D-Link DMC-810SC/B8A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

код 1283451
10 130 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
  • 223
  • Производитель D-Link
  • Код производителя DMC-810SC/B8A
Производитель D-Link
Гарантия 1 год
Ссылка на сайт производителя http://www.dlink.ru/

Отзывы о D-Link DMC-810SC/B8A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 130 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»