Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

код 1282080
  • 242
  • Код производителя FPC09-LCU-SCU-C1L-2M
590 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Подобрать похожий
Позвонить

Отзывы о Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
590 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить компонент СКС. Вы можете купить Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (СМ), 9/125 (ОС2), ЛЦ/УПЦ-СЦ/УПЦ, одинарного исполнения (Симплекс), ЛСЗХ, 2м
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»