mini chatcomment
Говорите
b

Kitfort КТ-1308, отзывы

код 1283471
Kitfort КТ-1308 код 1283471
Kitfort КТ-1308, отзывы
код 1283471

Цена

7090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 414
  • Производитель Kitfort
  • Цвет Бежевый
  • Мощность 600 Вт
  • Код производителя КТ-1308-2
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 3 38%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 3 38%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Очень понравился! В красном цвете- огонь. С шестеренками все норм, брал из поздней партии. Взбивает и мешает. Тесто для пиццы без проблем замесил. Шумит не так чтобы очень, на уровне остальных планетарных миксеров бюджетных моделей. Бисквитное тесто смешивает на ура.

Недостатки: Короткий шнур. 1 белок на дне чаши, к примеру, не взобьет, но это и у более дорогих миксеров.

Достоинства: Цена, дизайн.

Опыт использования: менее месяца

R
Покупатель
2 отзыва

Сломался, починить не смогли, вернули деньги по гарантии.

Недостатки: Сломался через два месяца

Достоинства: Отличный, все устраивает в плане миксера

Опыт использования: менее месяца

R
Покупатель
3 отзыва

Доволен

Недостатки: нет

Достоинства: Справляется с задачами отлично

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: К сожалению сломался на следующий день после покупки!

Достоинства: Неплохой дизайн.

Опыт использования: менее месяца

А

Разочаровал, подходит только для взбивания сливок и прочих элементарных задач

Недостатки: Очень шумный, нереально взбить итальянскую меренгу, тк из-за конструкции не возможно залить сироп нормально во время взбивания белков. Крем плохо вымешивает - при соединении густого крема с жидким пюре, часть густого крема остается на дне и не вмешивается. Нельзя одной рукой опустить венчик, нужно одной рукой кнопку жать, второй прилагая усилия опускать корпус.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Иванова Мария
Покупатель
15 отзывов

Искала миксер с чашей, попался на глаза красный Китфорт. Привлекла цена, которая существенно меньше остальных планетарных миксеров. Обычно я сторонник того, что всему есть своя цена. Но в спешке решила купить китфорт, прочитав хвалебные отзывы.
Купила, привезла домой и обнаружила мелкие царапины, сколы. Решила закрыть на это глаза. Приготовила сметанный крем на низкой скорости, все вроде хорошо, но венчик не собирает ингредиенты со стен. Приходилось лопаткой, идущей в комплекте, перемешивать крем и вновь взбивать.
Яйца взбились хорошо.
Через примерно две недели решила взбить мягкое масло с сахаром. Появились какие-то глюки: на высокой скорости венчик застывал на одном месте, потом вновь работал. Остановила миксер. Дала ему отдохнуть полчаса. Но глюки повторились. Решила остановить взбивание.
На следующий день включила миксер, он жужжит, но венчик не крутится с любыми насадками.
У подруги был чайник китфорт, который сломался менее чем через год использования..

Недостатки: Шумный, корпус с мелкими царапинами изначально. А самое главное, сломался через 2 ДВА РАЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! А меня предупреждали, что китфорт брать не стоит. Отзывы об их продуктах - фейк.

Достоинства: Красивый внешний вид. На этом все.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Я в огромном восторге от такой чудо машины, искала ее давно. Начну с того что я знала что покупаю, это не спонтанная моя покупка. Первое что меня порадовало это металлическая чаша, очень мало моделей идет с металлом. В основном в бюджетных миксерах пластиковая чаша, честно такие варианты я даже не рассматривала. Второе это цена, это очень выгодная цена для такого аппарата! Кстати когда привезли он оказала очень красивым. У меня бордовый. Смотрится очень аппетитно! Есть самые нужные насадки: для тугого теста – крюк, для жидкого теста – лопатка, для взбивания - венчик. У миксера несколько скоростей, и удобная крышка. Отверстие в крышке на искосок, удобно во время работы досыпать ингредиенты ( хотя крышкой этой я пользуюсь не часто). Незаменим этот миксер для бисквита, белки взбивает отлично, я даже ленюсь и тесто с белками смешиваю тоже миксером только на самой маленькой скорости (бисквит не падает). Утром приспособила его под блины, конечно это совсем наглость, но включаешь на среднюю скорость и ходишь все ингредиенты закидываешь, потом пока ходишь зубы почистить он смешивает все и без комочков. (хотя честно на почистить полноценно зубы время не хватит, смешивает он быстро. ) Вместо ножек липучки, это удобно, во время работы по столу не ерзает. Кстати во время работы его не шатает. Я всем довольная, очень хотела такой миксер и ни капельки не пожалела о его покупке.

Недостатки: Нет

Достоинства: Очень демократичная цена, огромный плюс! металлическая чаша, можно заливать горячие жидкости, закидывать твердые ингредиенты и не боятся что что-то лопнет, несколько скоростей.

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
2 отзыва

радость от приобретения длилась ровно час,пока ехали домой из магазина.Оказалось ,что миксер просто нереально шумит,особенно на высокой скорости; очень греется,после 10 минут работы;не хватает мощности перемешать густой крем (для чего он ,собственно,и покупался).Но самое главное,что на третий день просто перестал перемешивать,гудит и не крутит венчик.Не рекомендую.

Недостатки: шумит,греется,сломался на третий день, маломощный

Достоинства: красивый

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Kitfort КТ-1308 Бежевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Kitfort КТ-1308 но и на любой другой Блендер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»