Фото Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м

код 1282078
  • 426
  • Код производителя FPC09-SCU-SCA-C1L-2M
580 р.
Продажа товара закончилась 01 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м . Выбирая компонент СКС, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»