mini chatcomment
Говорите
b

Acer Aspire F5-573G-792K 15.6", Intel Core i7, 2.5МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

код 1280750
Acer Aspire F5-573G-792K 15.6", Intel Core i7, 2.5МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth код 1280750
Acer Aspire F5-573G-792K 15.6", Intel Core i7, 2.5МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth
код 1280750

Цена

68 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 550
  • 43
  • Производитель Acer
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 4096 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 16 Гб RAM
  • Частота процессора 2500 МГц
  • EAN 4713392700446
  • Код производителя NX.GDAER.006

Индивидуальный стиль

Алюминиевая крышка и текстурированный узор покрытия обеспечивают индивидуальный стиль и удобство использования. Красивые акценты в виде скошенных краев, напоминающих грани бриллиантов, делают ноутбук еще более стильным и позволяют удобно открывать крышку устройства.

Потрясающее качество графики

Благодаря разрешению дисплея до Full HD, новейшей графической плате NVIDIA® GeForce® GTX с высокопроизводительной памятью GDDR5 VRAM и технологии Acer ExaColor™ изображение обретает яркие, точные цвета и более четкие детали, делая просмотр видео и фильмов незабываемым.


Улучшенные базовые функции

Память DDR4 ускорит производительность, а стандарт 802.11ac и технология Multi-user MIMO (MU-MIMO) 3 повысит скорость беспроводного подключения. Новый двусторонний коннектор USB Type-C™ и USB 3.1 позволят передавать данные и заряжать устройства с помощью одного порта.

  • 2300 МГц
                                Частота процессора
  • 1000 Гб
    Объем диска

  • Intel Core i5
                         Процессор
  • 8 Гб
    Оперативная память

Идеально для работы в дороге

Выполняйте любые задачи вне зависимости от местоположения благодаря увеличению времени работы в автономном режиме до 12 часов и решению Acer TrueHarmony™, которое обеспечивает качество звучания, не требующее внешних динамиков. Кроме того, оптимизированное для использования Skype аппаратное обеспечение дает возможность организовать видеоконференцию в любом месте.

Отзывы о Acer Aspire F5-573G (9)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 8 89%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
5 отзывов

Довольно приятная модель ноутбука. Радости от покупки нет предела. Не жалко потраченных денег)) Купил за 46к в феврале 2017.

Недостатки: Недостатков не нашел за 3 месяца использования. Единственное, остаются следы от пальцев на корпусе, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Влажной салфеткой протер и баста)

Достоинства: Производительность, железо, подсветка клавиатуры, память DDR4 6гб, DDR5 Nvidia, разрешение экрана 1080p, отличная батарея, очень тихий, компактный и легкий, греется по минимуму при игре в ГТА 5 на максималках и сглаживании 16х. Правда через 3 месяца начал притормаживать на больших скоростях при езде на транспорте, но это из-за подгруженности оперативы)

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь 2 недели, никаких особых нареканий, GTA 5 на средних отлично идет, Assasins Creed Unity, тоже на средних тянет. Претензий нет

Недостатки: Очень маркий, следы от пальцев остаются, и плохо отмываются.
тачпад немного хлипкий.

Достоинства: Железо за эту цену просто отличное

Опыт использования: менее месяца

А

Теперь по прводу дисковода:
Если вы решили сэкономить и взять данный ноутбук на базе linux,а потом как "типа самый умный" устаеовить windows 7, то без дисковода вы не сделаете ничего! Acer видит этот ноутбук только на windows10. Следовательно драйвера только на 10 винду. Да, вы сможете установить 7, но без драйверов это будет просто калькулятор. Ни один порт работать не будет. В вашем распоряжении только дисковод, экран,тачпад,клавиатура. Это все. Есть умельцы, которые сделали драйвера под 7 винду, но файлообменник очень убогий(перерыв между скачивании 1го драйвера 1час). Если все-таки решитесь ставить windows7 , то первым делом скачайте драйвера на LAN порт и/или usb(если есть 2ой компьютер).
С winbows 10 все проще: поставил,диск запустил, перезагрузил, все.

В общем целом вывод таков:
Мощьный ноутбук для учебы, работы и домашнего использования.


Недостатки: 1) Если я скажу , что он ОООООООООЧЕНЬ маркий, по сути я не скажу ничего. Это просто ... Вы поняли)
2)В открытом виде на ноутбуке видно !!!6!!! стикеров, не считая логотипа! Кула столько? Я ,как владелец, наверное знаю, что у меня FHD, "12hours long battery life", core i5, gtx 950 и основные характеристики. Да, можно оторвать, но это тяжело, да и клей не весь отдирается.
3) реальная автономность с сепфингом интернета на яркости ниже средней компьютер продержался 5 часов... Где заявленые 12?

Достоинства: 1) материалы корпуса:
Все сделано из алюминия за исключением рамки экрана.
2) производительность:
I5(пусть и не топовый) в связке с gtx950m(4гб) и оперативки (8гб) делают свое дело.
3)вес,размеры:
Для 15 дюймового ноутбука за вменяемые деньги достаточно компактный и легкий и производительный.
4)подсветка клавиатуры:
Хороша, что еще сказать. Конечно не как у маков, но приемлемо.
5)наличие дисковода:
Если вы надумаете ставить windows7, поймёте.(в комментарии подробней об этом).
6) надежность:
Внушает доверие.
7) качество сборки:
Дострйно собран.
Придирка:немного прогибается клавиатура при сильном нажатии, но так и стол сломать можно)
8) продуманный ход с usb type-C:
Он тут есть. Версия 3.1. acer не зря установила его, ибо одна компания очень стремительно талант эту технологию вперед. можно докупить хабы под него и таким образом расширить количество портов. У меня телефон еще с usb type-C, по этому otg шнур у меня уже давно обитает. считайте лишний USB 3.1.
9)достаточно компактный блок питания. Возможно некоторым покажется коротким, но это тоже можно лего решить взяв от старого компьютера/ноутбука 3х-пиновый провод с вилкой(не знаю как называется,надеюсть поймете).
10) встроенный микрофон и динамики очень достойно передают звук.
11)wifi:
Не теряет сигнал, что уже радует.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

1) В моём экземпляре установлены 2 по 4 Гб планки оперативной памяти. Это не очень хорошо в плане апгрейда. Вместо того, чтобы докупить одну на 8 Гб, придётся докупать 2 на 8 Гб, а "родные" продавать. Это не считаю недостатком, но думаю, написать об этом стоит. А пока что достаточно и 8 Гб.
2) При установке SSD формата m.2 (Plextor PX-256M7VG) не подошёл идущий в комплекте с диском болтик крепления — в ноутбуке используется большего размера. Болтик подходящего размера был извлечён из десктопного жёсткого диска (крепил плату жесткого диска непосредственно к корпусу). Болтик должен быть коротким, это важно, иначе он упрётся в тачпад и тот перестанет нажиматься.

Недостатки: — Экран довольно чувствителен к углам обзора;
— Очень медленный жесткий диск. Лучше сразу задуматься об установке SSD, а жёсткий диск оставить для хранения данных;
— Подсветка клавиатуры выключается через 30 секунд, если ничего на ней не нажимать (ну, типа для экономии заряда), как заставить её светиться постоянно пока не нашёл. Если кто знает — сообщите.

Достоинства: Довольно производительный сбалансированный ноутбук
Сравнительно небольшой вес;
Наличие встроенной и дискретной графики;
Мощная дискретная графика, все современные игры идут на УРА, на средних и высоких настройках и Full HD разрешении;
После установки SSD работает молниеносно;
Неплохая подсветка клавиатуры;
Wi-Fi сигнал не теряет, ловит хорошо;
Bluetooth имеет хорошую дальность действия;
Крупный и удобный тачпад;
Аккумулятор держит 6-8 часов интернет-сёрфинга, просмотра потокового видео, неплохо

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
1 отзыв

Минимальное решение для игр

Недостатки: Не много толстоват

Достоинства: Цена, 4 ГБ видеопамяти (GDDR5) , 6 ГБ DDR4 и i5 6 поколения

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Acer Aspire F5-573G-792K 15.6", Intel Core i7, 2.5МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

Код производителя
NX.GDAER.006
EAN
4713392700446
Артикул
1280750
Производитель
Acer
Цвет товара
Черный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
4096 Мб
Диагональ экрана
15.6 " (39.6 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
16 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2500 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
68 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Acer Aspire F5-573G-792K 15.6", Intel Core i7, 2.5МГц, 16Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Ацер Аспире Ф5-573Г
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»