mini chatcomment
Говорите
b

LG X Style K200ds 32Гб, отзывы

код 1282716
LG X Style K200ds 32Гб, Золотой код 1282716

Цена

11 590 q 10 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 470
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • Код производителя LGK200DS.ACISGD
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 48 отзывов
  • 36 75%
  • 8 17%
  • 1 3%
  • 2 5%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (44)
24 из 31 людей считают отзыв полезным
Купил сегодня первый день изучаю и не могу выпустить из рук)) После WM8-отрада для глаз и сердца.Все летает,ничего не греется,картинка-отличная,карточка 64Гб определяется и пашет без тормозов,зарядился быстро(сильно грелся маленького размера зарядник).ПО в маркете- немеряно,все работает отлично.Брал за 11390.ЛыЖи в последнее время меня удивляют

Недостатки: Батарейка какая- маленькая по габаритам,но это субъективно(2100). Не могу найти расположение папки с корзиной- но это проблема Андроида

Достоинства: Тонкий,шустрый,в руке лежит хорошо,большой экран,выглядит солидно,хорош,не по деньгам.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
12 из 29 людей считают отзыв полезным
Многое можно вылечить программами , но телефон ужасно сырой , особенно в плане програмного обеспечения . К качеству сборки и материалов претензий никаких , все четко . Телефоном пользуюсь уже месяц , до этого юзал сони зр который на голову лучше чем этот , единственное в чем уступает это в цветопередаче

Недостатки: Нет возможности делать скриншот , нужно для этого записывать программу . Нет кнопки камеры , нет индикатора звонков и смс , в браузере по непонятным причинам заблокирована функция Т9 , телефон не имеет собственного словаря и незнакомые ему слова придется набирать каждый раз по буквам , очень быстро и сильно перегревается от игр , время от времени залипает сенсор во время того как тебе звонят именно на клавише поднятия трубки

Достоинства: Четкий экран , 4г , камера

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
7 отзывов

Аппарат во всех отношениях отличный, но батарея портит все впечатление. Пришлось приобрести пауербанк. Лучшеб сделали телефон потолще, но с хорошей батареей, чем носить еще одно устройство в кормане.
П.С. батарея снизила мою оценку с 5 на 4 звезды.

Недостатки: Сильно греется в активном режиме и слишком слабая батарея.

Достоинства: Все функцыи работают на уровне

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
10 отзывов

Очень приятный телефончик. На характеристики (слабый процессор и полтора гигабайт оперативки) не смотрите: там все сбалансировано и работает ради вашего удовольствия, а не ради бессмысленных измерителей быстродействия вроде антуту. ...Да вот еще: аппарат почему-то до сих пор не появился в обсуждении на форуме 4PDA. Может, кто-то возьмёт на себя труд создать отдельную ветку для этого замечательного гуглофона?

Недостатки: Нет индикатора уведомлений. Не показывает процент заряда аккумулятора. Нет NFC. Качество фотографии в помещении слабовато (в сравнении с другим "иксом" - от Sony, в режиме 8 Мпикс). Датчиков очень мало. Олеофобка дисплея рядом не стояла с сонивским иксом. Блютуз работает медленно: полтора гигабайта грузились больше 3 часов.

Достоинства: Яркий дисплей. Можно увеличить сетку до 5 на 5. Можно поменять виртуальные кнопки внизу. Можно фотать по команде или по жесту. Шустрая работа (2D рендеринг - в 3D не тестил). Съёмный аккумулятор. 2 симки + 1 карта памяти. Хорошо собран. Удобно лежит в руке. Приятный звук. Много аксессуаров к нему. Выглядит очень эффектно. Аккумулятор очень живучий: пара дней в стандартном режиме пользования (звонки, музыка, радио, социалки, чтение) гарантированы. Динамик на задней панели защищен от заглушения: посередине есть пупырышек, не дающий поверхности стола или кобуры полностью перекрывать диффузор.

Опыт использования: менее месяца

А

В длительных поездках стоит иметь при себе внешний аккумулятор, чтобы не остаться без связи. Также обратите внимание - если у вас доисторическая сим-карта, то чтобы пользоваться аппаратом, вам придётся сначала обрезать её в салоне до размера nano!

Недостатки: При активном пользовании довольно быстро разряжается батарея - порой проценты буквально тают на глазах, сильно греется. Также небольшое неудобство для меня заключается в том, что в отличие от старых моделей того же LG, здесь разъем для наушников расположен снизу, так что, когда они подключены, штекер мешается и не даёт поставить телефон вертикально.

Достоинства: Обе камеры делают достойные снимки - я так вдохновилась, что аж инстаграм завела, чтоб делиться такой красотой. Большой объём встроенной памяти - карта памяти пока так и не пригодилась. Интернет просто летает (впрочем как и прочие приложения), ловит 4G. Большой экран, при этом сам телефон лёгкий и тонкий, выглядит просто и со вкусом.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
3 отзыва

Данный телефон был куплен на замену LG Е-455, который мужественно перенес все тяготы и лишения воинской службы вместе со мной, на протяжении целого года. X style весьма своеобразный телефон, достоинства которого, на мой взгляд, в то же время являются и причиной его недостатков. Обладая по-настоящему элегантным дизайном, благодаря скошенным граням и своей толщине, телефоном не всегда удобно пользоваться из-за сильно вытянутого в длину экрана - не смотря на 5 дюймовый экран, управлять большим пальцем не перехватывая телефон и не помогая другой рукой не получится. Аппарат сильно греется, по ощущениям градусов до 50-60. Зимой конечно неплохо греет ухо во время разговора, а вот летом боюсь это может причинить неудобства. Камера будет хорошо фотографировать только при достаточном уровне освещенности, в квартире или неясным днем фото снятые X style никуда не годятся. В целом, я покупкой очень доволен, так как использую телефон для небольшого количества звонков, серфинга интернета в метро пока еду на работу, и нескольких селфи во время встречи с друзьями. Если Вы решитесь на его покупку, то нужно понимать, что этот телефон, учитывая его стоимость - это скорее стильный аксессуар, дополняющий ваш образ, чем полноценный смартфон. Поэтому если Вам нужен телефон для работы, учебы или игр, настоятельно рекомендую поискать еще, ну а если Вы к телефону особенных требований не выдвигаете - то рассмотрите внимательно данную модель LG, она стоит своих денег.

Недостатки: Батарея, камера

Достоинства: Дисплей, общее быстродействие, дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
6 отзывов

Телефоном пользуюсь 6 месяцев. Аппаратом довольна. Минусы можно найти в любом. Но если придираться: 1. Батареи при активном пользовании не хватает на день (игры, видео, звонки, интернет). Чехол и броне-стекло найти тяжело (заказывала на AliExpress, пока пришел уже поцарапался, хотя пользовалась аккуратно + на задней крышке решетка от динамика выпуклая). В целом телефоном довольна, достоинств на много больше чем недостатков.Если ищите не дорогой, шустрый, тонкий и с хорошей камерой - берите не прогодаите.

Недостатки: Батарея, без чехла носить не реально, сильно греется, расположение динамика, расположение сенсорных кнопок.

Достоинства: Экран яркий, камера (автосъемка для селфи), шустрый (не тупит), тонкий, дизайн, легкий (отлично лежит в руке), 4G, wi-fi ловит отлично, простой, слот для карты памяти, 2 сим-карты (простое переключение), съемная задняя крышка и батарея.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Замечательный внешний вид, большой экран, достаточно тонкий и очень легкий. Простой и симпатичный интерфейс. 2 симки с удобным переключением. Голосовое управление камерой и съемка по движению руки. Достаточно шустрый, не виснет. Есть 4g. 16 Гб памяти внутренней и слот под sd

Недостатки: маловато батареи, отсутствие наушников

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Действительно стоящий весьма бюджетный телефон, рекомендую.

Недостатки: Значительных недостатков в сравнении с аналогичными моделями других производителей не обнаружил.

Достоинства: Здесь есть специальный режим для чтения, раньше когда читал, глаза за 1.5-2 часа уставали, а сейчас могу книгу за 3 дня прочитать)). Батарею держит нормально, мне хватает на день. И фоткать теперь одно удовольствие, есть много разных эффектов, автофокус, распознование лица.

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
1 отзыв

Расскажу в двух словах о смартфоне x style. Впечатлил супер тонкий корпус, скошенные грани сверху и снизу и отличный экран в 5 дюймов. Особо порадовала скорость отклика на касание экрана. Есть режим чтения, смартфон приглушает яркость и намного удобнее читать, глаза совершенно не устают. Что есть огромный плюс для студента))) Камера хорошая, делает четкие снимки, понравилось, что есть автоподсветка для селфи.

Достоинства: функциональный, шустрый, легкий, большой экран, режим чтения

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
3 отзыва

Понравился дизайн телефона, оказался даже очень удобным в использовании. Работает быстро, не тормозит, все задачи выполняет мгновенно. Понравился тач, не успел нажать, уже все открывается))как будто мысли читает)) Камера хорошая, снимки получаются качественными и четкими, для аппарата за такие деньги- отлично! Батареи при среднем использовании хватает на 1.5 суток, а при активном-сутки выдерживает. Телефон оправдал мои ожидания, поэтому всем советую!

Недостатки: не нашел

Достоинства: стильный дизайн,быстро работает,хорошая батарея

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Впечатления у меня крайне негативные

Недостатки: Очень сильно греется процессор, также в смартфоне 1.500 гб оперативки и смартфон с андройдом 6.1 не спарляется, в 2016 году ставить 4х ядерные процессоры на бюджетные смартфоны это глупо.
Я сделал решение за такие деньги можно и купить смартфон получше как и на Российском рынке так и на Alixpress я попользоваля этим самртфоном и понял что это ЛЫЖА а не LG

Достоинства: К сожелению за такие деньги их нету

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG X Style K200ds 32Гб, Золотой 32ГБ, Золотой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG X Style K200ds 32Гб, Золотой но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»