mini chatcomment
Говорите
b

Iiyama B2483HSU-B1DP 24", характеристики

код 1285452
Iiyama B2483HSU-B1DP 24", Черный код 1285452
Iiyama B2483HSU-B1DP 24", характеристики
код 1285452
Подобрать похожий
Позвонить
  • 440
  • 14
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 24 " (61 см)
  • Код производителя B2483HSU-B2DP
Общие характеристики
Производитель
Iiyama
Цвет
Черный
Экран
Диагональ экрана  Чем больше монитор, тем комфортнее за ним работа. Как правило, чем больше размер экрана монитора, тем выше его разрешение, на экране большего размера можно увидеть более крупный фрагмент документа или изображения, одновременно открыть большее число окон. Самыми популярными являются мониторы с диагональю 17" и 19". Эти размеры оптимальны и для работы, и для развлечений. Для работы с графическими редакторами и программами для верстки лучше приобретать мониторы с большой диагональю, 19"-20", если же никаких специальных задач не предполагается, то можно ограничиться и небольшим 15-дюймовым монитором.
24 " (61 см)
Яркость  Яркость характеризует интенсивность свечения экрана. Высокая яркость важна в условиях, когда монитор работает в помещении с сильным освещением. При низкой яркости изображения, оно может быть засвечено внешним источником света.
250 кд/м2
Технические характеристики
Время отклика  Чем меньше время отклика, тем качественнее монитор может воспроизвести динамичное изображение. У большинства современных моделей время отклика стало меньше 16 мс. Для любителей динамичных игр можно порекомендовать мониторы с временем отклика от 8 до 2 мс.
2 мс
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками монитора Iiyama B2483HSU-B1DP 24".{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о мониторе Иияма ПроЛите Б-Сериес{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик монитора.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»