mini chatcomment
Говорите
b

Digma Linx A400, отзывы

код 1282413
Digma Linx A400 Белый код 1282413

Цена

2990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 461
  • 23
  • Производитель Digma
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 0.256 ГБ
  • Встроенная память 0.512 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 2.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 5055813411609
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 14 56%
  • 4 16%
  • 1 4%
  • 1 4%
  • 5 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
13 из 24 людей считают отзыв полезным
Купили ребенку в школу.За такие деньги это очень хороший телефон.

Недостатки: Пока не нашла

Достоинства: Хорошая цена.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
12 из 25 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Сенсор тупит, звук ни какой, не телефон а одна неприятность. Через день обменял с доплатой на более дорогой.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца
О
Покупатель
6 отзывов

За свою цену очень хороший аппарат, до него у меня были только Nokia, на которой из приложений был shazam через интернет и всё. DIGMA LINX A400 удобный, быстрый, красивый, все работает быстро, из интернета не выкидывает, в отличии от нокий которые постоянно зависали и тупили. За две недели использования ни одной претензии к телефону.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Вообще, выглядит телефон максимально просто, но вот в плане сборки тут всё круто - и кнопки держатся хорошо, и корпус не прогибается нигде, и пользоваться им удобно, сенсорный экран всегда быстро реагирует на нажатия и не подвисает как-то вообще, тфтшка неплохая, разрешение пусть и не hd, но на 4 дюймах и это количество пикселей смотрится отлично.

Недостатки: Внешний вид слишком уж простой, и практически сразу понятно что это бюджетка.

Достоинства: Динамики громкие и звук прорабатывают отлично, качество камер среднее, день от одной зарядки всегда прорабатывает спокойно, производительное железо для своего класса.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Прямо из коробки смартфон нормально работал, никаких ненужных программ не было и всё работает отлично, не потребовалось дополнительно ничего удалять, он просто нормально работает. 3Г держит хорошо, как при разговорах так и непосредственно при серфинге в интернете, обрывов нет и скорости вполне себе неплохие. Батарея конечно удивляет откровенно небольшим количеством мАч, но для смартфона подобного уровня больше и не надо. Зато работает очень шустро, открывает все приложения нормально, с оптимизацией также проблем нет. Доволен покупкой, особенно учитывая его стоимость.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Неплохой, работящий смартфон, пару раз его ронял и он пережил это отлично - ничего не побилось и не поистиралось, до сих пор смотрится отлично. Четырёхядерный процессор вкупе с 512мб оперативы обеспечивает нормальную скорость работы, но без рекордов, а вот то что тут всего 4гб встроенной памяти не понравилось, свободно всего около 2 и карту памяти нужно ставить обязательно для комфортной эксплуатации.

Недостатки: Им ни перед кем не похвастаешься, к сожалению.

Достоинства: A-GPS есть, Wi-fi/3G очень хорошо ловят сигнал, при интенсивной нагрузке сутки спокойно отрабатывает, время работы в режиме ожидания отличное, низкая стоимость а также очень и очень прочный корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
4 отзыва

В меру производительный смартфон которого комфортно хватает для всех современных задач, батарея держит долго, камеры норм, передняя для видеозвонков очень даже ничего, ну а основная для съёмки текста и объектов подошла отлично.

Недостатки: Комплектация совсем слабая, впрочем иного от бюджетника я и не ожидал.

Достоинства: 1) Шустрый для своих характеристик, если не забивать оперативку то будет работать отлично.
2) Рамки нормального размера, так что смартфон вполне нормальный по габаритам.
3) Тонкий корпус с хорошим покрытием, отлично лежит в руке.
4) Аккумулятор всегда работает как минимум день, иногда и на 2 хватает, заряжается от комплектного ЗУ очень быстро.
5) Нормальная задняя вспышка, которая одновременно выполняет функции фонарика.
6) Цветопередача и углы обзора для tft матрицы очень солидные.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Смартфон для ребёнка или чисто для работы, ну или если бюджет поджимает - отличный. И не могу сказать чтобы он был сколько-то плохим, просто тут нет никаких топовых характеристик, но он нормально работает, не глючит и не лагает и все поставленные перед ним задачи выполняет, не лагал и не перезагружался, большего за эти деньги и не надо.

Недостатки: Комплектация слабенькая.

Достоинства: Быстрый интернет, аккумулятор держит долго, громкость и качество встроенные динамиков, стоит просто минимально, чувствительный тачскрин, спокойно держит 4 мессенджера и несколько вкладок, ОЗУ спокойно хватает.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Обычный телефон начального уровня без заметных изъянов, фишек типа сканера отпечатка пальцев, 4Г и тому подобного здесь нет, зато стоит он просто мизерно и при этом нормально работает, сигнал через 3G и вайфай принимает отлично, скачивает всю информацию с максимальной скоростью и даже с видео в HD с онлайна нормально справляется.

Недостатки: Фронтальная камера максимум для видеозвонков, селфи с её помощью никак не поделать.

Достоинства: Нормальная сборка. Невысокая стоимость. Android 5.1 без ненужных программ. Тактильно приятная задняя крышка, благодаря которой смартфон удерживается удобнее.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Лично я ничего такого про него рассказать просто и не могу - неплохая работящая бюджетка которая отлично справляется с задачами среднего и казуального уровня, музыку послушать, в интернете попереписываться, поговорить в конце концов. Выглядит обыденно и стандартно, зато корпус с огромным запасом по прочности и не нужно докупать никаких чехлов.

Недостатки: 4G тут нет, но вряд ли он нужен в подобном телефоне.

Достоинства: Низкая стоимость. Габариты и вес. Яркий экран, средняя производительность. Чувствительный тач-скрин. Двухсимочник и карту памяти microSD установить можно, с надёжностью всё хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Ц
Покупатель
8 отзывов

Телефончик был приобретён специально для работы - в интернет выходит нормально, собеседника слышно очень хорошо да и он на слышимость не жалуется, на 4 дюймовом экране всё видно отлично, никакой угловатости шрифтом и чего-то подобного не было и близко, здорово что ОС тут нормальный Android 5.1 на котором спокойно идут все актуальные программы и ничего не глючит, смартфон не перезагружался, он просто нормально пашет.

Недостатки: Пластиковый корпус, жалко что нет металлического.

Достоинства: Ёмкость аккумулятора, очень чуткий тачскрин, поддержка карт памяти до 32ГБ, нормальная работа 3G, внешний вид и эргономика, держать его в руке куда приятнее чем современные лопаты с куда большей диагональю.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормально работающий бюджетник, звонки, интернет, мессенджеры - со всем нормально справляется, интернет и вайфай работают очень быстро и в принципе ничего не тупит. С флагманами он конечно и близко не стоял, но для своего класса модель супер)

Недостатки: TFT экран, то есть при сильном отклонении проблемы с углами обзора. Но при нормальной эксплуатации такого нет.

Достоинства: Прочный, можно сказать даже неубиваемый корпус. Работает от одной зарядки день. Нормально подходит для разговоров - и я всё хорошо слышу, и меня собеседник в том числе. Чувствительный сенсор, можно нормально пользоваться одной рукой.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Digma Linx A400 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma Linx A400 Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»