Фото IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

код 1284895
  • 164
  • Производитель ITK
  • Код производителя FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M
1090 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Подобрать похожий
Позвонить
IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
Предлагаем Вам ознакомиться с фото IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м . Выбирая патч-корд и коннектор, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику IEK ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»