Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м

код 1282078
  • 426
  • Код производителя FPC09-SCU-SCA-C1L-2M
580 р.
Продажа товара закончилась 01 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить

Отзывы о Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
580 р.
Продажа товара закончилась 01 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить компонент СКС. Вы можете купить Оптический (патч-корд), СМ, 9/125 (ОС2), СЦ/УПЦ-СЦ/АПЦ,(симплекс),2м
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»