mini chatcomment
Говорите
b

DON R-240 NG, характеристики

код 1280874
DON R-240 NG код 1280874
DON R-240 NG, характеристики
код 1280874
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель DON
  • Цвет Бежевый
  • Общий объем 236 л
  • Общий объем холодильной камеры 160 л
  • Ширина 55 см
  • Глубина 58 см
  • Высота 180 см
  • EAN 4640018750731
Общие характеристики
Производитель
DON
Цвет
Бежевый
Технические характеристики
Общий объем  Суммарный объем всех камер холодильника. При покупке холодильника в первую очередь необходимо принять во внимание потребности вашей семьи, а также количество продуктов, которые вы собираетесь в нем хранить. Следует помнить, что камеры холодильника не должны быть набиты продуктами до отказа.
236 л
Общий объем холодильной камеры  Общий объем камеры для хранения продуктов, не требующих заморозки. В зависимости от объема холодильной камеры в ней создается диапазон температур от +2 до +10 °С. Расположение самого холодного и самого теплого мест в холодильной камере определяется конструкцией холодильника и взаимным расположением камер.
160 л
Общий объем морозильной камеры  Морозильная камера предназначена для длительного хранения продуктов в состоянии глубокой заморозки. При выборе объема морозильной камеры в первую очередь необходимо учитывать количество замороженных продуктов, которые вы собираетесь в нем хранить. Если вы планируете заготавливать на зиму овощи и фрукты, ваш холодильник должен иметь вместительную морозильную камеру. Соответственно, если вы не собираетесь делать запасы на зиму, достаточно небольшого морозильника.
76 л
Размеры и вес
Ширина  Стандартной шириной для холодильников и морозильников считается 60 см, однако существуют как узкие модели (шириной 40 см). При выборе ширины встраиваемых холодильников необходимо учитывать габариты вашего кухонного гарнитура. А если вы планируете покупать холодильник нестандартной ширины, следует продумать, как вы будете его вносить в квартиру.
55 см
Глубина  Стандартной глубиной для отдельно стоящих холодильников и морозильников считается 60 см, а для встраиваемых моделей - 55 см. При покупке холодильника нестандартных габаритов вам нужно обратить особое внимание на размеры вашей кухонной мебели. При выборе холодильника необходимо также учесть и площадь окружающего пространства: дверца должна свободно открываться и не являться препятствием для перемещения людей и доступа к другим предметам обстановки.
58 см
Высота  Стандартной высотой для холодильников считается 1.5-2 метра, однако существуют модели размером с тумбу кухонного гарнитура. При выборе высоты холодильника стоит обратить внимание на удобство его эксплуатации - например, сможете ли вы дотянуться до верхней полки. А если холодильник встраиваемый, то, естественно, нужно учесть, подойдет ли он по высоте к вашей мебели.
180 см
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками холодильника DON R-240 NG.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о холодильнике ДОН Р-240 Б{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик холодильника.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»