mini chatcomment
Говорите
b

HP 255 G5 W4M77EA

код 1280654
HP 255 G5 W4M77EA код 1280654
Подобрать похожий
Позвонить
  • 522
  • 19
  • Производитель HP
  • Цвет товара Черный
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Код производителя W4M77EA#ACB



Мобильный и надежный

Вы можете положиться на ноутбук HP 255. Он оснащен невероятно мощными гибридными процессорами AMD и готов к выполнению задач даже на ходу. Это доступный ПК, в котором есть все, что нужно для работы с коллегами. Будьте уверены, HP 255 отлично подойдет для мобильной работы. Прочный корпус обеспечивает надежную защиту ноутбука и придает ему строгий внешний вид, соответствующий вашему стилю.





Безупречный внешний вид

Некоторые вопросы можно решить только в личной беседе. Благодаря дополнительной веб-камере HP HD с широким динамическим диапазоном на виртуальных встречах вы будете выглядеть наилучшим образом даже при плохом освещении. ПО HP Noise Cancellation подавляет окружающий шум, в том числе звуки клавиатуры.




Широкие возможности подключения

Оцените высокую скорость передачи данных благодаря модулю для подключения к локальной сети Gigabit или комбинированному модулю для подключения к беспроводной локальной сети 802.11ac с поддержкой Bluetooth® 4.2.





Все необходимые интерфейсы

Быстрое подключение к периферийным устройствам в офисе или дома с помощью традиционных разъемов RJ-45 и VGA. Ноутбук HP 255 оснащен слотом для карт памяти SD. С его помощью можно удобно переносить данные и сохранять их резервные копии.


Отзывы о HP 255 G5 (13)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 7 54%
  • 3 24%
  • 3 24%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
16 из 19 людей считают отзыв полезным
Брал новинку за 17100 руб. (08.2016). Полностью оправдал возложенные на него ожидания. P.S: Откровенно не понимаю, почему так не хотят производить ноутбуки такого действительно БАЗОВОГО уровня с L3 кэшем, когда 2957u 13-го года им обладает и выдаёт, как я наслышан, очень хорошую производительность...

Недостатки: -Маркий. К сожалению довольно быстро заляпывается отпечатками как с внешней, так и с внутренней стороны. -Аккумулятор. Чудес от трёх ячеек в нём ждать не стоит, хватает на 2.5 часа бесперебойной работы, что как мне кажется, маловато. Однако чисто сёрфинг, просмотр фильма, режим ожидания по потреблению заряда пока мной не проверялись.

Достоинства: -Новый, шустрый, мощный (разумеется, в своём классе, на подобии 2957u, n3540 и парочки других) ноутбук действительно чисто для учёбы. Однако, что скрывать, очень радует, что встроенный в процессор видеочип с частотой 600 МГц и памятью DDR3 объемом аж 512МБ (из-за этого оперативной памяти доступно 3,5ГБ из 4 положенных) позволяет с простыми настройками без всяких ухищрений тянуть полюбившуюся классику. -Без проблем воспроизводит 1080р видео. -Очень лёгкий, меньше двух кило для стандартной диагонали, как по мне, это хороший показатель. -Холодный. Действительно холодный. Сколько я его не насиловал, пока устанавливал всё (Windows 10 1607, полёт шикарный), скачивал офис, скайп, Автокад и прочие программы, даже за 2.5 часа безостановочной работы при проверке охлаждения удивлялся, почему до сих пор не шпарит хотя бы теплый воздух. -Интересный и приятный дизайн, тихий ход клавиш.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
9 из 14 людей считают отзыв полезным
Понятно, что самостоятельная замена жесткого диска и добавление памяти лишает гарантии, но тут она нужна. Вывинчиваем все винтики со дна крышки. Вытаскиваем DVD. Два винтика спрятаны под резинками со стороны петель. Старой кредиткой медленно отсоединяем крышку. Аккуратно вставляем все что нам нужно и насладаемся результатом. Раз год снова вскрываем и чистим вентилятор от пыли. В G1 это делалось очень сложно. Для нормальный работы клавиш F1-F12 лезем в биос и ставим Disabled в разделе Actions Keys Я поставил убунту 14.04 - все прекрасно завелось, в том числе допфункции c иконками. Думаю, с Win10 проблем не будет.

Недостатки: Недостатки растут из достоинств. Хотя, есть некоторые, совсем непонятные. Самое страшное, DEL маленький и очень близко к Numlock. Пока мне это больше всего мешает. Есть подсветка Caps и нулевой громкости, но нет подсветки Numlock, удивительно. Подсветки клавиши включения питания тоже нет. Так как ноутбук очень тонкий, грань с стороны клавиатуры зачем то заточена, с ним нельзя работать лежа, он режет живот, да и сидя рискуешь поцарапать запястье этой гранью. Прям, хоть затупливай грань напильником. Батарейка в такой вес и за эти деньги, конечно, влезла очень скромная. Лючков для замены жесткого диска добавление памяти нету, для кого то это критично. Жесткий диск стоит тихий, но очень не быстрый, скоростью 5400, с кешем всего 8 мегабайт, без намека на гибридность. Увы, надо сразу менять.

Достоинства: Приличная матовая матрица. Ноутбук действительно легкий и тонкий. Полноразмерная клавиатура, с цифровым блоком и стрелочками. wifi модуль от Intel с хорошим приемом. Качество от HP за небольшие деньги. Более удобная разборка, чем у предыдущей модели.

Опыт использования: менее месяца
А

Купили в апреле 2017 г за 16830 руб. Назначение FTP-сервер - сброс фото с ip камер 24 часа в сутки. И уже через 3 месяца в круглосуточном режиме он начал жутко гудеть.

Недостатки: Через 3 месяца стал гудеть как трактор

Достоинства: Объем HDD

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хороший бюджетный вариант.У меня (W4M77EA),за 16800 претензий нет.Скорость в интернете нормальная.Nfs run летает на средних.Всё нравиться.Думаю на celerone,за те же деньги производительность будет хуже.

Недостатки: Пришлось повозиться с драйверами для вин 7.

Достоинства: Матовый экран,почти не греется,громкость средняя.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Ноутбук справляется с задачами для которых покупался: серфинг по интернету, работа с документами, просмотр видео.

Недостатки: Поставляется без ОС, если не разбираетесь в установке - будете использовать как подставку для цветов. Установить Win 10 не получилось, там что-то мудреное с дисками и защитой... возможно, не хватило знаний...
Тихие динамики.

Достоинства: Легкий. Дешевый. Не греется, если не нагружать видео.

Опыт использования: менее месяца

б
Покупатель
5 отзывов

Моя модель с процессором AMD E2 7110!!! HP255 g5 W4M79EA
первым долом на что обратил внимание так это на очень удобный тачпад с раздельными кнопками и совершенно не прогибающуюся клавиатуру!!! и
матовый экран.
1)тачпад начинает плавно работать без дерганей после дров установленных с офф сойта.
2) Имеется два слота под оперативу, стоит одна SAMSUNG. PC3L-12800S
3) HDD Seagate что тоже надежно, но медленно. я заменил на SSD.
4) Удивило время автономной работы точно не скажу но по ощущениям часа 4-5 точно. причем батарейка как будто на половину пустая стоит :) .
5) Производительность очень порадовала, NFS MW летит и не тормозит! FlatOut2 на максимуме с 8х сглаживанием даже и не думает не то что тормозить а даже греться. DOOM 3 BFG тоже на всю катушку и не тормозит. Quake3 на максимум, все летает!!! не слушайте продавцов которые будут советовать celeron3050, а Е2 7110 относить к убожеству.
6)легкая зарядка, это ведь тоже важно если ноутбук приходится носить. И еще встроенный диод у гнезда зарядки меняет цвет когда батарея зарядится.
7)динамики не поганые, не прям-таки хорошие но и не плохие, звуком остался доволен. лежа в ванной со включенной водой можно спокойно смотреть ЮТУБ и все слышно.
8) UEFI и BIOS , можно и Windows 7 бес проблем поставить, но 10 понравилась больше. рекомендую Windows 10.

Кому нужен не дорогой ноутбук и при этом большое значение имеет качество корпуса, стандартная клавиатура (и вы уже понимаете что lenovo со своими скругленными кнопочками и неважной сборкой это уже не ваш выбор) а тут еще и хороший тачпад с раздельными кнопками которым можно скролить как на макбуке проведя двумя пальцами. Берете не разочаруетесь!

Недостатки: экран хочется чтоб был IPS, а нет...
совершенно не греется это хорошо, но тогда почему всегда шумит куллер? хочется чтоб он выключался.

Достоинства: отличная клавиатура! отличный тачпад! приятный корпус!
Клавиши регулировки громкости, звука и тд. работают без кнопки fn!
caps lock и клавиша громкость выкл. со встроенными лампочками!
не греется! я думаю его невозможно перегреть.
достаточно производетельный!!
два слота под оперативу!

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
7 отзывов

Брал матери для использования интернета. Маму всё устроило.
При покупке обратите внимание, что Windows там НЕ УСТАНОВЛЕН.

Недостатки: На корпусе нет отверстия для забора воздуха в куллер(Есть отверстие только на выдув.

Достоинства: 1. Дешёвый
2. Наличие DVD привода
3. Соотношение цена/начинка

Опыт использования: менее месяца

Характеристики HP 255 G5 W4M77EA

Код производителя
W4M77EA#ACB
EAN
Артикул
1280654
Производитель
HP
Цвет товара
Черный
Диагональ экрана
15.6 " (39.6 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
4 Гб RAM
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать HP 255 G5 W4M77EA по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить ХП 255 Г5
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»