Фото Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

код 1282080
590 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • 231
  • Код производителя FPC09-LCU-SCU-C1L-2M
Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м . Выбирая компонент СКС, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»