то качество приемлемое как минимум. Сидят удобно, не потерять. Громкость достаточная! Кто-то жаловался и я был готов, что будет тихо, но она нормальная, громче же просто опасно для слуха.

Самый большой недостаток, это время работы по bluetooth. У меня выходит 1 ч 10 мин. Что все-таки маловато, тренировки редко когда у меня столько длятся. Ну хотя бы 2 часа было бы. Тогда это была бы бомба. Конечно, можно слушать музыку в режиме плеера около 3 часов. Но тогда преимущества этой модели над другими не так очевидны. Можно взять Эппл Шафл на прищепке и простые наушники и будет то же самое по сути.

С сенсором на наушниках есть приколы, можно случайно выключить или переключить композицию проведя рядом полотенцем, вытирая пот, и задев сенсор. Сенсор работает на обоих наушниках.

Видео смотреть можно только если вы готовы к рассинхрону. Звук будет отставать. Но, опять же, эти наушники не для просмотра видео.

Как итог, я получил то, что ожидал. Наушники для тренировки на 50-70 минут. В будущем, надеюсь, что добавят емкости аккумулятора и дотянут время работы по bt до 2-2,5 часов. Тогда обязательно куплю вторую версию.

Недостатки: время работы при подключении по bluetooth

Достоинства: Отсутствие проводов, реальные инновации, крепко сидят в ушах, работают как плеер

Опыт использования: менее месяца

А

Идея шикарная, все нравится, но все портит, даже не портит, а делает ее использование практически не возможным - именно батарейка. Очень расстроен. Поставил бы из-за этого 1 бал, но все-таки другие достоинства есть. :)

Недостатки: Про цену писать не буду, кому как, хотя и дороже, по-мойму всех конкурентов. Батарейка... это ужас, конечно. Реально час, может быть с хвостиком. Для тренировки не хватает. В режиме гарнитуры (для разговоров) тоже самое. Отдал жене, думал, может быть пока с ребенком гуляем, хотя бы хватит... тоже вернула, в общем лежит передомной и не знаю, что с ней делать.

Достоинства: Габариты, чехол, звук и т.д.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Компания #Samsung обманывает своих покупателей

Недостатки: Не все технические характеристики продукта соответствуют заявленным. В режиме блютуз заряд держится всего час. Звук на слабую троечку. Управление не очень удобное.Высокая стоимость.

Достоинства: Хитровыдуманный маркетинг от #Самсунг

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

без проблем соединились с endomondo и lg g2

Недостатки: отсутсвуют настройки звучания совсем. цена немного большая. на моих мге кажется немного нарушен балланс левого и правого в сторону левого, как исправить не нашел.

Достоинства: Интересный концепт без проводов и лишних примочек. удобно сидят в ушах. понравилось сенсорное управление и включение звука внешнего окружения вместе с музыкой. качество звука на уровне.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung Gear IconX SM-R150N BT4.1 Синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Gear IconX SM-R150N BT4.1 но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»