mini chatcomment
Говорите
b

Archos 70 Xenon, 7", 8Gb, Wi-Fi+3G

код 1285741
Archos 70 Xenon, 7", 8Gb, Wi-Fi+3G код 1285741

Цена

4790 q 4700 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 01 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • Цвет Белый
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 7 " (17.8 см)
  • Разрешение экрана 1024x600
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 2500 мАч
  • GPS
  • EAN 690590031791
  • Код производителя 503179

Возможность подключения

Оставайтесь на связи ARCHOS 70 Xenon Color, куда бы вы не пошли. Поддержка Bluetooth, Wi-Fi и 3G всегда вас выручит. Теперь легко и просто делиться своими файлами, проводить стриминг, работать в социальных сетях и т.д.

Четырехъядерный процессор

Четырёхъядерный процессор обеспечивает ARCHOS 70 Xenon Color высокую производительность. Именно он делает устройство более отзывчивым, быстрым и многозадачным. Доверьтесь ARCHOS 70 Xenon Color, если хотите посмотреть кино, послушать музыку или зайти на любимый сайт.

Android Lollipop и Google Play

Откройте для себя Android Lollipop 5.1 с ARCHOS 70 Xenon Color. Операционная система обеспечивает эффективное управление зарядом аккумулятора и оснащена рядом серьёзных улучшений. Полностью сертифицированным Google, это устройство включает в себя лучшие мобильные приложения Google, а также полный доступ к магазину Google Play с более 1,3 миллиона приложений и игр, а также музыке, фильмам, книгам и журналам. Получите максимум от Android.

Больше яркости

Добавьте больше цветов в свою жизнь с ARCHOS 70 Xenon Color. Он всегда будет соответствовать вашему стилю и настроению, остаётся только выбрать одну из трёх комплектных задних крышек. Кроме того, это просто мощное устройство: поддержка 3G/H+ позволяет оставаться всегда на связи, а четырёхъядерный процессор обеспечивает отличную скорость работы в самых требовательных приложениях и играх.

Отзывы о Archos 70 Xenon, 7" (15)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 3 20%
  • 6 40%
  • 4 27%
  • 1 7%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
67 из 82 людей считают отзыв полезным
В целом, впечатление хорошее. Однако весьма забавляет тот факт, что таблетка воспринимает себя, как телефон. Но дело здесь в андроиде. (в случае необходимости - доступны прошивки)Одной из неприятных мелочей стало отсутствие программы для управления вкладками. Они автоматически (при попытке выхода)убираются в неактивные, там и остаются. Из множества программ, находящихся в открытом доступе, наиболее практичной оказалась лишь Quick System, ряд других программ этого же предназначения можно использовать, но осторожно - мало из них имеют русские сабы, а доступ у них широкий - ненароком и напортачить можно. Еще одна неприятная мелочь - это трудности в поиске для установки программ для чтения текстов. Программ, подходящих для таблетки, достаточно, но все они имеют "узкую направленность" в форматах. Одно читают, другое - нет. "Всеядные" тоже есть, но либо возникают проблемы с установкой (требуется подписка, в прочем - поправимо), либо программа, в принципе, не подходит. В целом - надо ждать. Новых доработок. Новых программ.

Недостатки: Модель сырая. Не доработано управление. Мало программ для установки (хоть сам(а) пиши..)

Достоинства: Модель весьма многообещающая. Стильно. Мобильно. Удобно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
89 из 102 людей считают отзыв полезным
Поначалу аппарат порадовал, но не без ложечки дегтя. Дело в том, что основная масса приложений для Android разработана на экраны до 4". Они либо не запускаются на 7", либо смотреть на них страшно. Маркет можно поставить левый, официально Вам предлагается пользоваться AppsLib, который содержит вроде бы проверенные на совместимость приложения. Можно поставить браузер Skyfire с поддержкой флеш видео. На сегодняшний день аппарат устарел по причине архаичности железа и устаревшей версии андроида.

Недостатки: Устаревшая версия Андроид-1.5 , как следствие все основные беды- отсутствие флеш-видео,хуже цветность, проблемы с YouTube (решаемые),проблемы с приложениями. Не емкостной-резистивный экран, маркая тыльная сторона, с видео бывают проблемы. Акселерометра нет. Камера в железе есть, но пока не задействована. Блютуса нет.

Достоинства: Цена. Качество сборки (особенно после китайского планшета),яркий экран средней маркости с нормальными углами обзора, батареи хватает надолго если аккуратно юзать WiFi. Отличная читалка Aldiko.

Опыт использования: несколько месяцев
r
Покупатель
1 отзыв

Просто гадостные впечатления! Нет, нет и еще раз нет! И не настайвайте! Больше в руки эту хрень не возьму. Даже если будет валяться на дороге. Переступлю и пойду дальше.
Ну просто преотвратнейшая вещь. Не, видео крутит, не тормозит, звучок вопроизводит. Громкости звука достаточно для офиса/дома, и недостаточно для улицы. Батарея.... слов нет. В комплект нужен удлинитель, только тогда девайс станет мобильным.
Интерфес, _по умолчанию_ даже который, без тем и прочей хрени... ТОРМОЗИТ. Тормозит настолько, что хз, ткнул ли я или нет не понятно.
(На Archos 5 с коробки экран был со сбитой колибровкой. Настолько, что невозможно было ввести пароль на сетку. Колибровка помогла.... совсем немного.)
Час в руках крутил... больше не смог - гадостно. А ведь честно настроен был на планшетник для себя, для дома. Не ждал чуда, ждал книжек, инета, кин. Всего это я не получил.
Жду вышеизложенного в версии iPad

Недостатки: - батарея (девайс новый в руки попал, за неделю батарея более получаса под вайфаем не живет)
- оооооочень задумчивый. до неприличия просто

Достоинства: - Ну, оно добралось до меня (одновременно с Archos 5) раньше, чем это сделал iPad )
- Android - он сейчас на подъеме

Опыт использования: менее месяца

V
Покупатель
1 отзыв

В целом - хотелось бы все возможности Archos 5 IT всунуть в 7 дюймов этой модели. Ну, пожалуй, кроме большой встроенной памяти - она тут ни к чему. Если надо - покупаем карточку. Вот тогда бы это была замена нетбуку. По оущениям - не рассыпается у тебя в руках, как большая часть современных агрегатов; сделан добротно.

Недостатки: Не слишком цепкий вай-фай - через гипсовую стенку на 10 метрах тухнет. Android не 2.1, а лишь 1.5. Невозможность работы с офисными приложениями и "читалками" без micro-sd карты - программы не желают лезть на жесткий диск. Оттуда только медиа содержимое. Нет порта RJ-45 - был бы нужен. Ну или хотя бы репликатор на него. Аккумулятор слабоват, но при 3 часах транспорта в день за просмотром видео и 2-3 часов работы с различными программами вполне хватает.

Достоинства: Крупный, яркий (при желании) экран. Простая интуитивно-понятная настройка. Возможность ставить кучу приложений. Экран не слишком большой (не 10дюймовая "дура", с которой в транспорте трудно) и не слишком мелкий (фильмы и книги прекрасно смотреть)

Опыт использования: менее месяца

F
Покупатель
1 отзыв

Конечно рокчип 600МГц лучше, чем виа 150-533МГц, но все равно за 8к р. мы получаем средненький КПК с 7” экраном. Итого на нем можно читать (глаза устаю через час), смотреть двд рипы, лазить в инет (только по wifi), смотреть фотографии, читать пдф (размером до 80Мб), поставить пару простеньких игр и слушать музыку (если не требовательны к звучанию). Кому не в терпеж можете брать. А всем остальным советую подождать выхода в октябре следующей серии ахросов с 1ГГц проц 256RAM+блютус+емкостной экран.

Недостатки: Нет блютуса (инет только через wifi)
Андройд 1.5 без маркета. Встроенный браузер не воспроизводит флэш. Можно поставить скуфаир, но все равно ролики с ютуба сильно лагают.
Сенсорный экран резистивный. (мультитач есть только в емкостных)
Всего 58Мб свободно ROM памяти для установки приложений. (из-за этого многие игры отказываются устанавливаться),
Оперативки всего RAM 128мб, проц рокчип 600МГц – в результате зверек получился не торопливый. Интерфес тормозит. Даже некоторые 2D игры тормозят.
Видео больше 2Гб не воспроизводит.
Нормально тянет только двд рипы.
Нет внешней кнопки регулировки громкости.
Дешевый аудио чип.
В комплекте нет кабеля для УСБи хоста.

Достоинства: Аккумулятор держит 4 часа видео (ровер пад только 2 часа)
Официально поставляется в Россию (средняя наценка наших магазинов 1.5-2к. р.)

Опыт использования: менее месяца

А

никогда не покупайте китайские копии!!!

Недостатки: пока не заметил.

Достоинства: качественная сборка, шустрый, простота перепрошивки, официальная гарантия. просто, качественно, не дорого. взял 2ГБ за 6500. раньше был китайский апад. хрень полная. сломал его моментально.

Опыт использования: менее месяца

X
Покупатель
1 отзыв

очень нравится девайс. Соотношение цена и качество на уровне. Видео работает нормально, бывает немного притормаживает, но это очень редко и напоминает буфферизацию.

не видит файлы больше 2-х Гб., но , например для кино это лечится програмкой Boilsoft Video Splitter, которая рубит фильмы на любые куски с возможностью сохранения сразу на носитель

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Archos 70 Xenon, 7", 8Gb, Wi-Fi+3G

Код производителя
503179
EAN
690590031791
Артикул
1285741
Версия операционной системы
Android 5.1
Цвет
Белый
Связь
Wi-Fi и 3G
Диагональ экрана
7 " (17.8 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1024x600
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
1 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
8 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
2500 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4790 q 4700 q
Продажа товара закончилась 01 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Archos 70 Xenon, 7", 8Gb, Wi-Fi+3G по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Арчос 70 КСенон, 7"
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»