mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia E5

код 1284556
Sony Xperia E5 Черный код 1284556
b

Цена

9990 q
Продажа товара закончилась 28 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 682
  • 1
  • 109
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271563464
  • Код производителя 1302-8955

Делитесь впечатлениями

Если мы хотим рассказать кому-то о ярком моменте своей жизни, мы показываем фото. Как правило, большинство снимков мы показываем одним и тем же людям. Благодаря новой функции обмена отправлять фотографии близким и друзьям стало как никогда просто.

  • 5"
    Размер экрана 
  • 13 Мп
    Фотокамера

  • 4 ядра
    Ядер процессора
  • 1.5 Гб
    Оперативная память










Высококачественная камера

Снять захватывающее фото на Xperia E5 проще простого. 13-мегапиксельная камера проста в использовании и способна автоматически распознавать условия съемки, чтобы получилась идеальная картинка. А благодаря 5-мегапиксельной фронтальной камере ваши селфи тоже будут всегда на высоте.












Приятный дизайн

Xperia E5 отличный смартфон для Вас. Стоит один раз взять в руки и Вы поймете как просто им пользоваться. Всплывающие подсказки расскажут как пользоваться той или иной функцией.Эргономичный дизайн, смартфон удобно лежит в руке. Работает до двух дней без подзарядки.












Надежный помощник

Смартфон имеет 16 Гб внутренней памяти с возможностью расширения благодаря флеш-памяти до 200 Гб. Храните информацию, фото и видео без ограничений.Скоростной LTE (4G) интернет, функция NFC и встроенный режим STAMINA выгодно выделяют Xperia E5 среди конкурентов.


Отзывы о Sony Xperia E5 (49)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 49 отзывов
  • 18 37%
  • 9 19%
  • 7 15%
  • 9 19%
  • 6 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
75 из 97 людей считают отзыв полезным
Купил, так как нужен был именно бюджетник. Долго ковырялся, копался в них, выбирал. Именно долго и среди многих и лишь поэтому выбрал этот девайс. За сравнительно вообще не дорогую стоимость вы получите смартфон, который умеет снимать в формате Full HD, может LTE, карта памяти большим объёмом (лично я только музыки могу загрузить на 50 гигов) для музыки, для хорошо звучащей музыки, ну и фото получаются вполне нормальные даже для бюджетки (даже у многих обзорщиков есть фото с этой модели и вполне нормальные фото). Что ещё. Есть радио, кому нужно. В режиме Stamina работает сутки. С режимом UltraStamina работает больше недели!!! Сборка отличная. Ребята, ну очень оптимальный смартфон за эту стоимость. Лично я не пожалел о покупке. Пользуюсь уже третий месяц. И напоследок, кто жалуется на аккумулятор, просто сделайте сброс и обновите на актуальное ПО или переустановите его (часто помогает). Динамик средний, но звонок не проспите, будильник тем более. В остальном, научитесь пользоваться настройками. В общем, кто ищет недорогой бюджетник - рекомендую!

Недостатки: Что вы хотите от бюджетной модели? За 13-14 тыщ вполне рабочая лошадка. Аккумулятор? На день хватает и уже хорошо. А по мелочи докапаться можно хоть до какого смартфона.

Достоинства: Очень низкий ценник. Симпатичный. Несмотря на цену - производительный. Удобно расположены кнопки. Нормальный звук. Вполне нормальная камера для этого смартфона. Поддержка LTE - важно! Поддержка карты памяти до 200 ГБ. Очень хороший экран. Привык к нему за пару часов, удобный. Комфортный размер экрана, ни огромный и не маленький, самое то.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (22)
48 из 80 людей считают отзыв полезным
Из-за камеры видимо придется сдать обратно в сони, но вполне возможно что это только мне так не повезло, а так в целом обычный не дорогой (с текущем курсом - спасибо п.. ) телефон.

Недостатки: Какой то глюк с камерой, не фокусируется на объектах ближе чем ~30 см, то есть невозможно сфотографировать например текст, что бы его можно было прочитать.. Слабая батарея, тихий звонок.

Достоинства: Дизайн, экран более менее, нфс, гарантия от сони 2 года.

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: Спасибо большое.Телефон пришёл. Доставка очень быстро. Очень вежливые консультанты. Все понравилось. Я довольна.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
7 отзывов

Я обычный пользователь смартфона, не геймер\фотограф и т.п. Я всего лишь сравниваю его с моим прошлым Xperia V.
1. В обоих случаях хотел белый корпус. У этого он действительно белый полностью, что радует. У Xperia V белой была только задняя крышка.
2. Вызывала сомнения диагональ 5 против привычной 4.3 - боялся получить эффект лопаты. На практике он без проблем помещается в те же карманы, в которые помещался предшественник.
3. Исчезли ВСЕ недостатки, раздражавшие меня в прошлой операционке (например, wi-fi после отключения больше не продолжает сам подключаться к сохраненным сетям).
4. Исчезла проблема нехватки памяти для установки приложений и обновлений.
5. Заряд этот телефон держит намного дольше прежнего, несмотря на больший экран (по ощущениям где-то на 50-70%). Но и заражается дольше примерно на столько же.
6. Качество картинки на дисплее стало значительно лучше.
7. Субъективно - стал намного качественнее звук в наушниках при прослушивании цифрового аудио.
8. Шустро и точно работает GPS, причем везде. В старом аппарате он нормально работал только в чистом поле, но не в городе.


Недостатки: 1. Не обнаружил - особенно с учетом его цены в 8 000 руб.
2. Из разряда придирок (в сравнении с Xperia V). Немного не хватает пылевлагозащиты. Точнее, спокойствия, которое давала в отдельных ситуациях - говорить под дождем например. Жаль, что больше нет заводской защитной пленки, которую производитель сам клеил на экран, она прекрасно защищала от царапин.

Достоинства: 1. Sony style) Я поклонник марки.
2. Исчезли все минусы, огорчавшие меня в моем прошлом телефоне Sony Xperia V (см.ниже).


Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
11 отзывов

Купил за 9990р после iphone 5c,с первых дней телефон приносит одни разочарования, акб заряжается очень
долго, а садится за 3 часа активного использования, камера по сравнению даже с 4-м айфоном - никакая, фокус не в состоянии сам сфокусировать, качество как с калькулятора. После звонков иногда пропадает интернет лечится только снятием и постановкой обратно sim, операционная система-крайне не удобная, кнопки все шатаются, часто зависает, сильно перегревается. В комплекте нет наушников, очень жесткий шнур зарядки. Телефон крайне не рекомендую!

Недостатки: Акб, камера, звук

Достоинства: -

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Разряжается быстро,заряжается медленно,на экране появляются зеленые полоски
Покупала телефон в январе,а сейчас лежит сломанный
Телефон не заряжается!!Отдавала в сервис по гарантии,не чего не сделали!Конечно,не кто не будет бесплатно чинить!Сказали купить зарядку Sony,купили и все равно не заряжается!БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ТЕЛЕФОНЫ SONY!

Достоинства: Камера,Память

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
3 отзыва

Вот не понимаю. Вроде авторитетная фирма Сони. Всегда делали долговечные телефоны, у некоторых 750i еще жив, легенда.

Здесь - легкоцарапающийся корпус (к слову речь о микротрещаних, но при такой цене я не придираюсь)

Размер - лопата. Я понимаю что есть и больше, но это мой первый смартфон и чтоб я еще раз взял чёртову лопату.

Функционал - настрой сам. Единственное что радует - это возможность запустить приложение по кинокартине Зелёный Слоник.
В остальном - какого лешего я должен браузеры себе ставить, адблокеры, всякие навигаторы-анализаторы. Это больше проблема платформы андроида, но хотя бы пишу как есть. Андроид - мусор.

Микрофон через пол года начал запускаться ПОТИХОНЕЧКУ. И то не сильно. знакомые делают звук сильнее чтоб меня услышать, селективность настолько фуфельная и подавление шумов поставлено так что не слышно вообще ничего.

Серьёзно? Сейчас модно смотреть на процессор телефона, а не его микрофон, по которому он выполняет основную функцию?

Процессор медиатека в принципе не огорчил. Ну есть и есть, вроде солидно обрабатывает всё. Память и прочее для меня - мелочи.

А вот что важно - так это фуфлокамера, которая хоть и снабжена качественной линзой, но фокус упорно ловить не хочет. Мне еще экспозицию в телефоне самому настраивать чтоли?!

Из-за размеров лопаты по кнопкам хрен попадёшь. Приглядываюсь к новинке Dtek70. На кверти клавиатуре всегда удобнее, можно вслепую печатать. А эта сенсорная глазоломка - это просто финиш я не понимаю, как люди вообще с таким ходят.

В общем сейчас буду изучать платформы телефонов (оно мне надо?), чтобы выбрать между лопатой dtek70 ради qwerty и 5s ради оптимального размера.

Лопаты от Sorny я категорически не рекомендую к приобретению

Недостатки: - Микрофон
- Функционал
- Автономность
- Размер
- Камера

Достоинства: - Цветопередача
- Линза

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Sony Xperia E5 Черный

Код производителя
1302-8955
EAN
7311271563464
Артикул
1284556
Производитель
Sony
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1.5 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
9990 q
Продажа товара закончилась 28 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony Xperia E5 Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Соны КСпериа Е5
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»