D-Link DMC-920T/B7A, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter

код 1283453
5390 р. 5290 р.
Продажа товара закончилась 24 октября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 175
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DMC-920T/B7A
Производитель D-Link
Гарантия 1 год
Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/

Отзывы о D-Link DMC-920T/B7A, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5390 р. 5290 р.
Продажа товара закончилась 24 октября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»