mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Level U Pro ANC, отзывы

код 1274554
Samsung Level U Pro ANC Черный код 1274554
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 474
  • Производитель Samsung
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.1
  • Разъем нет
  • Технология шумоподавления
  • EAN 8806088397849
  • Код производителя EO-BG935CBEGRU
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 12 64%
  • 3 16%
  • 3 16%
  • 1 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
14 из 20 людей считают отзыв полезным
Все силиконовые вкладыши которые были в комплекте оказались для меня слишком маленькими. В результате они не закрывали ушной канал, и звук конечно же был писклявый и без басов. Когда взял вкладыши большего размера от другой модели - наушники зазвучали отлично, появился на удивление качественный и мощный бас, а также детальные и насыщенные середина и верха. При подключении к Galaxy S7 качество нисколько не уступало хорошим проводным "затычкам", подключенным к айподу. Управление удобное, все кнопки легко нащупываются. Переключение треков делается с помощью долгого нажатия кнопок громкости. При подключении к устройству на Андроиде можно установить приложение, которое позволяет использовать 7-полосный эквалайзер, добавить басов, включить некий "3D звук", посмотреть заряд аккумулятора и настроить различные уведомления. Пользоваться им необязательно, наушники и так звучат очень неплохо. О грустном: система шумоподавления практически бесполезна. Она очень слабая, в метро почти не ощущается. Для сравнения - в плеере-гарнитуре Sony NWZ-M504 с комплектными затычками MDR-NC31EM шумоподавление работает намного лучше. Пассивная шумоизоляция неплохая, но в метро людям привыкшим к хорошему шумодаву её скорее всего будет недостаточно. Обруч, который надевается на шею, довольно жесткий и изогнутый, поэтому носить эти наушники в сумке не очень удобно. В целом наушники неплохие, их можно смело рекомендовать для музыки. Но тем кто ищет хороший шумодав лучше поискать что-то другое.

Недостатки: Система активного шумоподавления (та самая ANC) очень слабая. Вкладыши в комплекте слишком маленькие.

Достоинства: Хороший звук. Сделаны качественно, хорошо выглядят. Есть приложение для андроида с эквалайзером. Поддержка кодеков AptX и UHQ Audio.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
10 из 17 людей считают отзыв полезным
Гарнитура перестала включиться после того как несколько дней пролежала с полностью разряженной батареей. Вернул в магазин, забрал деньги.

Недостатки: Шумодава можно сказать что нет. В сочетании с samsung s7 1. Заикается при ходьбе, когда телефон в кармане джинсов. 2. Заикается всегда если активирован UHQ

Достоинства: Практически не ощущается на шее.

Опыт использования: менее месяца
S
Покупатель
6 отзывов

8) Пишут что плохо слышно, когда ты говоришь по гарнитуре. Звонил несколько раз на открытом воздухе, еще ни разу не пожаловались на плохую слышимость и не переспросили меня что я говорю. У меня проблем нет.
9) Кто-то говорил что отверстие для микрофона снизу и из-за этого плохо слышно.... согласно инструкции (а также согласно моим глазам) - для микрофона имеется отверстие в верхней части корпуса - видимо перепутали модель, когда писали. Или же конструктора внесли изменения и никому не сообщили. Модели свежих годов выпуска данный недостаток не имеют.

Также их можно заряжать как с компьютера так и с зарядного устройства согласно инструкции.

Общее впечатление - не пожалел что взял. Имеющиеся недостатки оказались для меня не так критичны.

Недостатки: 7) Пишут про проблему с одеждой... Нужно следить чтобы провод не обмотался об ошейник. Если он обмотается то его длины мало. В верхней одежде даже с длинным воротником наушники не вываливаются при повороте головы. Если сравнивать с обычными проводными наушниками то обычные они чаще вываливаются чем эти.

Достоинства: Решил написать отзыв для тех кто сомневается брать или не брать. По прочтении всех отзывов мне стало понятно что многие недостатки о которых пишут могут показаться преувеличенными. Записал данные недостатки в достоинства, потому что степень их негативного влияния на моем экземпляре минимальна, то есть это скорее плюс чем минус.
1) Писали что не играют с компьютера. Я на неттопе под управлением windows 10 запустил их спокойно.
2) Хорошее качество звука. Писали что музыку высокого качества тормозит. Я на телефоне samsung запустил музыку в режиме UHQ с яндекс музыки на самом высоком качестве - проблем не было. (блютус 4.1)
3) Хорошее заявленное время работы. Писали что батарею приходится заряжать два раза в день. Я использую их практически всегда без шумодава, батареи хватает чтобы неделю слушать музыку после работы, и еще заряд остается.
4) Пишут от шумодава мало пользы. Не всякий шум берет, но если берет то разница заметна.
5) Пишут что в ветренную погоду слушать невозможно... Я бы не сказал что в наушниках ветер громче чем без наушников - шуршит как обычно.
6) Помехи не раздрожают. Писали про кратковременные заикания в результате радиопомех от других беспроводных источников и т д. Метро у нас нет. А так по городу помех практически нет. Максимум за всю прогулку может раза три прерваться не дольше чем щелчек в виниловой пластинке.


Опыт использования: менее месяца

Васильев Сергей
Покупатель
38 отзывов

Заряд держат хорошо , если сотовая связь с плохим приемом то блютус еще добавляет помех , а если прием норм то и слышно меня хорошо , мне понравился радиус как у вайфая)

Недостатки: Снимать не хочу)

Достоинства: Звук очень порадовал , это лучшие наушники в доме , объемный звук , ни какое сравнение с штатными , сцена есть ,все слышно прекрасно ,одел их в магазине и офигел , была старая сонька (лет 10 ей) так она в подметки не годится , здесь оставил телефон в коридоре и по всей квартире хожу с музыкой , не ожидал такого приема , если только положить у двери входной и уйти в дальнюю комнату , то не значительные заикания , привык в первый же день , не чувствую ее на себе , проверяю)

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
6 отзывов

8) Пишут что плохо слышно, когда ты говоришь по гарнитуре. Звонил несколько раз на открытом воздухе, еще ни разу не пожаловались на плохую слышимость и не переспросили меня что я говорю. У меня проблем нет. Кто-то говорил что отверстие для микрофона снизу и из-за этого плохо слышно.... согласно инструкции (а также согласно моим глазам) - для микрофона имеется отверстие в верхней части корпуса - видимо перепутали модель, когда писали

Также их можно заряжать как с компьютера так и с зарядного устройства согласно инструкции.

Общее впечатление - не пожалел что взял. Имеющиеся недостатки оказались для меня не так критичны.

Недостатки: 7) Пишут про проблему с одеждой... С верхней одеждой я не проверял. Но заметил что при снятии и надевании в уши можно случайно обмотать провод об ободок наушника, тогда при повороте головы он будет выпадывать - лечится распутыванием. Появление проблем здесь не исключаю.

Достоинства: Решил написать отзыв для тех кто сомневается брать или не брать. По прочтении всех отзывов мне стало понятно что многие недостатки о которых пишут сильно преувеличены. Записал данные недостатки в достоинства, потому что степень их негативного влияния на моем экземпляре минимальна, то есть это скорее плюс чем минус.
1) Писали что не играют с компьютера. Я на неттопе под управлением windows 10 запустил их спокойно.
2) Хорошее качество звука. Писали что музыку высокого качества тормозит. Я на телефоне samsung запустил музыку в режиме UHQ с яндекс музыки на самом высоком качестве - проблем не было. (блютус 4.1)
3) Хорошее заявленное время работы. Писали что батарею приходится заряжать два раза в день. Я использую их практически всегда без шумодава, батарея садится медленно, нужно либо слушать их весь день... либо батарея на экземпляре неисправна... то есть батарея устраивает.
4) Пишут от шумодава мало пользы. Ветер он правда не глушит... Но сел я недавно в автобус рядом с двигателем, было очень шумно, когда включил шумодав - звук двигателя заметно стал меньше, даже глухо в ушах стало.
5) Пишут что в ветренную погоду слушать невозможно... Двигатель без шумодава для примера работал гораздо-гораздо громче чем мешал мне ветер... Свиста в отличие от прошлых наушников у меня не было (видимо это определяется подбором ушных затычек). То есть ветер практически не мешает (если не придираться).*Дополню, небольшой свист обнаружил, но при определенной силе ветра. При сильном ветре, когда проверял его не было.
6) Помехи не раздрожают. Писали про кратковременные заикания в результате радиопомех от других беспроводных источников и т д. Они правда есть в определенных местах, но они не такие... у меня они не такие частые были и не такие долгие за одну прогулку 2-3 прерывания длиной около 0,2с. *Дополню, может быть и чаще, в зависимости от количества и силы помех, возле домов с вай фай итд.


Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
4 отзыва

Целиком и полностью оправдывают каждый рубль. Покупались ради музыки,и собственно эту функцию выполняют на отлично. Galaxy note3 вместе с viperFX звучат местами лучше чем Cloud с Titanium hd на компе.
P.S немного добавлю после полугода эксплуатации. Заряда хватает на 2 дня ,в режиме "Час на работу,час с работы" почти всегда шумодав включен, громкость процентов 80. Считаю, что нормально. Магнитики понравились))

Недостатки: Не дружат с верхней одеждой. Если докапываться то ветер в режиме шумоподавления.

Достоинства: Звук конечно же(блюз,джаз,инструменталки это всё для них) ,шумодав реально помогает .

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
3 отзыва

У меня было много беспроводных наушников. Нокия, Сони, Лыжа и другие Самсы. Эти - самые громкие из всех. Единственные, которые я не слушаю на полной громкости. Качество звука на высоте, но все же не дотягивают до Nokia BH-505. Есть приложение и в нем разные фичи, но по большому счету бесполезные - поигрался и забыл.
В спортзале хороши, на беговой дорожке не сваливаются в бок, хорошо по массе сбалансированы. Шумодав прекрасно работает в метро, просто удивительно хорошо.
Единственное, хотелось бы батарею помощнее, чтобы не чаще раза в неделю заряжать. Пусть даже стали бы немного потяжелее.

Достоинства: Громкость, Дизайн, Эргономичность, Влагоустойчивость.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
7 отзывов

ношу неделю, посмотрим.

Недостатки: шумодав плохо давит шум ветра.
если телефон в кармане штанов - начинает отваливаться блютус, причем зависимости не наблюдается отчего.
микрофон для разговора постредственного качества, что удивительно, на той стороне трубки почти не слышат.
Конструкция по ощущениям очень хрупкая
Зарядное гнездо скорее всего будет быстро изношено, можно было придумать на магните.

Достоинства: звук - как у штатных самсовых гарнитур - выше среднего.
шумодав давит от 1000гц и ниже - вполне годен.
продолжительность работы - как в паспорте.
Заряжается крайне быстро.
Притягивающиеся уши с остановкой воспроизведения - отлично!
Одновременный паринг на 2 девайса.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Это уже вторые подобные наушники, первые сдал обратно по гарантии, перестал работать левый наушник. Шумодав не такой крутой, как у Bose qc25, но так и размеры меньше и формат другой. Для метро прекрасно подходят, а вот для самолета все таки нужны накладные уши, если смотреть в разрезе шумодава.
Качество звука приличное, хотя оно есть только с моим телефоном. Если цеплять не к самсунгу (Iphone или что-то еще), то звук реально плоский и басов нет вовсе.
Аккумулятор держит более 4 часов с включенным шумодавом, мне больше не надо.
После какого-то обновления появился режим внешнего звука (долгое нажатие кнопки play до вибрации) - тогда в наушники передаются внешние звуки, видимо через микрофон - прекрасное решение для велосипедистов, а я часто стал в машине использовать вместо автозвука, когда дети спят.

Недостатки: Ранее при хотьбе были постоянные затыки звука, но то ли после прошивки телефона на 7 андроид, то ли после обновления софта наушников эта проблема ушла. Шумодав не режет голос, что мне не нравится.
Плохой звук с другими телефонами.

Достоинства: Хорошо лежат на шее, активный шумодав, звук с Sams S7 просто прекрасен. Микрофон с системой шумоподавления - меня всегда четко слышат.
Можно включить режим внешних звуков - стал использовать в автомобиле.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
3 отзыва

Тестил около 2х месяцев, как результат - оставил только для ночного просмотра телевизора - качество звука как раз для этого и плюс шумодав - заметно глушат храп. на улице вернулся к использованию проводных затычек Sennheiser.

Недостатки: Прежде всего - звук!!! качество - не плохое, но ничуть не выше чем у комплектных проводных наушников прилагающихся к большинству смартфонов.
"Транспортабельность" ошейника - он в сравнении с проводными затычками- очень большой и опять таки сравнительно хрупкий - в спортивный баул просто так не кинешь - сломаются.
Громкость выхода и наушников регулируется отдельно. Если на телефоне не выставлена на максимум - играют достаточно тихо.
Мало пользы от шумодава.
Запинаются в местах зашумленных радиопомехами.

Достоинства: Время жизни АКБ
Софт для телефонов Samsung - очень удобно и наглядно.
Вибра в "ошейнке".
Корректно работают с блютузовским выходом TV Samsung (у подключенных сторонних "ушей" - невозможно регулировать звук - орут на полную)

Опыт использования: несколько месяцев

Кузнецов Николай
Покупатель
16 отзывов

Недостатки: Микрофон можно случайно закрыть шарфом

Достоинства: Хороший звук, неплохой шумодав, заряда хватает даже если слушаешь весь день

Опыт использования: несколько месяцев

А

Шумодав своё отрабатывает. Чуда не ждите - тишину звукозаписывающей студии не получите, но определенный комфорт прибавляет. Звук не супер-пупер, но за свои деньги вполне хорош. Особенно если сама запись отличная и подстроить грамотно эквалайзер. Кстати приложение самсунга для них имеет достаточно удобный эквалайзер. До этого девайса были затычки Sony MDR-XB50AP. ИМХО у Самсунга звук лучше. Более детальный, бас мягкий не навязчивый

Недостатки: Практически нет. Ну разве что конструкция дужки могли бы сделать более гибкую для удобства складывания. Микрик включения расположен для меня не очень удобно - за шеей внизу. И он очень уж мелкий - пока нащупаешь... ....Прошел месяц использования. Уточняю недостатки. Иногда меня плохо слышно. Возможно это как раз барахлит блютуф. Но если перезвонить, то слышно хорошо.

Достоинства: Шумоподавление. Удобство. Звук. Громкость.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung Level U Pro ANC Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Level U Pro ANC Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»