mini chatcomment
Говорите
b

Zalman ZM-F3SF, характеристики

код 1282043
Zalman ZM-F3SF код 1282043
Zalman ZM-F3SF, характеристики
код 1282043
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Zalman
  • Максимальная скорость вращения 1800 об./мин
  • Код производителя ZM-F3SF
Общие характеристики
Производитель
Zalman
Технические характеристики
Высота вентилятора  При одинаковых скоростях вращения вентилятор большей высоты способен создать более мощный воздушный поток, что обеспечивает более интенсивное охлаждение. Но стоит помнить, что сила воздушного потока зависит не только от размеров вентилятора, но и от его конструкции (количество лопастей, угол их наклона).
25 мм
Диаметр вентилятора  При одинаковых скоростях вращения вентилятор большего диаметра создает более мощный воздушный поток, что повышает интенсивность охлаждения.
120 мм
Максимальная скорость вращения  Чем выше число оборотов, тем более эффективно производится охлаждение, но уровень создаваемого при работе шума тоже возрастает. Следует иметь в виду, что помимо скорости вращения, на качество охлаждения влияют материал и конструкция радиатора, а также физические размеры вентилятора.
1800 об./мин
Время безотказной работы  Время работы системы охлаждения до выхода из строя. В первую очередь зависит от типа установленного подшипника (см. "Тип подшипника") и определяется для идеальных условий (отсутствие пыли, постоянная влажность и температура). В реальных условиях время безотказной работы может быть существенно меньше.
150000 ч
Размеры и вес
Ширина кулера
120 мм
Глубина кулера
120 мм
Высота кулера
25 мм
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками компьютерного охлаждения Zalman ZM-F3SF.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о компьютерном охлаждении Залман ЗМ-Ф3{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик компьютерного охлаждения.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»