mini chatcomment
Говорите
b

HP Elite X3 премиальная упаковка, наушники

код 1281496
HP Elite X3 премиальная упаковка, наушники код 1281496
b

Цена

51 590 q
Продажа товара закончилась 17 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 608
  • 4
  • 270
  • Производитель HP
  • Версия операционной системы Windows 10 Mobile
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.96 " (15.1 см)
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 0190780852941

Все устройства в одном

HP Elite x3 — это не просто возможность быть на связи, но и постоянный доступ к нужным приложениям и данным без необходимости использования разных устройств. Первое в мире устройство 3-в-1 для бизнеса: сочетание мощности ПК с функциями смартфона премиум-класса в едином стильном и надежном устройстве с возможностью подключения к док-станции, если вам нужно поработать на большом экране.


Сделано для бизнеса 

Защита как внутренне так и внешне. Устройство предлагает функции защиты корпоративного класса. Не боится пыли и воды. Для безопасного хранения информации установлен сканер отпечатка пальца и сетчатки глаза.  


Удобно работать в сети, и с другими устройствами 

Смартфон оснащен разъемами Micro USB 3.0 Type C, USB Host, Display Port via USB-C.Что дает возможность подключить устройство к док-станции, настольному ПК, планшету, фаблету и другим устройствам для работы и презентации бизнеса. Для скоростного доступа в сеть интернет есть модем LTE-A, а также беспроводной модуль Wi-Fi ac поддержкой 2×2. 


Отличная совместимость 

Предназначен для бизнеса. Elite x3 сочетает в себе характеристики настольного ПК, фаблета и планшета. Выбирайте нужный формат для работы и подключайте смартфон к монитору. Операционная система Windows 10 Mobile работает на экране любых размеров, обеспечивает безопасность корпоративного уровня, также приятно порадуют удобный интерфейс и настраиваемый магазин приложений. Полностью совместимый со смартфоном HP Mobile Extender - это ультратонкий дисплей, диагональ которого составляет 12,5". Для более комфортной работы используя Windows Continuum.

Надежный помощник 

Процессор Qualcomm MSM8996 справится с решением любых задач. Для съемки видео и фото в отличном качестве установлены камеры 16Mп и 8Mп. Оперативная память 4 ГБ и встроенная 64 ГБ, а также возможность расширения до 2 ТБ, будут незаменимы в работе и отдыхе. Огромная батарея в 4150 мА-ч будет держать заряд в режиме разговора до 50 часов. 

Отзывы о HP Elite X3 (16)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 10 63%
  • 2 13%
  • 0 0%
  • 1 7%
  • 3 19%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
34 из 49 людей считают отзыв полезным
Планирую размещать комменты по мере тестирования. Сначала о железе, потом о софте. После получения - шустро обновил до самых новых прошивок и сразу записался в ряды тестеров операционки, выбрал опцию получения «быстрых» обновлений. Зачем купил именно Elite X3? За те же примерно деньги можно было иметь последний Айфон, Самсунг или подождать год и взять похожий смарт от Microsoft с функцией запуска через эмулятор обычных Х86 приложений на внешнем мониторе. Проанализировал, каким оборудованием располагаю вне офиса – стационарные РС, старый и новый ноуты. Экосистема Windows and Linux. В офисе за компом по 12 часов в день. В дороге – отдыхаю. Да, в конце этого года Microsoft может начать продажу такого гаджета. Но, на сколько дороже «Elite X3» он будет стоить?! И зачем за это переплачивать, если дома или на даче меня ожидают и стационарный РС и ноут с привычными Windows или Linux? Для первого впечатления – достаточно.

Недостатки: Не успел заметить. Будут потом, но мелкие, надеюсь.

Достоинства: Звук! Чистый до max. громкости. В сочетании с качественными кодеками динамики позволяют слышать все нюансы голоса собеседника в режиме «Громкая связь». Кайф от предновогоднего общения, что по сотовым линиям, что через Скайп. Это же относится к прослушиванию музыки, звука при просмотре инет кино, инет TV. Достаточно громко для не большой комнаты (понятно, физику отменить нельзя, вышесказанное относится к среднечастотному звуковому диапазону). Внешний вид соответствует элитному названию. Доставили 26 декабря – чёрный, хотя в заказе был серый. Видимо расхватали в первые дни. Подарочный красивый кожаный чехол не имеет смысла для пыле и брызго не проницаемого корпуса. При установке сего планшетофона в док станцию, подключении беспроводных клавиатуры и мышки полное впечатление, что работаю с настольным РС. Экран! Картинка великолепная. Контакты, календарь – легко объединил на почтовом аккаунте Microsoft свои несколько почтовых ящиков, включая служебную почту. Великолепная синхронизация всех «почт» с планшетофоном. Outlook в связке с «Office 365» великолепно интегрирована с остальными программами. Впечатление такое, что это лучшая почтово-организационная прога.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
24 из 39 людей считают отзыв полезным
Коротко: владею 5 месяцев, сменил аппарат 1 раз по гарантии на аналогичный через сервисный центр. Телефон как глючил, так и глючит. Буду возвращать деньги. При этом старая Нокия 1520 с тем же профилем работает прекрасно. Подробно: Я оцениваю только телефон HP Elite X3. Уважаю и HP, и Майкрософт. Платформа Windows меня полностью устраивает, и все прекрасно работает на Нокии 1520. Использую звонки, смс, корпоративная почта Exchange, календарь, WhatsApp, Интернет. Получил в подарок на Новый Год. В Феврале начались зависания. Связался с поддержкой HP, перезвонили через 5 дней и рассказали: "нам всем выдали этот телефон, и после очередного обновления Windows он превратился в кирпич, глючит и зависает, мы убрали его в стол до очередного обновления". В конце февраля приехало новое обновление, обновил, сбросил настройки и все накатил обратно. Телефон продолжил зависать. Сдал телефон по гарантии, вернули через 2 недели обратно с комментариями "заявленный дефект в процессе диагностики не проявился". Опять сбросил настройки, все завел, снял видео про глюки, отправил в сервис. Пока они думали, что с этим делать, телефон меня выручил - экран погас, но гарнитура не отвалилась. Приехал с телефоном в таком состоянии в сервис, и сдал его с подтверждением сотрудников сервиса. Через 3 недели получил новый. Новый телефон продолжил глючить по-старому, плюс иногда стала появляться рябь на экране. Опять снял много видео, переслал в сервис. Опять просят принести на диагностику, чтобы "подтвердить заявленный дефект". Моя компания работает на серверах HP, и мы золотые партнеры Майкрософта. Мне очень грустно, что 2 великие компании не смогли сделать 1 стабильно работающий телефон. Возможно, проблема в софте, который пока не адаптирован к новому железу. Возможно, что-то не так с железом. Ни в коем случае не дарите этот телефон, не расстраивайте людей. Если купите себе - будьте готовы к нестабильной работе, несовместимой с работой руководителя.

Недостатки: Телефон: зависает, требует перезагрузки по несколько раз, может выключиться. Абсолютно не подходит для использование как бизнес аппарат. Поддержка HP: глубочайшее разочарование. По заявке перезванивают через 5 дней, на жалобу на сайте не ответили вообще, сервис посылает к HP, HP к сервису.

Достоинства: Отлично собран. Емкая батарея. Хорошо держит сеть.

Опыт использования: несколько месяцев
Б
Покупатель
3 отзыва

Коротко:
владею 5 месяцев, сменил аппарат 1 раз по гарантии на аналогичный через сервисный центр.
Телефон как глючил, так и глючит. Буду возвращать деньги.
При этом старая Нокия 1520 с тем же профилем работает прекрасно.

Подробно:
Я оцениваю только телефон HP Elite X3. Уважаю и HP, и Майкрософт.
Платформа Windows меня полностью устраивает, и все прекрасно работает на Нокии 1520. Использую звонки, смс, корпоративная почта Exchange, календарь, WhatsApp, Интернет.

Получил в подарок на Новый Год. В Феврале начались зависания. Связался с поддержкой HP, перезвонили через 5 дней и рассказали: "нам всем выдали этот телефон, и после очередного обновления Windows он превратился в кирпич, глючит и зависает, мы убрали его в стол до очередного обновления". В конце февраля приехало новое обновление, обновил, сбросил настройки и все накатил обратно. Телефон продолжил зависать. Сдал телефон по гарантии, вернули через 2 недели обратно с комментариями "заявленный дефект в процессе диагностики не проявился".

Опять сбросил настройки, все завел, снял видео про глюки, отправил в сервис. Пока они думали, что с этим делать, телефон меня выручил - экран погас, но гарнитура не отвалилась. Приехал с телефоном в таком состоянии в сервис, и сдал его с подтверждением сотрудников сервиса. Через 3 недели получил новый.

Новый телефон продолжил глючить по-старому, плюс иногда стала появляться рябь на экране. Опять снял много видео, переслал в сервис. Опять просят принести на диагностику, чтобы "подтвердить заявленный дефект".

Моя компания работает на серверах HP, и мы золотые партнеры Майкрософта.
Мне очень грустно, что 2 великие компании не смогли сделать 1 стабильно работающий телефон. Возможно, проблема в софте, который пока не адаптирован к новому железу. Возможно, что-то не так с железом.

Ни в коем случае не дарите этот телефон, не расстраивайте людей.
Если купите себе - будьте готовы к нестабильной работе, несовместимой с работой руководителя.


Недостатки: Телефон:
зависает, требует перезагрузки по несколько раз, может выключиться.
Абсолютно не подходит для использование как бизнес аппарат.
Поддержка HP:
глубочайшее разочарование. По заявке перезванивают через 5 дней, на жалобу на сайте не ответили вообще, сервис посылает к HP, HP к сервису.

Достоинства: Отлично собран.
Емкая батарея.
Хорошо держит сеть.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
2 отзыва

Искал аппарат именно на винде, хотел 950XL, но не нашел новый.
X3, это то, что мне было нужно, большой экран, мощное железо, очень неплохая камера для бытовых снимков, для творчества есть зеркалка, приятный дизайн и качество исполнения корпуса.
Весь необходимый софт есть в магазине. Не знаю, что ищут те, кто говорит, что ПО под винду мало. Сравнивали с коллегами набор софта на их айфонах и андройдах, все как у всех.
Кое что поднастроил под себя, так как привык к 8ке, например отключил автозамену слов, так же убрал "кредл" с клавы и вывел кнопку переключения раскладки (по умолчанию это на пробеле).

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: windows mobile 10;
хороший, яркий экран (амолед);
хорошая камера;
аппарат работает быстро (иногда играю в игрули типа "асфальта");
в продаже есть беспроводная зарядка НР, закажу;
сенсоры по отпечаткам пальцев и сетчатке глаза, очень удобно;
мощная батарея и реально быстрая зарядка;
можно поставить флеху на 2Тб, правда еще не определился нужна ли она мне)

Опыт использования: менее месяца

А

Аппаратная составляющая на высоте, плюс звук отличный, в меру тяжеловат, может быть как замена мини-планшету. Работа двое суток с плюсиком (без игр).
Дизайн мужской и строгий, как костюм троечка для "Бизнес-Мэнов" (без копирования каких либо других производителей).
Камера снимает хорошо, и видео в частности замечательное.

Все портит только операционная система, то вай-фай не подключается, и настроек крайне мало, чтобы поправить подключение, то перезагружается. понятно, что может допилят софт с обновлениями, но может и нет...


Недостатки: Windows Phone (10-я версия это вообще ужас, софта под нее нет, тот что к 8ке был несовместим).

Достоинства: 1. Экран 2К (2560х1440) Super AMOLED!
2. Qualcomm Snapdragon 820 + 4Gb RAM
3. Батарея на 4150 мАч
4. Камера на 21 Mp

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
21 отзыв

Пожалуй, 3 основных тезиса :
1 - это модель бизнес сегмента, у смартфона не сядет батарея, вы не подцепите вирус, ваша информация защищена, большинство рабочих задач вы выполните
2 - смартфону год и он во многом опередил другие топы (экран, сканер сетчатки , батарея)
3 - очень многие моменты будут неудобны в использовании, прежде всего связано с ОС и ПО

Использую как второй смартфон (первый iPhone 7+). Буду надеяться на развитие топовых линеек смартфонов у microsoft и HP, доработку ПО и ОС

Недостатки: - малый функционал у приложений win (банки, личные кабинеты и тд, все урезаны)
- отсутствие ряда приложений
- малое количество приложений оптимизированных под режим continuum
- непривычное сочетание клавиш в continuum (правда быстро привыкаешь)
- не нравится дизайн большинство win приложений и вообще интерфейса (все угловато, не продуманно и по сравнению с IOS выглядит "тяп - ляп" - не комфортно)
- в win неудобно набирать текст:( (возможно субъективно)






Достоинства: - экран, звук, качество сборки, пластиковый корпус + хром
- наличие USB C
- 2 сим карты
- емкая батарея
- возможность работать в связке с док станцией: монитор, мышь, клавиатура
- сканер сетчатки, очень быстрый сканер отпечатка пальца


Опыт использования: несколько месяцев

Назаров Александр
Покупатель
2 отзыва

У меня вся техника HP (компы, МФУ). Все на высоком уровне. Думал смартфон будет таким же качественным. Погорячился, полный бред, ни о чем

Недостатки: Живет своей жизнью. Перегружается во время разговора.

Достоинства: Никаких

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики HP Elite X3 премиальная упаковка, наушники

Код производителя
190780852941
EAN
0190780852941
Артикул
1281496
Производитель
HP
Версия операционной системы
Windows 10 Mobile
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.96 " (15.1 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
4 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
64 ГБ
Цвет
Серый
Разрешение основной камеры
16.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
8.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
51 590 q
Продажа товара закончилась 17 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать HP Elite X3 премиальная упаковка, наушники по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ХП Елите КС3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»