IEK ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

код 1284893
  • 177
  • Производитель ITK
  • Код производителя FPT50-SCU-C1L-1M5
1330 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Производитель IEK
Гарантия 1 год

Отзывы о IEK ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1330 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
  • страховка каждой покупки на 1 млн. р.
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»