Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)

код 1283432
  • 297
  • Код производителя AT-MC101XL-YY
5690 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания
Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Производитель Allied Telesis
Гарантия 5 лет

Отзывы о Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
5690 р.
Товар заканчивается

Оплата

еще варианты при оформлении через корзину

БЕЗОПАСНОСТЬ И ВОЗВРАТ

  • можно вернуть 15 дней
+
Оператор позвонит вам
для уточнения деталей заказа
Добавить в желания
Добавить в сравнения
В корзину
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»